Перейти к публикации
Playdeon Forums
raven83

поход в БЦ3

Recommended Posts

Шарниры то надо смазывать время от времени, заржавели наверно в БЦ 3-ем уже, все в 7-ой ломятся постоянно:D

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 262144 сказал:

Шарниры то надо смазывать время от времени, заржавели наверно в БЦ 3-ем уже, все в 7-ой ломятся постоянно:D

мухич, тема для админов, а не для обсуждения игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, raven83 сказал:

вот такая хрень, неупавшие ворота в БЦ 3

https://prnt.sc/ljsg1d

ссылка на персонажа https://mu.playdeon.com/chr/BladeRaven/pandora

прошу зачислить очки в достигу

Это карма

В следующий раз бери СМа с собой)) он хоть тп сделает)) 

Зачислять 1к?)) мелочами не будут заниматься. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема не сколько я смотрю для админов , сколько для тебя! ) не прошел бц, жди следующего! вы вообще уже че-то подзажрались ребята! очки ему зачислить! Администрация БЛОК ЕМУ 3 дня! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тема для админов, для игроков есть другие разделы, идите туда и там спамом занимайтесь. интересовало бы ваше участие, то создал бы топик в таверне

Изменено пользователем raven83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раз 100 попадал на бц и то ворота не открылись, то недооткрылись… то время заело! я уж не буду за все просить, но вы мне может тоже накинете за пару БЦ :D ну а вообще проще уже быстрей тему закрыть! )))))

Изменено пользователем JackaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JackaL сказал:

я раз 100 попадал на бц и то ворота не открылись, то недооткрылись… то время заело! я уж не буду за все просить, но вы мне может тоже накинете за пару БЦ :D ну а вообще проще уже быстрей тему закрыть! )))))

ты кто? Админ? сотрудник тех.поддежки? вероятно нет. для таких умников я написал выше что есть другие темы на форуме, где можете умничать.

нужно было бы ваше вумное мнение, то написал бы в посте в игре об этом

Изменено пользователем raven83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь дятел.!? внимательно читай по теме! и не ТЫкайся блядь! тебе сказано сиди следующие БЦ жди клоун! ИЛИ ТЫ КТО ФРАЕТ НЕ В РОТ ЕБ.....Я!? с хуяли тебе цифры рисовать должны Админы??? ты тему создал ПОПРОШАЙКА и тыкаешь тут сидишь! я тоже хочу что бы мне нарисовали цифры за бц, я их тоже просерал ! ИЛИ ТЫ ТУТ ОСОБЕННЫЙ КАКОЙ-ТО! 

Изменено пользователем JackaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, JackaL сказал:

слышь дятел.!? внимательно читай по теме! и не ТЫкайся блядь! тебе сказано сиди следующие БЦ жди клоун! ИЛИ ТЫ КТО ФРАЕТ НЕ В РОТ ЕБ.....Я!? с хуяли тебе цифры рисовать должны Админы??? ты тему создал ПОПРОШАЙКА и тыкаешь тут сидишь! я тоже хочу что бы мне нарисовали цифры за бц, я их тоже просерал ! ИЛИ ТЫ ТУТ ОСОБЕННЫЙ КАКОЙ-ТО! 

Так ты так и пиши, мне завидно, хочу тоже чтобы нарисовали, почему только ему рисовать должны? Ко-ко-ко Пудак-пок-пок (с) Джако-ко-коЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×