Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
PickWick

Баг с дефенсом у эльфа

Вопрос

Заметел баг. Рапортую: одел я все свои вещи на эльфе стал на спот было 5130 дефа. Стою качаю - меня убивают. Открываю статы и замечаю что деф именился и стал 4972...Я решил проверит в чем дело снял все вещи и снова одел стало 5130.  В итоге далее я установил что достаточно одеть и  снять винги(в моем случае 3) . Деф меняется каждый раз когда тебя убивают(становится ниже обычного)и, что бы его вернуть в норму, нужно снять и одеть винги. Видео есть, могу скинуть в личные сообщения администрации. Только укажите кому.

Хотелось бы узнать почему так? какой армор актуальный? и как избежать этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

99.9% визуал баг, если бы ты протестил в пвп такое и имел видео, можно было бы о чём-то судить. Но у тебя этот вопрос отсеялся бы на стадии теста, потому-что это лишь визуально.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, 2cha сказал:

99.9% визуал баг, если бы ты протестил в пвп такое и имел видео, можно было бы о чём-то судить. Но у тебя этот вопрос отсеялся бы на стадии теста, потому-что это лишь визуально.

Да проверил. Действительно урон не отличается по мне. Спасибо.  Однако все равно хотелось бы знать какой актуальный дефенс.. все таки математика  важна для подгона перса под пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, PickWick сказал:

Да проверил. Действительно урон не отличается по мне. Спасибо.  Однако все равно хотелось бы знать какой актуальный дефенс.. все таки математика  важна для подгона перса под пвп.

это вопрос за пределы физики, математики и логики))) это PlayDeon детка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, PickWick сказал:

Да проверил. Действительно урон не отличается по мне. Спасибо.  Однако все равно хотелось бы знать какой актуальный дефенс.. все таки математика  важна для подгона перса под пвп.

Дальше 6к нет смысла никакого, отталкивайся от этого. Больше ничего не скажу :ph34r:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×