Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

33 минуты назад, 2cha сказал:

Отключил всё что можно было отключить из защиты, скачал и установил клиент заного, патч скачал и установил, но результат тот же. Открывается всё тот же убогий лаунчер.

Зайди через безопасный режим. И попробуй там запустить (переустановить и запустить). Еще как вариант автозапуск приложений почисть. Поотключай всякий хлам и вообще все что можно, и попробуй запустить (переустановить и запустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, WindFlake сказал:

Зайди ещё раз в настройки и сделай мануально Check for Updates ( Windows ) , такое чувство что они не полный update вчера выпустили, у меня так же вчера обновилась винда ( при перезагрузке ) и началась эта херня - ничего не помогало. Сегодня днем зашел в настройки - проверил на Update , появился новый билд для 10-тки , Обновил , удалил му , перезагрузился , установил игру - Заработало. У меня Win 10 x64

Не обновляйте вы свои виндовсы. За кой хрен это надо? От обновлений одни беды. Я это понял еще со времен Хрюши. Потом 7ка тоже мучала меня своими обновами. Десятину устанавливал года полтора назад, и отключил обновы все. Теперь и бед не знаю)) И вам советую не обновляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KucLoTa сказал:

Зайди через безопасный режим. И попробуй там запустить (переустановить и запустить). Еще как вариант автозапуск приложений почисть. Поотключай всякий хлам и вообще все что можно, и попробуй запустить (переустановить и запустить)

Не уверен что твоя идея здравая. По поводу остального, у меня и так автозапуск пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно обновление драйвера видеокарты мне недавно чуть не стоило самой видяхи.. Невидия мне назойливо предлагала обновить драйвер. И как то я решился и обновил через Geforce Expirience. Вроде бы все круто, но только он не встал с первого раза, после долго долго ставился, и потом вовсе отключил вентики на видяхе... Я такой сижу играю (после обновы уже), смотрю чет подлагивать ассасин начал, думаю чет не то.., сворачиваю игру, смотрю на температуру и в недоумении хард ресетом комп перегружаю. Температура была 94 на видяшке, при критической 97. Вот и думай после такого чтото обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 2cha сказал:

Не уверен что твоя идея здравая. По поводу остального, у меня и так автозапуск пустой.

Не, ну если у тебя есть более здравые идеи то мешать не буду. Мне безопасный часто выручал с разными родами проблем программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, KucLoTa сказал:

Одно обновление драйвера видеокарты мне недавно чуть не стоило самой видяхи.. Невидия мне назойливо предлагала обновить драйвер. И как то я решился и обновил через Geforce Expirience. Вроде бы все круто, но только он не встал с первого раза, после долго долго ставился, и потом вовсе отключил вентики на видяхе... Я такой сижу играю (после обновы уже), смотрю чет подлагивать ассасин начал, думаю чет не то.., сворачиваю игру, смотрю на температуру и в недоумении хард ресетом комп перегружаю. Температура была 94 на видяшке, при критической 97. Вот и думай после такого чтото обновлять.

у тебя уникальный случай, учитывая что эти параметры управляются биосом видеокарты , а не драйверами. Что за такая прикольная видеокарта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Head сказал:

у тебя уникальный случай, учитывая что эти параметры управляются биосом видеокарты , а не драйверами. Что за такая прикольная видеокарта?

1050Ti от Gigabyte. Да я сам не в понятках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4471324/windows-10-update-kb4471324

Вот последняя вставшая обнова перед началом проблем, у меня больше нет идей как это исправить кроме перебивания винды, чего не хотелось бы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влупи разрешение экрана 1024 на 768 и попробуй запусти)

 и повырубай игровые режимы, записи видео

  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, 2cha сказал:

Приеду с работы - попробую, отпишу.

Попробуй установи на другой жёсткий диск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезалейте клиент с ехе на зип, сильно ругается на ехе файлы, отключил брандмаувэр, но всё равно не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 2cha сказал:

Перезалейте клиент с ехе на зип, сильно ругается на ехе файлы, отключил брандмаувэр, но всё равно не пускает.

App control отключи так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018 в 15:41, WindFlake сказал:

Антивируса на пк нету,  Файр фалл и Брандэмандер выключены. App Control - так же выключен

Многие забывают что у windows10 свой встроенный защитник(он же антивирус) в его исключения надо папку с игрой кинуть, и ничего химичить не надо. Ибо он принимает пачти ланчер и обновления за вирус. И не отключать - а именно в исключения. В 10ке нельзя его отключить полностью, как и обновления, можно только отложить. А пока ты перезаливаешь, он уже види угрозу и изолирует ее. 

Уже который раз пишу это в тех поддержку и никто даже не читает предыдущие темы. 

А учитывая то что ты уже намудрил с игрой и компом. Просто перезапиши клиент поновой и чистую игру(папку) в исключения закинь. Если не знаешь как - то напиши мне в личку я объясню по шагам. 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 2cha сказал:

Перезалейте клиент с ехе на зип, сильно ругается на ехе файлы, отключил брандмаувэр, но всё равно не пускает.

На данном проекте это не возможно, т.к. в установщике клиента данного сервера присутствует интеграция шрифтов в систему для корректного отображения данных в игре.

Как я и говорил ранее, он жалуется на файл igc.dll и, кстати, система блокирует часть установщика прописанного в %temp%. Исправлял разблокировкой файлов в дефендере и в апп контроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OneHeizzer сказал:

На данном проекте это не возможно, т.к. в установщике клиента данного сервера присутствует интеграция шрифтов в систему для корректного отображения данных в игре.

Как я и говорил ранее, он жалуется на файл igc.dll и, кстати, система блокирует часть установщика прописанного в %temp%. Исправлял разблокировкой файлов в дефендере и в апп контроле.

Если честно мне эта инфа ничем не помогла, в игру я по прежнему попасть не могу. Никакие добавления в исключение или отключение защитника не помогает, как и установка в другую папку, т.к. в установочнике даже не даётся выбор куда устанавливать, ты нажимаешь 1 раз кнопку "Далее" и он сразу шурует её на диск.

Автору темы повезло больше, ему обнова пришли и у него всё решилось, а мне нихера не пришло и нихера не решилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 2cha сказал:

Если честно мне эта инфа ничем не помогла, в игру я по прежнему попасть не могу. Никакие добавления в исключение или отключение защитника не помогает, как и установка в другую папку, т.к. в установочнике даже не даётся выбор куда устанавливать, ты нажимаешь 1 раз кнопку "Далее" и он сразу шурует её на диск.

Автору темы повезло больше, ему обнова пришли и у него всё решилось, а мне нихера не пришло и нихера не решилось.

через teamviewer могу попробовать помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×