Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

подарки

Recommended Posts

16 часов назад, Hopeless сказал:

В этом и смысл кузницы. Она должна быть дорогой. 

а где качество настроек сервера?почему он так лагает???почему  а ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, davinci сказал:

Я думаю нет ответа, потому что думают. Будем надеяться на что то интересное.

Из года в год, из сезона в сезон один и тот же вопрос.

И ответ всегда один: "Администрация никогда заранее не оповещает об акциях или скидках." Жёсткой привязанности к каким-то событиям (праздники/смена времён года и т.д.) по акциям нет, когда посчитают нужным, тогда и сделают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, OneHeizzer сказал:

Из года в год, из сезона в сезон один и тот же вопрос.

И ответ всегда один: "Администрация никогда заранее не оповещает об акциях или скидках." Жёсткой привязанности к каким-то событиям (праздники/смена времён года и т.д.) по акциям нет, когда посчитают нужным, тогда и сделают.

я не проекте меньше года, увы не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vandamme сказал:

походу новогодние акции раз в 12 лет в год птицы устраивают 

тебе никто не говорил, что суешь нос куда не надо?)) вдруг они и думали это сделать, а ты палишь всю контору и никакого сюрприза. весь кайф ломаешь своей любопытностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, allah сказал:

а где качество настроек сервера?почему он так лагает???почему  а ? 

Причем тут кузница? А где адекватные игроки? 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hopeless сказал:

 А где адекватные игроки? 

Можешь кидать сразу РО. Но ты ниче не перепутал? Вопрос задан некорректно! 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hopeless сказал:

Причем тут кузница? А где адекватные игроки? 

Парень задал вопрос с той мыслью "за что такие цены?" 

Я частенько замечаю что говорят одно а ты понимаешь другое, как и я заговорил про донат, а мне в ответ про кузню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

Парень задал вопрос с той мыслью "за что такие цены?" 

Я частенько замечаю что говорят одно а ты понимаешь другое, как и я заговорил про донат, а мне в ответ про кузню. 

Это просто цены. Большая часть нормальных серверов имеют точно такие же и не только в конкретной muo. 
Относительно претензий. Ну вот у вас кузница не такая, сервер не такой, администрация не такая, баланс не такой и т.д., а игроки значит такие? Сразу неприятно стало?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, allah сказал:

а где качество настроек сервера?почему он так лагает???почему  а ? 

Не нравится "качество" настроек сервера - найди где "качественнее". Просадки по FPS - это не лаги сервера, а лаги клента на твоем компьютере. И они такие же, как и на Webzen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, 04anihat сказал:

Po povody kuzni poneli otvet chto z donat sestemoi budet li skidka s donat?

Блин, можно хотя бы запятые ставить. Очень тяжко понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 04anihat сказал:

Po povody kuzni poneli otvet chto z donat sestemoi budet li skidka s donat?

Скидки и акции заранее не анонсируются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hopeless сказал:

Это просто цены. Большая часть нормальных серверов имеют точно такие же и не только в конкретной muo. 
Относительно претензий. Ну вот у вас кузница не такая, сервер не такой, администрация не такая, баланс не такой и т.д., а игроки значит такие? Сразу неприятно стало?

задали один вопрос, а ответ совсем по другому поводу. разберу по пунктам. претензия его ясна, и я его понимаю! пускай оптимизация 13го сезона не от вас зависит, но вот насчет цен - да, они бывают +\- одинаковы с другими ОнЛайн играми, но опять таки на тех же серверах есть бонусы при пополнении определенной суммы ( к примеру при пополнении в 100 у.е. +N% бонусом) И это нормально. С вас не убудет а наоборот, ну и стимул людям задонатить. Об этом речь шла в самом начале, а вы почему-то перешли сразу на накопленные WC... к чему было это?? а еще вопрос про адекватные игроки, пора бы запомнить, что какой привет такой же и ответ.

И да, это просто цены, но тут не мамкины сынки, которые у родителей на игрушку клянчут!!! Адекватные цены с бонусом привлекают адекватных покупателей!!!

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hopeless сказал:

Это просто цены.

для начала, надо бы пересмотреть зарплаты тех регионов которые чаще всего играют тут.
В России где средняя зарплата 40-50к, а чтобы одеть ФО перса надо примерно 60к рублей... нормально)) в Украине ситуация по плачевнее. Беллорусия +\- так же как и в России. 
Бонусы были бы неплохим стимулом больше задонатить!!!(чтобы человек которому лень ачивки клепать пришел и сразу одел, и таких достаточно, но ачивки тут фигня. за месяц можно 2 смело сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Noxter сказал:

для начала, надо бы пересмотреть зарплаты тех регионов которые чаще всего играют тут.
В России где средняя зарплата 40-50к, а чтобы одеть ФО перса надо примерно 60к рублей... нормально)) в Украине ситуация по плачевнее. Беллорусия +\- так же как и в России. 
Бонусы были бы неплохим стимулом больше задонатить!!!(чтобы человек которому лень ачивки клепать пришел и сразу одел, и таких достаточно, но ачивки тут фигня. за месяц можно 2 смело сделать)

За месяц 2 где ты работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noxter сказал:

для начала, надо бы пересмотреть зарплаты тех регионов которые чаще всего играют тут.
В России где средняя зарплата 40-50к, а чтобы одеть ФО перса надо примерно 60к рублей... нормально)) в Украине ситуация по плачевнее. Беллорусия +\- так же как и в России. 
Бонусы были бы неплохим стимулом больше задонатить!!!(чтобы человек которому лень ачивки клепать пришел и сразу одел, и таких достаточно, но ачивки тут фигня. за месяц можно 2 смело сделать)

Претензии о средней зарплате нужно выражать государству страны, а не на форуме. Сравнивай кузницу с автосалоном. Смысл кузницы в её уникальности и при этом дороговизне и опять же, сделаешь ты цены меньше и сервер не проживет долго. 
Бонусы к пополнению - тут они периодически возникали в долгосрочной акции, но видимо не выстрелили, подробностей не знаю. 
Накопительных бонусов вообще не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hopeless сказал:

Претензии о средней зарплате нужно выражать государству страны, а не на форуме. Сравнивай кузницу с автосалоном. Смысл кузницы в её уникальности и при этом дороговизне и опять же, сделаешь ты цены меньше и сервер не проживет долго. 
Бонусы к пополнению - тут они периодически возникали в долгосрочной акции, но видимо не выстрелили, подробностей не знаю. 
Накопительных бонусов вообще не встречал.

все ясно, не с вами это обсуждать... о накопительных бонусах речь не шла вовсе)) как и говорил... понимаете то, что хотите понимать а не то, что написано. и я не претензии высказываю... если вы миллионеры это ваше дело, просто сделал дельное предложение которое удовлетворит обе стороны( не раз была тема о том что кузня завышена). играю тут с 9-го сезона, бонусы встречал только пару раз, и то на недельку две, макс месяц.(нет вру, было однажды на все лето, и все)!

"Смысл кузницы в её уникальности и при этом дороговизне и опять же, сделаешь ты цены меньше и сервер не проживет долго" xD смешно! учитывая что за месяц можно, уделяя по 4-5 часов в день на игру(в среднем так и выходит с средней игрой полуАФК), сделать 2 достиги, как и говорил раньше, 4к wc не вкладывая ни копейки(это на минутку 160 евриков... Капец уникальность))) С автосолоном и близко не стоит))) 

П.С. для тех кто плохо дружит с математикой - 1 месяц 2 достиги = 4к WC, 20к (для ФО перса)/4к = 5 месяцев(как раз пока вводили винги и сеты). дальше сами думаете.
И пора бы научиться АДЕКВАТНО отвечать на четко поставленный вопрос!

П.П.С. Вопрос о дороговизне кузницы поднимался не раз. вам было бы приятнее получать от 20ти игроков по 100у.е. , нежели от одного 500... А если пожелаете мне сказать о том что я не шарю в финансах и в маркетинге, лучше не стоит. Да, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но опять таки не я так дерзко начал отвечать... Когда идут  предложения, обычно, умные люди принимают во внимание, а не спрашивают "Где Адекватные игроки?". Так поступают везде где ценят своих: Клиентов, Покупателей, Игроков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Gunfighter сказал:

Не нравится "качество" настроек сервера - найди где "качественнее". Просадки по FPS - это не лаги сервера, а лаги клента на твоем компьютере. И они такие же, как и на Webzen.

я как купил норм комп)) понял что зависит качество от инета! пинг когда 20-25. у меня даже на арке и осаде фпс не ниже 17-18 при фулл персах на экране, убираю эфекты и поднимается до 22фпс)) так что дело не в сервере!

 

В 02.12.2018 в 16:51, allah сказал:

а где качество настроек сервера?почему он так лагает???почему  а ? 

 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то на всех серверах с дешевой кузницей вайпы каждый сезон. Купишь сет и потом новый покупать. А про затрату времени на достижения в этом и есть смысл игры. Ты тратишь много времени на получения серьезной выгодны. А если не хочешь это делать - тратишь деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hopeless сказал:

То-то на всех серверах с дешевой кузницей вайпы каждый сезон. Купишь сет и потом новый покупать. А про затрату времени на достижения в этом и есть смыл игры. Ты тратишь много времени на получения серьезной выгодны. А если не хочешь это делать - тратишь деньги.

Так давай вернемся к началу моего предложения. а то реально на постой уходишь в крайности.... никто не говорит о понижении в 10 раз кузни или доната.... я просто дал предложение чтобы давали бонусы за пополнениеи слегка понизили бы донат(это если вы реально хотите доната хорошего)... а куда ты ушел со своей фантазией я хз!!! ладно нет желания размусоливать, ибо вижу, что и близко не понимаешь что я хочу донести!  

 и по-твоему 5 месяцев на ФУЛЛ ФО это много??? для сервака где нет вайпов?? я думаю это мизер как мало, учитывая что ребятам даже воевать не хотелось без нормальной кузни... вот и причина накоплений, вот и причина того что нет доната. а теперь новая волна ребят, которые хотят тоже одеться ибо видят что у топов уже и по 2 а то и 3 одетых перса... Подумайте, ответа не жду!

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×