Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Доброе утро, вечер. Приношу извинения если такая тема уже есть, искать терпения не хватит! Такая проблема: ставлю на оффлевел стоит не больше часа и оффается или наберет левел и оффается, в чем может быть проблема. Просто в первые с таким сталкиваюсь или тут оффлевел на 5-60 минут. думал может убили но при входе за игрока игрок стоит там же где и ставил на оффлевел. Или при убийстве игрок оффается но остается на прежнем месте, помогите? Просто 1 рес я сделал норм и так же ставил на оффлевел и он мне за ночь сделал рес, а после не хочет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NifNaf сказал:

Доброе утро, вечер. Приношу извинения если такая тема уже есть, искать терпения не хватит! Такая проблема: ставлю на оффлевел стоит не больше часа и оффается или наберет левел и оффается, в чем может быть проблема. Просто в первые с таким сталкиваюсь или тут оффлевел на 5-60 минут. думал может убили но при входе за игрока игрок стоит там же где и ставил на оффлевел. Или при убийстве игрок оффается но остается на прежнем месте, помогите? Просто 1 рес я сделал норм и так же ставил на оффлевел и он мне за ночь сделал рес, а после не хочет)))

На форуме подобных тем уже штук 50, в них есть все ответы.
Воспользуйся поиском. 

 

Поиск по сайту

Результаты поиска по "offlevel" в публикация опубликовано в Техническая поддержка.

НАЙДЕНО 45 РЕЗУЛЬТАТОВ

Изменено пользователем NOTNOW
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NOTNOW сказал:

На форуме подобных тем уже штук 50, в них есть все ответы.
Воспользуйся поиском. 

 

Поиск по сайту

Результаты поиска по "offlevel" в публикация опубликовано в Техническая поддержка.

НАЙДЕНО 45 РЕЗУЛЬТАТОВ

Спасибо большое, не заметил такого. Воспользуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял почему с оффлевел слитал, он с магии бьет где АГ берется, но вопрос щас в том что в кликере стоят духи, а бьет другой))) Я на данный момент зашел и поменял в кликере и сделал свитц как сохранения, посмотрим как будет. Отпишусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, вроде такой проект долгий и по онлайн норм, но с таким в первые столкнулся. МГ так и бьет с Gigatic Storm а не с духов. Тут уже сами решайте администрация фиксить нет. Но желание честно отбило. Вам только всего наилучшего))) Но 1 лвл в день это жестоко... В 6 сезонах куда лучше оффлевел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, NifNaf сказал:

Я хз, вроде такой проект долгий и по онлайн норм, но с таким в первые столкнулся. МГ так и бьет с Gigatic Storm а не с духов. Тут уже сами решайте администрация фиксить нет. Но желание честно отбило. Вам только всего наилучшего))) Но 1 лвл в день это жестоко... В 6 сезонах куда лучше оффлевел!!!

Держи в курсе, нам будет тебя не хватать.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×