Перейти к публикации
Playdeon Forums
extra

Квест на доп инвентарь

Recommended Posts

Пытаюсь сделать кв. на доп инвентарь в атлансе на сильвер валькириях и у меня созрел вопрос: "Квест нормально работает, я неудачник или проблемы с дропом какие-то есть ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, extra сказал:

Пытаюсь сделать кв. на доп инвентарь в атлансе на сильвер валькириях и у меня созрел вопрос: "Квест нормально работает, я неудачник или проблемы с дропом какие-то есть ?"

редко падают части, нужно от 1 до 2 суток там фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, extra сказал:

Пытаюсь сделать кв. на доп инвентарь в атлансе на сильвер валькириях и у меня созрел вопрос: "Квест нормально работает, я неудачник или проблемы с дропом какие-то есть ?"

На доп. Банк стоял сутки непрерывно. На первый доп. Инвентарь сутки две(в атлансе), на второй, сутки. (и это на каждый из 4 чарах, без учета сливов) так что нормально, просто надо терпения

Или ты хотел за час пройти все сразу? 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще на сколько я знаю... в атлансе на доп сундук фармят части а на инвентарь в лосттовере7 , разве нет!? анцент статуи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие как ТУЧА и НОСТЕР, как были клоунами мушными, так ими и останутся...у кого-то если чешется, то лоб!, а у них затылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackaL сказал:

такие как ТУЧА и НОСТЕР, как были клоунами мушными, так ими и останутся...у кого-то если чешется, то лоб!, а у них затылки...

Ты долбаеб?)) сам иди пройди квесты. 

1. Доп сундук - статуи в лт. 

2. Доп инвентарь 1 - атланс с сильверов

3. Доп. Инвентарь 2 - икарус на 1 споте. 

Так что собака сутулая, не вылезай со своей тупостию

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JackaL сказал:

ну вообще на сколько я знаю... в атлансе на доп сундук фармят части а на инвентарь в лосттовере7 , разве нет!? анцент статуи....

Единственное что ты знаешь,  так это как нюхать зад впереди стоящего, шавка мушная. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто не приходится каждую неделю ради понтов новую чайку создавать, вы уж извините... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackaL сказал:

загуглил что ли? )

Тебя?)) нах ты мне здался. Я это проходил и не раз. А ты тварь тупая и ленивая, только и знаешь как языком трепать не по делу, если на деле ты 0 спрячься, позорище одноклеточное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackaL сказал:

мне просто не приходится каждую неделю ради понтов новую чайку создавать, вы уж извините... ))

Хватит удивлять людей своей  тупостью! Все и так поняли,  что ты лысая трусливая ворона среди всех! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Noxter сказал:

Хватит удивлять людей своей  тупостью! Все и так поняли,  что ты лысая трусливая ворона среди всех! 

сказал тот , кто с друзьями на адрес съезжает постоянно ))))) го в орехово дурачок!? у меня через дорогу лес, гора, я тебе прям там бошку твою откручу !!! или снова на телефоны и адрес съедешь и у друзей поддержку попросишь?! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда с душком своим соберешься на полном серьезе мне доказать что-то, ты дай знать, а не язычком своим замусоленным трепись.. треплО мушное! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JackaL сказал:

 сидя дома за шторкой!? )

По себе сидишь?)) мама не учила, что так нельзя? Это ты у нас неоднократно сливаешься когда речь заходит о выходе наулицу)) клоп ты комнатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неееее дружок... все что я увидел,так это то,что как только речь о реале заходит, вы меня сами кучкой своей неотесанной сливаете, что бы при своем остаться... а я повторюсь снова... я таких как вы мартышек видел!, в зоопарке на дереве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JackaL сказал:

сказал тот , кто с друзьями на адрес съезжает постоянно ))))) го в орехово дурачок!? у меня через дорогу лес, гора, я тебе прям там бошку твою откручу !!! или снова на телефоны и адрес съедешь и у друзей поддержку попросишь?! ))) 

Клац клац. Хорошо, я приеду. Москва не большая) можно завтра к двум там встретиться. У метро. Пиши в личку если че)) или снова ботанов своих на защиту позавешь?))) типа "тебя встретят, проведут" давай вытаскивай свой зад клоун мушный

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackaL сказал:

да неееее дружок... все что я увидел,так это то,что как только речь о реале заходит, вы меня сами кучкой своей неотесанной сливаете, что бы при своем остаться... а я повторюсь снова... я таких как вы мартышек видел!, в зоопарке на дереве...

Щас начнет сливаться, ребята берите попкорн, будет слив века!!! 

5 лет назад ты спрятался от меня, давай, покажи на сколько окрепли твои гогошары)) целочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackaL сказал:

пффффф ну давай дружок посмотрим ….

Дружок у тебя в штанах... Не сцы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hopeless сказал:

Заканчивайте с подобным флудом.

Удали сообщения, я все,  что надо узналB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×