Перейти к публикации
Playdeon Forums
Traktor

Почему перчатка без лака? ;\

Recommended Posts

Кстати я перечитал правила, и нет там ограничения рефералов. А еще я программы не использовал, у меня 2 компьютера за столом. Второй достал из кладовки, подшаманил... Все вроде как честно. Что не запрещено, то разрешено, не так ли? Не наблюдаю конкретного нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще момент. Почему не было  никаких предупреждений? Не профессионально. Между "палачом" и блюстителем порядка есть, по крайней мере должна быть некая, не малая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Traktor сказал:

Кстати я перечитал правила, и нет там ограничения рефералов. А еще я программы не использовал, у меня 2 компьютера за столом. Второй достал из кладовки, подшаманил... Все вроде как честно. Что не запрещено, то разрешено, не так ли? Не наблюдаю конкретного нарушения.

Цитата

 

2.6. Спор с Администрацией.

Любое решение Администрации является справедливым и правомочным. Решения Администрации не обсуждаются.

 

Цитата

 

2.3. Администрация сервера оставляет за собой право:

Заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсаций в случае, если мы сочтём это нужным. Более того, мы оставляем за собой право удалить все аккаунты игрока или игровое имущество его персонажей в случае, если это будет сочтено необходимым.

 

Опираясь на пункт 2.6 , а так же на пункт 2.3 - Все произведенные манипуляции с твоим игровым имуществом правомерны и в рамках правил проекта. 

Изменено пользователем WindFlake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WindFlake сказал:

Опираясь на пункт 2.6 , а так же на пункт 2.3 - Всё по делу. 

Нет уж. ) Опираясь на эти пукты всемагучиства, все по праву. Но не по делу уж точно. ) Мол мы можем, и точка. А вы сидите и не рыпайтесь. И так до тех пор, пока сервер не опустеет. А я еще голосовал за них, о рейтинге их заботился... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае, кто сказал что нельзя делать много рефералов ??? Где пишется максимальное количество ??? Почему не предупредили ??? Я понимаю если бы сказали, мол мужик, много ты рефералов сделал, нам это в убыток, так что мы тебе их отключаем, или что то подобное, адекватное. А тут блин дисконект, брат говорит раздели, оказалось админы, еще и вещь сняли которую я сам крафтил из БА до ХА, коины и руду потратил, не ну молодцы, вернули, правда без лака :) Хоть посмотрели бы что удаляют, перед тем как это делали :) Вообщем... и смеяться, и плакать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте два умника, здесь до Вас было куча таких, которые по вц и тд пытались быстро коины фармить, далеко не всех банили, если @Cyto отписал, то Ваши оправдания тщетны, еще пара таких тупых тем, и придут другие , которые Вас со всеми возможными методами блока воспользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, если ты на счет перчатки которую я сам варил, то пусть админы сначало посмотрят, а потом удалят, а то удалить удалили, а вернуть вернули не то )

Во вторых, ну блин где коины с достига и 5 ребов перса ?

В третьих, если у него забрали все, то почему ??? Мало того что нет коней за достиг с ребами, так про рефералов я молчу )

Вообщем дело ваше Администраторы, но разве не гораздо честнее было-бы поставить некое ограничение рефералов на один IP, посчитать сколько у него должно быть коинов ( достиг + 5 ребов перса + количество рефералов которое вы назовете предельным ), отнять затраты ( VIP, бафы, талики ), ну или к примеру уже тупо не дать коины за 5 ребов (мол что бы не искать чего он, да сколько покупал ), или что то что сами придумаете, решать естественно вам :) . Но реально, согласитесь. Что он нарушил? Что он использовал против правил ? Как я однажды прочитал в одном из ваших ответов какому то игроку: "если ты можешь позволить это себе, а кто то другой нет, это не является нарушением правил". Он просто мог сидеть за 2-мя ПК, и делать рефералов, и то, в первую очередь потому что он любит играть за RFa, а он у вас задавлен :( . Он просто равнял шансы, не нарушая правил :) . Ну и рас уж на то дело пошло, просьба к Администрации написать в правилах, или где вы сочтете правильнее, предельное количество рефералов, дабы избежать подобные конфликты :) .

За ранее Спасибо, а, ну да, доброго вам времени суток, а то уж забыл :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Head сказал:

Слушайте два умника, здесь до Вас было куча таких, которые по вц и тд пытались быстро коины фармить, далеко не всех банили, если @Cyto отписал, то Ваши оправдания тщетны, еще пара таких тупых тем, и придут другие , которые Вас со всеми возможными методами блока воспользуются.

Где построению речи учился? 
Да плевать мне. ) Администрация никогда не любила таких, я много раз с топа слетал. То играть надоесть, то админы не административные какие-то, то бунт устрою серв развалю... Видели, знаем. Просто админы забыли, что те кто заплатил им, хочет с кем-то играть. Но нет достаточно тех кто тоже заплатил. И те кто заплатил, не будет долго ждать тех кто еще заплатит. Вот и те кто заплатил, и разбежится потихоньку. А тот кто мог-бы заплатить, на пустом серве не хахочет гамать. А тот кто заплптил но задолбался ждать когда рак свиснет и ушел, просто забыл зачастую за этот погпненько онлауневенький... И уже не возвращается. Вот и плпкало еще больше платежеспособных игроков, чем администрация пытается получить, принудить, а не привлечь. Мне то все вдоль и поперек понятно. Не хотят они писать ограничение по рефералам, чтоб не сработало как упоминание: "есть возможность рефералить! Дауай у-уперед!". ) Но можно было бы ограничить в самом аккаунте. По 5- 10... Но тогда может сработать, что при большо-о-ом развитии, потеряется интерес рассылки. Что тоже их не устраивает. В общем, предупредить было бы по человечески. Я как ни как если не самый, то как минимум в тройке по активности. Если я уйду, то и брат, а это уже -9 в онлайне. При 200, это уже считай одна 20я, если пойдет цепочка, то медным тазом сервер укроется. ) Ладно, заля-лякался я, мне паралельно, я, ничего не теряю. Как-бы не было сложно, я тянул РФа, гнул свою линию. Без ФО, РФ без шансов. Без РФ, я пас. И платить кому-то что-то, на сервере с поганеньким онлайном, даже имея возможность, я бы не стал. Зачем? В надежде что появится еще кто-то, кто обязательно заплатит, чтоб было с кем поиграть? Не собираюсь. Я Люблю хендмейд, фанов, а не профанов. А те кто есть, уже пришли, и только уйти могут, прироста не составят. Даже если все будут как я голосовать шестью акками, это уже серверу не поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

29 минут назад, Head сказал:

Слушайте два умника, здесь до Вас было куча таких, которые по вц и тд пытались быстро коины фармить, далеко не всех банили, если @Cyto отписал, то Ваши оправдания тщетны, еще пара таких тупых тем, и придут другие , которые Вас со всеми возможными методами блока воспользуются.

А, и Head, последние полторы строки я не до понял :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Traktor сказал:

Где построению речи учился? 
Да плевать мне. ) Администрация никогда не любила таких, я много раз с топа слетал. То играть надоесть, то админы не административные какие-то, то бунт устрою серв развалю... Видели, знаем. Просто админы забыли, что те кто заплатил им, хочет с кем-то играть. Но нет достаточно тех кто тоже заплатил. И те кто заплатил, не будет долго ждать тех кто еще заплатит. Вот и те кто заплатил, и разбежится потихоньку. А тот кто мог-бы заплатить, на пустом серве не хахочет гамать. А тот кто заплптил но задолбался ждать когда рак свиснет и ушел, просто забыл зачастую за этот погпненько онлауневенький... И уже не возвращается. Вот и плпкало еще больше платежеспособных игроков, чем администрация пытается получить, принудить, а не привлечь. Мне то все вдоль и поперек понятно. Не хотят они писать ограничение по рефералам, чтоб не сработало как упоминание: "есть возможность рефералить! Дауай у-уперед!". ) Но можно было бы ограничить в самом аккаунте. По 5- 10... Но тогда может сработать, что при большо-о-ом развитии, потеряется интерес рассылки. Что тоже их не устраивает. В общем, предупредить было бы по человечески. Я как ни как если не самый, то как минимум в тройке по активности. Если я уйду, то и брат, а это уже -9 в онлайне. При 200, это уже считай одна 20я, если пойдет цепочка, то медным тазом сервер укроется. ) Ладно, заля-лякался я, мне паралельно, я, ничего не теряю. Как-бы не было сложно, я тянул РФа, гнул свою линию. Без ФО, РФ без шансов. Без РФ, я пас. И платить кому-то что-то, на сервере с поганеньким онлайном, даже имея возможность, я бы не стал. Зачем? В надежде что появится еще кто-то, кто обязательно заплатит, чтоб было с кем поиграть? Не собираюсь. Я Люблю хендмейд, фанов, а не профанов. А те кто есть, уже пришли, и только уйти могут, прироста не составят. Даже если все будут как я голосовать шестью акками, это уже серверу не поможет. 

Я не филолог и не русский , как могу так и пишу, и еще пишите еще , скоро кара придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kirun сказал:

Ну во первых, если ты на счет перчатки которую я сам варил, то пусть админы сначало посмотрят, а потом удалят, а то удалить удалили, а вернуть вернули не то )

Во вторых, ну блин где коины с достига и 5 ребов перса ?

В третьих, если у него забрали все, то почему ??? Мало того что нет коней за достиг с ребами, так про рефералов я молчу )

Вообщем дело ваше Администраторы, но разве не гораздо честнее было-бы поставить некое ограничение рефералов на один IP, посчитать сколько у него должно быть коинов ( достиг + 5 ребов перса + количество рефералов которое вы назовете предельным ), отнять затраты ( VIP, бафы, талики ), ну или к примеру уже тупо не дать коины за 5 ребов (мол что бы не искать чего он, да сколько покупал ), или что то что сами придумаете, решать естественно вам :) . Но реально, согласитесь. Что он нарушил? Что он использовал против правил ? Как я однажды прочитал в одном из ваших ответов какому то игроку: "если ты можешь позволить это себе, а кто то другой нет, это не является нарушением правил". Он просто мог сидеть за 2-мя ПК, и делать рефералов, и то, в первую очередь потому что он любит играть за RFa, а он у вас задавлен :( . Он просто равнял шансы, не нарушая правил :) . Ну и рас уж на то дело пошло, просьба к Администрации написать в правилах, или где вы сочтете правильнее, предельное количество рефералов, дабы избежать подобные конфликты :) .

За ранее Спасибо, а, ну да, доброго вам времени суток, а то уж забыл :) .

Братиш, им глубоко до лампочки. ) У них Бизнёс превыше справедливости. К тому же, этж считать чет там надо и ты ды... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кара, или карма, мне плевать )

Я тоже не русский, и что, вроде как стараюсь за речью следить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Head сказал:

Я не филолог и не русский , как могу так и пишу, и еще пишите еще , скоро кара придет.

Друг мой, меня только Бог может покарать. ) Я бы и хотел испугаться, люблю адреналин, зависим, но это не так-то просто. ) У меня эмоции очень приглушены, разве что порывы гнева и ярости едва контролируемые. ) Как кара придет, скажи, а то могу не заметить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, завтра думаю все узнаем наверняка :) . Но в любом случае, я тут не вижу не нано-мили-микро-пикро грамма справедливости :) ., наверное Superman спит, а справедливость забыта :) . Всем Спокойной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично понял одно. Речь идет не про рафералов. А речь идет про голосования на мототопе, ты не 1 персом голосуешь, а видимо 10+. Раньше за это давали бан. Тебя еще пожалели.

Могу ошибаться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Traktor сказал:

А я еще голосовал за них, о рейтинге их заботился... )

Хороша твоя "забота". Из-за таких накруток голосов, она ("забота") приведёт их точно к топ 1 серверу с конца листа. Такие прецеденты на ММОТОПе уже были.
Второй день подряд интересно наблюдать как ты пытаешься донести личную "справедливость" которая касается всех, кроме тебя самого. Глядишь, признал бы свою вину и, возможно, администрация сделала бы поблажку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KosMagic сказал:

Я лично понял одно. Речь идет не про рафералов. А речь идет про голосования на мототопе, ты не 1 персом голосуешь, а видимо 10+. Раньше за это давали бан. Тебя еще пожалели.

Могу ошибаться.

10+? Да ну тебя!.. ) 6 окон, 6 голосующих акк. Один к одному! ) Разве не честно? Играл с 2х компьютеров, без всяких прог. Мне скрывать нечего. )

 

Изменено пользователем Traktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Traktor сказал:

10+? Да ну тебя!.. ) 6 окон, 6 голосующих акк. Один к одному! ) Разве не честно?

 

И ай пи разные? За накрутку сервер могут наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DemoNikaDM сказал:

И ай пи разные? За накрутку сервер могут наказать.

Стесняюсь спросить, а то что дорисовано к реальному онлайн 50% самой администрацией, не склоняет тебя к мысли, что им это на руку?

 


А голова что бы думать, ноги что бы ходить ...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DemoNikaDM сказал:

И ай пи разные? За накрутку сервер могут наказать.

На компах да. то есть 2 айпи. Если разрешено играть в 3 окна, то я полагал, что разрешается и голосование за 3 акк. А так как 2 компа, то все на х2. Если я ошибался, то мне уже совершенно не важно. Не ожидал что админы сами разденут. У меня больше нет желания играть. У меня дел полно, мне еще всю трансмиссию полностью переделать и кузов на своей малышке переварить, меня ждут заезды. Я достаточно отдохнул )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mifoxx сказал:

Стесняюсь спросить, а то что дорисовано к реальному онлайн 50% самой администрацией, не склоняет тебя к мысли, что им это на руку?

 


А голова что бы думать, ноги что бы ходить ...))

Ты сейчас прежде чем написать сам подумал?  То что они "рисуют" как ты говоришь, и то не факт, к ммтоп отношения не имеет. А то что идет накрутка, сервер могут наказать на ммтопе, снимая голоса или еще хуже, если сервер попадает в ЧС.

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×