Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

можно узнать на сколько бан дали?

Recommended Posts

33 минуты назад, Hopeless сказал:

Ты читаешь правила, которые я спамлю одновременно с загадыванием числа. Процитирую: "Необходимо принести предметы в сумме armor дающих число" они неизменны и потому принять один предмет я вообще никак не мог. Относительно описания игровых ивентов. Каждый форум эволюционируют по своему. Но ты в следующий раз пиши, почему во время ивента "Сумма" мы не приносим свои медальки как написано в описании, а кидаем те, что нам раздают. xD

То есть ты сам себе противоречишь... то говоришь что они неизменны... а тут еще и добавляешь лишнее слово!!! ты молодец. это как и в той теме, тебе о донате говорили а ты говоришь про накопленные WC и скидки на кузню. Если не понос то золотуха. Тебе про Ивана а ты переворачиваешь все слова и понимаешь про болвана....

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hopeless сказал:

Ты читаешь правила, которые я спамлю одновременно с загадыванием числа. Процитирую: "Необходимо принести предметы в сумме armor дающих число" они неизменны и потому принять один предмет я вообще никак не мог. Относительно описания игровых ивентов. Каждый форум эволюционируют по своему. Но ты в следующий раз пиши, почему во время ивента "Сумма" мы не приносим свои медальки как написано в описании, а кидаем те, что нам раздают. xD

прежде чем брать на себя обязанности модератора, необходимо научиться такта, ( а не спрашивать где адекватные игроки) и самое главное внимательности, и читать по несколько раз задающий вопрос. Ган и Сито, прекрасно делают и очень деликатно объясняют, коротко и по существу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Head сказал:

Это ты поздновато вспомнил, и сейчас только кипишь лишний разведется. Какая-то коллективная жалоба получается, смешно однако)))

Я  тогда срочно уехал, и не успевал, а потом забыл. А сейчас, просто пусть знают кто есть кто... И тем более он и не отрицает этого! неоднократно замечается неуважение с его стороны к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noxter сказал:

Я  тогда срочно уехал, и не успевал, а потом забыл. А сейчас, просто пусть знают кто есть кто... И тем более он и не отрицает этого! неоднократно замечается неуважение с его стороны к игрокам.

@NOTNOW В данном случае правильно сказала, но не чего не изменится , на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Head сказал:

@NOTNOW В данном случае правильно сказала, но не чего не изменится , на самом деле.

таким образом как все всё заглатывают, недалеко то время, когда эта личность зайдет в игру и напишет : В КОНКУРСЕ МОГУТ УЧАВСТВОВАТЬ ТОЛЬКО МОИ ЛЮБИМЧИКИ! и только по моим правилам, и кому захочу, тому и отдам ГМ бокс!

Изменено пользователем Noxter
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Noxter сказал:

То есть ты сам себе противоречишь... то говоришь что они неизменны... а тут еще и добавляешь лишнее слово!!! ты молодец. это как и в той теме, тебе о донате говорили а ты говоришь про накопленные WC и скидки на кузню. Если не понос то золотуха. Тебе про Ивана а ты переворачиваешь все слова и понимаешь про болвана....

Конечно добавляю. Это не меняет сути ивента, лишь добавляет условий. Все эти условия о конкретных вещах разных классов заточки и прочего не прописаны нигде, но ты конечно же ухватился за первое слово и давай наседать

30 минут назад, Noxter сказал:

прежде чем брать на себя обязанности модератора, необходимо научиться такта, ( а не спрашивать где адекватные игроки) и самое главное внимательности, и читать по несколько раз задающий вопрос. Ган и Сито, прекрасно делают и очень деликатно объясняют, коротко и по существу!

Прежде чем советовать кому-то начни с себя.

10 минут назад, Noxter сказал:

таким образом как все всё заглатывают, недалеко то время, когда эта личность зайдет в игру и напишет : В КОНКУРСЕ МОГУТ УЧАВСТВОВАТЬ ТОЛЬКО МОИ ЛЮБИМЧИКИ! и только по моим правилам, и кому захочу, тому и отдам ГМ бокс!

Так и есть. Это VKDER и весь Damage кроме Kawalski.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Конечно добавляю. Это не меняет сути ивента, лишь добавляет условий. Все эти условия о конкретных вещах разных классов заточки и прочего не прописаны нигде, но ты конечно же ухватился за первое слово и давай наседать

Прежде чем советовать кому-то начни с себя.

Так и есть. Это VKDER и весь Damage кроме Kawalski.

1. себя слышишь?? сначала говоришь что неизменны а потом, что можно добавлять.сам же и подтверждаешь противоречивость своих же слов!!! и ухватился не за первое слово, а просто к слову, того что ты предвзятый.

2. Я ко всем уважителен. Но если человек садится на голову, тогда идет и ответка.

3. совпадение ли это, что после темы про новогодние подарки, где ты перегнул палку и показал свое неуважение к игрокам, и я отозвался на твою некомпетентность отвечать на четкие вопросы, через пару дней на квестах меня начал динамить? нет! дальше больше. И это не первый случай, все просто молчат потому, что есть правила на сервере: 1. администрация всегда права; 2. если администрация не права, смотри правило 1.

 

почему Ган и Сито всегда адекватные? отвечают коротко и ясно, и по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Noxter сказал:

1. себя слышишь?? сначала говоришь что неизменны а потом, что можно добавлять.сам же и подтверждаешь противоречивость своих же слов!!! и ухватился не за первое слово, а просто к слову, того что ты предвзятый.

Еще раз правила неизменны. В правилах написано, что нужно принести вещи дающие защиту. Все остальное дополнительные условия.
 

14 минут назад, Noxter сказал:

2. Я ко всем уважителен. Но если человек садится на голову, тогда идет и ответка.

Вот и начни с себя, а то у тебя начинаются всякие если
 

16 минут назад, Noxter сказал:

3. совпадение ли это, что после темы про новогодние подарки, где ты перегнул палку и показал свое неуважение к игрокам, и я отозвался на твою некомпетентность отвечать на четкие вопросы, через пару дней на квестах меня начал динамить? нет! дальше больше. И это не первый случай, все просто молчат потому, что есть правила на сервере: 1. администрация всегда права; 2. если администрация не права, смотри правило 1.

Конечно же не совпадение, ты попал в черный список, а то что ты попал в список победителей совершенно случайно. Больше не допущу таких оплошностей.

18 минут назад, Noxter сказал:

почему Ган и Сито всегда адекватные? отвечают коротко и ясно, и по существу?

Для этого существую я, чтобы они на моем фоне казались непоколебимы. На деле все иначе xD

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hopeless сказал:

Вот и начни с себя, а то у тебя начинаются всякие если

чтобы не быть голословным, приведи пример моей неадекватности и неуважению к игрокам!!! А пока ищешь почитай книжонки о правилах этикета и культурного общения, Интеллектуал.

 

11 минут назад, Hopeless сказал:

Конечно же не совпадение, ты попал в черный список, а то что ты попал в список победителей совершенно случайно. Больше не допущу таких оплошностей.

Черный список из-за твоих собственных же глупостей и неадекватности? Знаешь, есть поговорка: не можешь срать не мучай жопу! если не умеешь читать и понимать людей, не бери на себя такую ответственность.

а так ты просто мастак перекидывать стрелки, придумывать на ходу правила, и в конечном итоге кидать людей в ЧС по своим же собственным недостаткам!

не умеешь принимать критику в свою сторону, и принимать правду о себе, такой какая она есть, повторюсь, лучше не надо брать на себя ответственность.

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

чтобы не быть голословным, приведи пример моей неадекватности и неуважению к игрокам!!! А пока ищешь почитай книжонки о правилах этикета и культурного общения, Интеллектуал.

Ну вот ты мне тыкаешь уже час, очень уважительно же. Найди свою переписку с ордосом на форуме и развлекайся. Там каждое второе слово сочится уважением. Потому истории о своем уважительном общении с игроками - сказки.

3 минуты назад, Noxter сказал:

Черный список из-за твоих собственных же глупостей и неадекватности? Знаешь, есть поговорка: не можешь срать не мучай жопу! если не умеешь читать и понимать людей, не бери на себя такую ответственность.

а так ты просто мастак перекидывать стрелки, придумывать на ходу правила, и в конечном итоге кидать людей в ЧС по своим же собственным недостаткам!

Стрелки перекидываешь ты. Начиная по новой. Я тебе написал все, ты по новой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hopeless сказал:

Вот и начни с себя, а то у тебя начинаются всякие если

 

32 минуты назад, Noxter сказал:

2. Я ко всем уважителен. Но если человек садится на голову, тогда идет и ответка.

еще раз говорю, научись читать все!!! а не между строк!!! Если меня ударят  не подставлю вторую щеку а дам ответку,

а с твоей стороны, ты без причины по идее лупишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hopeless сказал:

Ну вот ты мне тыкаешь уже час, очень уважительно же. Найди свою переписку с ордосом на форуме и развлекайся. Там каждое второе слово сочится уважением. Потому истории о своем уважительном общении с игроками - сказки.

Стрелки перекидываешь ты. Начиная по новой. Я тебе написал все, ты по новой. 

Тыкать начал когда перегнул палку, и назвал всех неадекватными своим вопросом "Где тут неадекватные?"

уважения не жди!

переписка с Ордосом это дело когда он первый перешел на личности, по-твоему я терпеть должен был? он тролит всех 5 лет уже, а у меня затаилась старая еще неприязнь к нему, т.к. он не уважает никого. Та же история с суккубом, когда не зная понимания слову "крыса" начал меня обзывать без причины, я и ответил ему! А у тебя нет причин так себя вести с игроками! 

И говорю не за себя, пускай все пронесли мимо ушей те твои слова, но я часто замечаю это у тебя: невнимательность, неумение читать, и грубость!

я вижу даже понятия перекидывать стрелки не знаешь.: "Вот и начни с себя, а то у тебя начинаются всякие если". стрелочник.

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DemoNikaDM сказал:

Как дети малые):D

Аня подтвердит, что ты не умеешь нормально даже общаться!!! грубый и бестактный!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

Аня подтвердит, что ты не умеешь нормально даже общаться!!! грубый и бестактный!!!

Вот давай без меня, окей?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя виноваты все. Ты же когда срываешься или дерзишь и прочее-прочее это сразу же виноваты остальные, они сели на голову и я такая няшка. Так вот начни с себя и не вставляй свои оговорки. Так что как перестанешь оправдываться чего собственно я не делаю. Назвал неадекватными, не отказываюсь от своих слов. Радуйся. Собственно на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noxter сказал:

Аня подтвердит, что ты не умеешь нормально даже общаться!!! грубый и бестактный!!!

xD За себя научись отвечать, а нет, виноват ордос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DemoNikaDM сказал:

Вот давай без меня, окей?

окей! но просто обидно что все ЗАГЛАТЫВАЮТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

У тебя виноваты все. Ты же когда срываешься или дерзишь и прочее-прочее это сразу же виноваты остальные, они сели на голову и я такая няшка. Так вот начни с себя и не вставляй свои оговорки. Так что как перестанешь оправдываться чего собственно я не делаю. Назвал неадекватными, не отказываюсь от своих слов. Радуйся. Собственно на этом все.

Дыма без Огня не бывает. или мне как Блондинке растолковать?

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gunfighter сказал:

Да что началось-то? За кого болеть?

За орду, очевидно же!

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

Дыма без Огня не бывает. или мне как Блондинке растолковать?

Нет, начать с себя и потом, когда перестанешь неуважительно относится к игрокам ли признавать свои ошибки. А то этот довел, а этот косо посмотрел. Как начнешь с себя - напишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Нет, начать с себя и потом, когда перестанешь неуважительно относится к игрокам ли признавать свои ошибки. А то этот довел, а этот косо посмотрел. Как начнешь с себя - напишешь.

я сказал, дай пример где я без причины, неуважительно отношусь к кому-то!!! привел в пример ордоса xD то огонь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

я сказал, дай пример где я без причины, неуважительно отношусь к кому-то!!! привел в пример ордоса xD то огонь))

Ордос уже не считается? Не игрок? Не человек? Почему должны быть исключения? Ты просил пример - вот он, а теперь тебе другой показывай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×