Перейти к публикации
Playdeon Forums
2cha

Не запускается игра

Recommended Posts

Добрый день, после переустановки винды не хочет запускаться игра.

Нажимаю в лаунчере "Начать Играть" прогружается, но окно не запускает. Все драйвера и утилы установлены, клиент 30 раз перезакачан и переустановлен, в т.ч. патч.

Подскажите как исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело явно не в клиенте игры, он за это время не изменился, один из возможных вариантов устаревшие драйвера на видеокарту, но это только предположение

Изменено пользователем raven83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе, переустановил винду. Установил все заново, и вот у меня такая же проблема как написал человек в первом после, качал пакеты с утилитой вроде установились, не видно было (все было в иероглифах) шрифта нету такого. Вопрос что ещё можно сделать? запуск от им. адм. не помог, совместимость тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрифт сам устаеавливается при установки игры автоматически. Еще как вариат переустановите фрймворк 4 и висуалл с++ по ссылкам с сайта игры

Изменено пользователем raven83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, raven83 сказал:

Шрифт сам устаеавливается при установки игры автоматически. Еще как вариат переустановите фрймворк 4 и висуалл с++ по ссылкам с сайта игры

я не про шрифт игры, а про шрифт той утилиты что кинули ссылку. скачал с сайта и фрэйм ворк и с++, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, davinci сказал:

я не про шрифт игры, а про шрифт той утилиты что кинули ссылку. скачал с сайта и фрэйм ворк и с++, не помогло

Т.е. У тебя сама игра не запускается? Если да, то у меня было такое при старых драйверах на видяху, обновил до последних и заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, raven83 сказал:

Т.е. У тебя сама игра не запускается? Если да, то у меня было такое при старых драйверах на видяху, обновил до последних и заработало

драйвер последний на видюху, после установки винды скачал обнову. хз попробую на другой диск поставить. мб получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, davinci сказал:

драйвер последний на видюху, после установки винды скачал обнову. хз попробую на другой диск поставить. мб получится

кстати много на форуме читал, что запускается если после установки переместить папку с игрой в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, raven83 сказал:

кстати много на форуме читал, что запускается если после установки переместить папку с игрой в другое место

ну вот установил на другой "жесткий диск" и заработало. Увы так и не понятно из за чего так получается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, davinci сказал:

ну вот установил на другой "жесткий диск" и заработало. Увы так и не понятно из за чего так получается )

забей, главное работает

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подобном случае попробуйте запускать лаунчер от имени администратора.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×