Перейти к публикации
Playdeon Forums
dallas

Не проходит дэмаг с трипл шота

Recommended Posts

6 минут назад, dallas сказал:

В видео всё есть это не только с этим персонажем есть дк по которым не проходит Глы и все они в Дэмагах   https://youtu.be/cSlEUFR9b8A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дл когда вороны кастует эльф трипл шотом залагивает и урон вылетает раз в 1-2 сек. С мультиком всё ок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dallas сказал:

В видео всё есть это не только с этим персонажем есть дк по которым не проходит Глы и все они в Дэмагах

Дэмаги использую передовые технологии, а ты жаришь на не рафинированном масле

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 17:12, dallas сказал:

 

Я  эту "шляпу" заметил уже очень давно.По некоторым игрокам  тупо не пашет трипл шот  как не старайся. Никто ничего не знает, никто не обьяснит. И интересно это только у эльфа главный скилл не работает(точнее работает но с холостыми)??или у других тоже случалось классов?

А еще вопрос почему перестал  работать айс эрроу по тем у кого 4крыло? Причем ладно бы стабильно не работал. Но он то работает то нет. Ты можешь минуту стрелять не пройдет ни 1 айса, а потом бац и начинает работать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, 2cha сказал:

У 4х вингов пассивный резист и айс эроу проходит крайне туго.

резист на айс эроу? на лед сма вообще не влияет я провверил.И почему тогда  по некоторым в 4ых он работает как и раньше? т.е. слишком не стабильно все. Он то работает то нет. Я не могу понять от чего это зависит.Допустим некоторых я морожу как полагается и они даже сдвинуться не могут, а некоторым по барабану.

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит с с Cure оно не работает как надо только раза с 3 на себя срабатывает на Арке на Осаде  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 16:05, dallas сказал:

В видео всё есть это не только с этим персонажем есть дк по которым не проходит Глы и все они в Дэмагах   https://youtu.be/cSlEUFR9b8A

мы просто купили софт у ГМа ассуред, теперь вот так(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dallas сказал:

Что происходит с с Cure оно не работает как надо только раза с 3 на себя срабатывает на Арке на Осаде  

Curse больше не срабатывает со 100% вероятностью, читай чендж лог 13го сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×