Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Ув . Администрация есть ли возможность добавить на сайт нечто подобное в раздел гильдии-топе?

1111.jpg                                     2222.jpg

В распределителе нет Command 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам не распределяется в игре? /addcom А по поводу времени в сети, то можно зайти на перса и посмотреть когда заходил, если конечно не скрыты данные

Изменено пользователем KucLoTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KucLoTa сказал:

А чем вам не распределяется в игре? /addcom 

Если на сайте существует данная функция - она должна работать полноценно и без дискриминации каких либо классов.

 

24 минуты назад, KucLoTa сказал:

А по поводу времени в сети, то можно зайти на перса и посмотреть когда заходил, если конечно не скрыты данные

Ты сам же ответил на свой же вопрос. Открой сайт и посмотри - скольких ты сможешь чекнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KucLoTa сказал:

А чем вам не распределяется в игре? /addcom А по поводу времени в сети, то можно зайти на перса и посмотреть когда заходил, если конечно не скрыты данные

по поводу времени согласен, если данные скрыты, то и тут не должен показывать, на то они и скрытые,

а по поводу сомманда скажу, что это баг, у меня на одном акке нет этого у ДЛа, а на другом есть, но исправлять не торопяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, как замечал за собой ранее, команд раскидывается изначально, НО когда проходишь 3 или 4 профу ( помойму 3) он исчезает с сайта.. это лично мои наблюдения..могу ошибатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, greySM сказал:

если я не ошибаюсь, как замечал за собой ранее, команд раскидывается изначально, НО когда проходишь 3 или 4 профу ( помойму 3) он исчезает с сайта.. это лично мои наблюдения..могу ошибатся

все верно

if (DL || LE) { показыват  комманд }
надо бы и EL в условие вписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WindFlake сказал:
  8 часов назад, KucLoTa сказал:

А по поводу времени в сети, то можно зайти на перса и посмотреть когда заходил, если конечно не скрыты данные

Ты сам же ответил на свой же вопрос. Открой сайт и посмотри - скольких ты сможешь чекнуть. 

На то оно и скрытие данных. Чтоб никто ничего не знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×