Перейти к публикации
Playdeon Forums
cass

По поводу третей профы

Recommended Posts

Два вопроса касающихся 3ей профы 

1. Если сделать 3юю профу будут ли действовать бафы на простую экспу Seal of Ascension, Wealth, Healing чтобы кач обыкновенный лвл ?

2. Для 3ей профы есть ли тут БЦ8 и ДС7, или же так и можна ходить на БЦ1-БЦ7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сколько помню , там везде пишет какой баф для какого опыта действует , таких тем на форуме масса, но там были люди которые покупали и потом возмущались , ты по умнее будешь , думаю с поиском справиться , все уже разжеванно не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cass сказал:

Два вопроса касающихся 3ей профы 

2. Для 3ей профы есть ли тут БЦ8 и ДС7, или же так и можна ходить на БЦ1-БЦ7 ?

Если ты проходишь 3-ию профу делаешь рестарт и также по уровням ходишь в БЦ с 1-го по 7-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Head сказал:

Я на сколько помню , там везде пишет какой баф для какого опыта действует , таких тем на форуме масса, но там были люди которые покупали и потом возмущались , ты по умнее будешь , думаю с поиском справиться , все уже разжеванно не раз.

Рад что ты оценил мои умственные способности, так на сколько я понял если сделаю профу то для ПРОСТОГО, НЕ МАСТЕР ЛВЛА надо будет брать другие бафы ? Не могу найти подобные темы на форуме

 

49 минут назад, 262144 сказал:

Если ты проходишь 3-ию профу делаешь рестарт и также по уровням ходишь в БЦ с 1-го по 7-ой

Спасибо, странно что нет БЦ8 ДС7, 13 сезон ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cass сказал:

Спасибо, странно что нет БЦ8 ДС7, 13 сезон ...

ДС 7 есть, БЦ8 нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки не будут работать, только хилинг. Бц ходишь по уровню как и ходил, бц8 нет здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и почему у меня тогда сейчас Exp per second с Мастер сиалами меньше чем с простыми сеалами. У меня после профы еще было пару часов простых сеалов, решил протестить после реса, в лт3 с простыми сеалами 30к, сейчас с мастерами 16к, и это не из за того что есть сеал на 30% простой, он у меня еще действует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я разобрался закрывайте

 

Изменено пользователем cass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×