Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Предложение хорошее! по поводу покупок с частичным снятием ВК!

Recommended Posts

У меня тут предложение родилось хорошее:

А не сделать бы нам тут новую систему покупок с кузни и не только (Частично) за Wcoins с разных аккаунтов?B|

Например если человек хочет что то купить в кузне, а у него не хватает на эту вещь Wcoins на одном аккаунте, а он имеет несколько аккаунтов и на всех акках у него наберётся такая сумма на эту Х вещь, если суммировать вместе. То он просто выбирает что он хочет купить, к примеру это голд фен стоимостью в 3500 вк и ему выскакивают поля для ввода куда можно вписывать свои аккаунты и сумму любую которую он хочет с этого Х аккаунта списать, на которых они лежат и далее калькулятор суммирует вместе эти суммы с разных акков, например: 1 акк: тратата1 - 1000вк         2акк  тратата2 - 500вк         3акк тратата3 - 2000вк  и вместе получается сумма как раз на голд фена! и вуаля!!!9_9

А ну и естественно еще поле для ввода аккаунта куда ему эту приобретённую вещь в банк кинуть! например  2акк тратата2

Как вы на это смотрите предложеньеце?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Jenya89 сказал:

У меня тут предложение родилось хорошее:

А не сделать бы нам тут новую систему покупок с кузни и не только (Частично) за Wcoins с разных аккаунтов?B|

Например если человек хочет что то купить в кузне, а у него не хватает на эту вещь Wcoins на одном аккаунте, а он имеет несколько аккаунтов и на всех акках у него наберётся такая сумма на эту Х вещь, если суммировать вместе. То он просто выбирает что он хочет купить, к примеру это голд фен стоимостью в 3500 вк и ему выскакивают поля для ввода куда можно вписывать свои аккаунты и сумму любую которую он хочет с этого Х аккаунта списать, на которых они лежат и далее калькулятор суммирует вместе эти суммы с разных акков, например: 1 акк: тратата1 - 1000вк         2акк  тратата2 - 500вк         3акк тратата3 - 2000вк  и вместе получается сумма как раз на голд фена! и вуаля!!!9_9

А ну и естественно еще поле для ввода аккаунта куда ему эту приобретённую вещь в банк кинуть! например  2акк тратата2

Как вы на это смотрите предложеньеце?:)

Мечта Идиота ,бедняга устал твинов качать за каждый WC борится xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что согласятся. Скорее всего надо будет сайт и сервер под это доделать. Надо время, сколько неизвесто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Jenya89 сказал:

У меня тут предложение родилось хорошее:

А не сделать бы нам тут новую систему покупок с кузни и не только (Частично) за Wcoins с разных аккаунтов?B|

Например если человек хочет что то купить в кузне, а у него не хватает на эту вещь Wcoins на одном аккаунте, а он имеет несколько аккаунтов и на всех акках у него наберётся такая сумма на эту Х вещь, если суммировать вместе. То он просто выбирает что он хочет купить, к примеру это голд фен стоимостью в 3500 вк и ему выскакивают поля для ввода куда можно вписывать свои аккаунты и сумму любую которую он хочет с этого Х аккаунта списать, на которых они лежат и далее калькулятор суммирует вместе эти суммы с разных акков, например: 1 акк: тратата1 - 1000вк         2акк  тратата2 - 500вк         3акк тратата3 - 2000вк  и вместе получается сумма как раз на голд фена! и вуаля!!!9_9

А ну и естественно еще поле для ввода аккаунта куда ему эту приобретённую вещь в банк кинуть! например  2акк тратата2

Как вы на это смотрите предложеньеце?:)

идея дерьмо.

перекидывай с комиссией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, davinci сказал:

Не думаю, что согласятся. Скорее всего надо будет сайт и сервер под это доделать. Надо время, сколько неизвесто.

вот более менее человек ответил нормально без срача...

51 минуту назад, ALaDYWeK сказал:

идея дерьмо.

перекидывай с комиссией 

 

1 час назад, challenger сказал:

Мечта Идиота ,бедняга устал твинов качать за каждый WC борится xD

А такое тут не надо писать, совать свой нос со своим спамом,  я нормального ответа хотел бы услышать, особенно от админов, мне интересно как ОНИ на это смотрят.

.......  не если не хотят , то ради бога, тогда забьём на это, я не настаиваю вообще никогда не на чём;)

просто я так думал удобнее будет покупки делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja dumaju eto prosto ocenj slozno realizovatj, da i togda za zamok borotsa budget mense zhelanije. 

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И объявится неделя кидал! Прирост нового шмота и тем на форуме увеличится в двое.

Проще убрать комиссию на рынке, чем воплотить твою идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сложно сделать, но комиссия и существует для того, чтобы мультоводам жизнь малиной не казалась.

  • Like 3
  • Thanks 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Buxlo сказал:

ja dumaju eto prosto ocenj slozno realizovatj, da i togda za zamok borotsa budget mense zhelanije. 

 

44 минуты назад, Gunfighter сказал:

Это не сложно сделать, но комиссия и существует для того, чтобы мультоводам жизнь малиной не казалась.

Всё,понял!:) копим вк значит...:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея глупа по той простой причине что админы это предусмотрели и сделали комиссию на рынке в 10% 

тогда проще убрать комиссию с рынка что бы можно было переводить вк не теряя ничего.

твоя идея не обдуманная но твоя идея на вила меня на мою очередную безупречную идею 

значт слушаем и принимаем =)

для начала нужно придумать и открыть бонусную кузницу с уникальным кузнецом который продает уникальные вещи которые нельзя приобрести в обычной кузне.

далее нужно завести в игру уникальные вещи. дам наводку например сокет с 4-5 дырками, улучшенные кольца дающие 8%хп или просто +500-1000 хп сд . придумать можно много главное захотеть

ну и на конец осталось придумать как будут идти бонусные очки с покупки у обычного кузнеца на покупку у уникального кузнеца.

Изменено пользователем vandamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vandamme сказал:

идея глупа по той простой причине что админы это предусмотрели и сделали комиссию на рынке в 10% 

тогда проще убрать комиссию с рынка что бы можно было переводить вк не теряя ничего.

твоя идея не обдуманная но твоя идея на вила меня на мою очередную безупречную идею 

значт слушаем и принимаем =)

для начала нужно придумать и открыть бонусную кузницу с уникальным кузнецом который продает уникальные вещи которые нельзя приобрести в обычной кузне.

далее нужно завести в игру уникальные вещи. дам наводку например сокет с 4-5 дырками, улучшенные кольца дающие 8%хп или просто +500-1000 хп сд . придумать можно много главное захотеть

ну и на конец осталось придумать как будут идти бонусные очки с покупки у обычного кузнеца на покупку у уникального кузнеца.

Ты выдумываешь кастомный сервер, только 4-5 дырок можно как-то реализовать, остальное рисовка в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Jenya89 сказал:

У меня тут предложение родилось хорошее:

А не сделать бы нам тут новую систему покупок с кузни и не только (Частично) за Wcoins с разных аккаунтов?B|

Например если человек хочет что то купить в кузне, а у него не хватает на эту вещь Wcoins на одном аккаунте, а он имеет несколько аккаунтов и на всех акках у него наберётся такая сумма на эту Х вещь, если суммировать вместе. То он просто выбирает что он хочет купить, к примеру это голд фен стоимостью в 3500 вк и ему выскакивают поля для ввода куда можно вписывать свои аккаунты и сумму любую которую он хочет с этого Х аккаунта списать, на которых они лежат и далее калькулятор суммирует вместе эти суммы с разных акков, например: 1 акк: тратата1 - 1000вк         2акк  тратата2 - 500вк         3акк тратата3 - 2000вк  и вместе получается сумма как раз на голд фена! и вуаля!!!9_9

А ну и естественно еще поле для ввода аккаунта куда ему эту приобретённую вещь в банк кинуть! например  2акк тратата2

Как вы на это смотрите предложеньеце?:)

Один вопрос к тебе, вот цена предмета 3500 коинс, есть условия для покупки предмета, ты просто хочешь поблажек, для задротов, но тогда какой смысл донатить?

Может вообще тогда сделать 100 аккаунтов и в тихаря с некоторыми манипуляциями не палясь голосовать за сервер ? Размывается граница мжду донатерами и задротами, и еще тот кто будет голосовать как пример или делать достиги , будет каждый раз платить столько же, хз это не правильно я думаю. 

Тут будут люди которые незнают, что такое работа, будут так же легко покупать вещи как и другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Head сказал:

Один вопрос к тебе, вот цена предмета 3500 коинс, есть условия для покупки предмета, ты просто хочешь поблажек, для задротов, но тогда какой смысл донатить?

Может вообще тогда сделать 100 аккаунтов и в тихаря с некоторыми манипуляциями не палясь голосовать за сервер ? Размывается граница мжду донатерами и задротами, и еще тот кто будет голосовать как пример или делать достиги , будет каждый раз платить столько же, хз это не правильно я думаю. 

Тут будут люди которые незнают, что такое работа, будут так же легко покупать вещи как и другие...

как я вижу свою картину-а именно, есть товары в кузнице стандартные вот давай представим что ты новичек пришел играть на сервер, голосуешь делаешь ребиты достигу и постепенно у тебя накапливается вк и ты одеваешь героя в кузнице и тебе идет с покупки энный процент на покупку с легендарной кузницы. то есть ты потратил ну к примеру 5000 вк на персонажа и у тебя накопилось с твоих покупок в кузнице на одну вещь не самую крутую  для покупки в легендарной кузнице.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×