Перейти к публикации
Playdeon Forums
Leander

Бомбит очень сильно, помогите

Recommended Posts

Ув. Cyto. Уверен ли ты что рейты прохождения соулов верны? вещь с лак много раз подряд не точилась на +7... а потом и на +9 сгорела, но то что на +9 сгорела разок это понятно, от этого же никто не застрахован. 

Плюс добавлю, вбухать 20-30 лайфов в вещь чтобы наконец иметь +16 адд для варки вингов.. это нормально?

Я один такой бомж невезучий на Асуре, ребят?  Бомбит не по-детски, мой пукан если на солнце отправить он от солнца остынет.......

звездец, пофиксите, ни на оффе ни на любом другом сервере такого % прохождения соулов я не видел....

 

1428339344_ygxtby2bwfe.jpg

 

Спасибо тем, кто послушал как раскаляется  мой пукан

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALaDYWeK сказал:

нормально, я в шмотку без лакк обычно закидываю 100-150 камней чтоб +16адд сделать)

а какая разница, лак на заточку лайфами не влияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще на лайфы вроде 60% на успех, это значит что шанс 4 раза прокнуть по 60% чтобы получить +16адд, равен 12%, то есть 1 из 10 раз примерно у тебя будет точиться с первого раза опция на 16. Так что 20-30 камней это еще по божески.

С соулами такая же петрушка, там в районе 40%, 1 из 3 попыток будет успешной, это если с лаком. Без лака 1 из 12 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kolyano сказал:

а какая разница, лак на заточку лайфами не влияет. 

Как бы влияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Leander сказал:

Ув. Cyto. Уверен ли ты что рейты прохождения соулов верны?

Да. Без лака 50%, с лаком 75%.

12 часов назад, Leander сказал:

Плюс добавлю, вбухать 20-30 лайфов в вещь чтобы наконец иметь +16 адд для варки вингов.. это нормально?

Шанс 60% на лайфы. Можешь влить 10, а можешь и все 100.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и будет 90%, то вероятность работает именно на тот камень, который ты вставляешь в данный момент. То есть, каждый раз у тебя могут срабатывать те самые невезучие 10%)) это называется корейский рандом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nothing942 сказал:

Даже если и будет 90%, то вероятность работает именно на тот камень, который ты вставляешь в данный момент. То есть, каждый раз у тебя могут срабатывать те самые невезучие 10%)) это называется корейский рандом))

ошибочно думать так. Простой пример, представь что ты делаешь 1000 варок с шансом 75%, результаты этих варок в виде цифровой линии, где 1 это успех, а 0 это неудача(сжег шмотку), как думаешь, на этой линии чисел, часто будет встречаться 2 раза подряд результат 0? А 3 раза подряд? Если мы берем 1 конкретный случай, без учета предыдущих событий то да, шанс 75%, а если ты будешь точить сразу после того как у тебя сгорела шмотка, то ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 10:38, Leander сказал:

Ув. Cyto. Уверен ли ты что рейты прохождения соулов верны? вещь с лак много раз подряд не точилась на +7... а потом и на +9 сгорела, но то что на +9 сгорела разок это понятно, от этого же никто не застрахован. 

Плюс добавлю, вбухать 20-30 лайфов в вещь чтобы наконец иметь +16 адд для варки вингов.. это нормально?

Я один такой бомж невезучий на Асуре, ребят?  Бомбит не по-детски, мой пукан если на солнце отправить он от солнца остынет.......

звездец, пофиксите, ни на оффе ни на любом другом сервере такого % прохождения соулов я не видел....

 

1428339344_ygxtby2bwfe.jpg

 

Спасибо тем, кто послушал как раскаляется  мой пукан

Чё ты там рассказываешь, пздц я в нории стою около гоблина. Выхожу с акк покупаю лф на рынке, и тут же точу +16, да без вопросов больше чтоб точить ты ахуеешь, но суть то темы остаётся также как была,. Често тебе сказать тебе не везёт просто и всё, а Админы не рассматривайте нормально всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×