Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Тех. работы 28.06.2017

Recommended Posts

28 июня (сегодня) в промежуток времени 19:00-21:00 будут проводится технические работы на сервере.

Цель тех. работ: Введение фикс-патча для системы оффлевел, исправление возможных крешей сервера.

Для успешного захода в игру после технических работ обновите игровой клиент с помощью Launcher'a, в случае возникновения проблем с авто-обновлением вы сможете скачать Patcher в разделе Файлы и обновите клиент в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм...мы тут заметили небольшое несоответсвие в игре и на сайте в инфе персонажа ) ник Naharis, х100, в стаффе не ту харм опцию пишет что в действительности..и я оказывается счастливый обладатель 5ых ертелек в пенте :D.. единственный в своем роде DD..мне то по барабану,но когда смотришь инфу других персонажей,то хотелось бы видеть правдивую информацию))
p.s. и кстате,откаты на новых скилах уж сильно порезали )) они стали безполезными, слабее даже чем аналоги..( т.е. фаером я быстрее убиваю того же голда чем Seekom)..а там хз..думайте сами..

Изменено пользователем greySM
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нет другого времени для проведения тех работ ? Вы выбрали как-раз то время, когда люди приходят с работы и садятся играть .... 

Я не коим образом не хочу и не пытаюсь вас критиковать, но я бы на вашем месте подумал над этим.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jevgeska сказал:

Izpravte range glki na shining peak

I ewe po offlevelu, v off ka4e personazh zhivet svoej zhiznju, uxodit ot spota, na bewenoe razstoyanie, ostavlyal v k2 za mostom na spote, 4erez 5 minut posmotrel tvinom, on azh ubezal na drugoj spot... I na ostavlennoe mesto ne vozvrawalsya... Ne udevlyusj esli v skorom vremeni naxodyasj v off ka4e na4net begatj po kartam i slivatj so spotav....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, greySM сказал:

эмм...мы тут заметили небольшое несоответсвие в игре и на сайте в инфе персонажа ) ник Naharis, х100, в стаффе не ту харм опцию пишет что в действительности..и я оказывается счастливый обладатель 5ых ертелек в пенте :D.. единственный в своем роде DD..мне то по барабану,но когда смотришь инфу других персонажей,то хотелось бы видеть правдивую информацию))
p.s. и кстате,откаты на новых скилах уж сильно порезали )) они стали безполезными, слабее даже чем аналоги..( т.е. фаером я быстрее убиваю того же голда чем Seekom)..а там хз..думайте сами..

сикер теперь ни о чем. урон в пвп чуть выше чем у файра, но все равно уже бестолковый скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CrystalVip сказал:

сикер теперь ни о чем. урон в пвп чуть выше чем у файра, но все равно уже бестолковый скилл.

Вроде все именно так и заказывали))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, az1zsmok сказал:

Неужели нет другого времени для проведения тех работ ? Вы выбрали как-раз то время, когда люди приходят с работы и садятся играть .... 

Я не коим образом не хочу и не пытаюсь вас критиковать, но я бы на вашем месте подумал над этим.. 

Обычно так и делали, в обед. Наверное на этот раз чего то не получилось или не укладывались по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, greySM сказал:

и я оказывается счастливый обладатель 5ых ертелек в пенте

На сайте то что в пенте можно уже не смотреть, там действительно после 12 сезона требуется доработка, в начале июля надеюсь сделаем уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cyto сказал:

На сайте то что в пенте можно уже не смотреть, там действительно после 12 сезона требуется доработка, в начале июля надеюсь сделаем уже.

мы всё еще ждем обновления в кузнице=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех. работы окончены, если вдруг будут опять крешы то придется оффлевел отключать. Но, вроде как было исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×