Перейти к публикации
Playdeon Forums
Leander

Mu Bomb Event [Find a Bomb!]

Recommended Posts

Хочу сообщить баг, при котором сапёр не даёт даже шанса выиграть. 

По порядку: 

1) Это баг потому что на оффе сапёр при первом клике открывает несколько клеток дабы игрок уже на основе этих клеток завершил игру.

https://www.youtube.com/watch?v=2ma9pXsDxzw&t=307s (пример)

2) Ещё баг, требующий место 4х4 в инвентаре и в ивентовом инвентаре. (таких требований на оффе нет)

 

Да, разумеется это не офф, но хотя бы первый баг, я считаю, должен быть пофиксен, ибо жмёшь на одну клетку, а там 1 ... жмешь вторую, третью и... бомба.. целые блоки должны обязательно открываться при первом щелчке, ребят... Как в обычном сапёре на мелкософт...

 

У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбы рабочие, если шаришь, то выигрыш около 90%.

По поводу места это так же не баг, так задумано(хоть это и бестолково), но придётся тебе смириться и принять это как есть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на видео у них открываются беспонтовые блоки. У них просто этот пустой блок всегда в одном месте, а у нас бывает по разному, но они тоже есть. Тут сапёр рабочий, учись играть)
И, к слову об оффе, почему ты тогда не просишь добавить нам 11-ую бомбу, как на видео?xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leander сказал:

1) Это баг потому что на оффе сапёр при первом клике открывает несколько клеток дабы игрок уже на основе этих клеток завершил игру.

Не баг, ивент подвергся небольшим модификациям еще на с12.

4 часа назад, Leander сказал:

2) Ещё баг, требующий место 4х4 в инвентаре и в ивентовом инвентаре. (таких требований на оффе нет)

Не баг, в последних версиях такие требования должны быть и на оффе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×