Перейти к публикации
Playdeon Forums
flowkee

39 ошибок на корейском языке.

Recommended Posts

При запуске клиента скачивается какой то фаил. После чего выдает 39 ошибок(мне кажется это корейский язык :) ) и игра соответственно не запускается.. не у одного меня такая проблемка. Карл что делать?) Клиент переустанавливал. На вирусы проверял.

ссылка на фото  https://fex.net/597516831583      (все ошибки не фоткал :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, у меня недавно такое же было, фиксится всё обычной переустановкой игры
1. удаляешь полностью игру
2. скачиваешь последнюю версию клиента ( Playdeon_MU_Client_S13P1-2_v1.13.01 )
3. устанавливаешь, предварительно отключив антивирус ( если он есть + добавляешь в доверенные файлы папку игры )
4. кайфуешь

Изменено пользователем IPvPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IPvPI сказал:

короче, у меня недавно такое же было, фиксится всё обычной переустановкой игры
1. удаляешь полностью игру
2. скачиваешь ласт версию клиента ( Playdeon_MU_Client_S13P1-2_v1.13.01 )
3. устанавливаешь, предварительно отключив антивирус ( если он есть + добавляешь в доверенные файлы папку игры )
4. кайфуешь

все делал по инструкции твоей)) только с 4м пунктом не срослось...)) все те же 39 ошибок выдает)

я же написал.. клиент переустанавливал)

еще могу добавить.. это выскочило пару дней назад и переустановка помогла. а сейчас увы и ах.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй сделать тоже самое только на другой раздел жесткого диска =) отпиши в тему потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, flowkee сказал:

При запуске клиента скачивается какой то фаил. После чего выдает 39 ошибок(мне кажется это корейский язык :) ) и игра соответственно не запускается.. не у одного меня такая проблемка. Карл что делать?) Клиент переустанавливал. На вирусы проверял.

ссылка на фото  https://fex.net/597516831583      (все ошибки не фоткал :) )

было дело на днях такое же. Только я ничего не удалял и не скачивал, и не отключал. Просто в режиме он-лайн в исключение антивируса вставлял саму папку. Игра установлена не на программном диске(т.е. она у меня на D). Если у тебя 10ка виндоус, то у этого есть свой антивирус(защитник windows), в него тоже надо отдельно вставить папку в исключения. я так сделал и у меня запустилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исторически так сложилось что на другом диске кроме места под винду там нет места) и не думаю что это решит проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Noxter сказал:

было дело на днях такое же. Только я ничего не удалял и не скачивал, и не отключал. Просто в режиме он-лайн в исключение антивируса вставлял саму папку. Игра установлена не на программном диске(т.е. она у меня на D). Если у тебя 10ка виндоус, то у этого есть свой антивирус(защитник windows), в него тоже надо отдельно вставить папку в исключения. я так сделал и у меня запустилось.

во спасибо) в центре безопасности пару галок убрал.. все заработало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиенты других серверов использовали? Вообще-то переустановка должна помогать, но посмотрите что в реестре стоит. \Software\Webzen\Mu\Config LangSelection должно быть "Eng".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gunfighter сказал:

Клиенты других серверов использовали? Вообще-то переустановка должна помогать, но посмотрите что в реестре стоит. \Software\Webzen\Mu\Config LangSelection должно быть "Eng".

не в этом дело. в основном проблема у тех кто пользуется Win 10. Там, просто виндовский защитник работает слишком хорошо, и люди просто забывают про него)) с ним надо просто поработать и все будет ок

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак у меня такое было 2 дня назад, лечение

http://uploads.ru/hG6pO.jpg

+ поставь загрузку клиента с правами администратора

и не надо нечего переустанавливать

Изменено пользователем knurko
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, knurko сказал:

Чувак у меня такое было 2 дня назад, лечение

http://uploads.ru/hG6pO.jpg

+ поставь загрузку клиента с правами администратора

и не надо нечего переустанавливать

я ему про это и объяснил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×