Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0

Вопрос

Задам вопрос, который, мне кажется, нельзя задавать...

Я задолбался портить статы не зная что куда давать для большего урона или защиты....

я качнул на х5 РФа до 300 у меня 700 агилы но я не могу соло в т2...

в то время как мой знакомый РФ имеет 200 + агилы, но качается в к2...

 

Потом я открыл ГЛа, качнул до 200 на втором окне... такая же история.. 200 дефа при 700 аги... падаю как вата, хотя не должен, этож гл, мать его, одет как богатый бомж даже...

 

Пожалуйста, можно поделиться формулами (что на что влияет и сколько) на ДЛа...  :D:D:D

Хочу на этот раз нормально поиграть...

Изменено пользователем Leander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Если нет знакомых в КГБ или ты не родственник Владимира Владимировича то вряд ли тебе откроется такая тайна как формулы на плейдеоне :D 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, KOJIO6OK сказал:

Если нет знакомых в КГБ или ты не родственник Владимира Владимировича то вряд ли тебе откроется такая тайна как формулы на плейдеоне :D 

эх, жестко придется... тем более когда дальше второго сезона не играл, а в 13-ом уже сатану призывают, пентаграммы какие-то.... локации о которых не слышал))

 

Я ж пытался даже топов повторять, но чет не выходит. Что ж я делаю не так :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Leander сказал:

чойта мы странные?

Не обращай внимания, это местный додик.

У дла к слову самый маленький деф наравне с рфом, так что будет ещё хуже )) А вообще всё зависит от шмота твоего, а не от статов на таких рейтах. Найди себе сет по больше дефа и аги можно будет не качать. Других вариков не вижу. Дальше только мл тебе поможет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 2cha сказал:

Не обращай внимания, это местный додик.

У дла к слову самый маленький деф наравне с рфом, так что будет ещё хуже )) А вообще всё зависит от шмота твоего, а не от статов на таких рейтах. Найди себе сет по больше дефа и аги можно будет не качать. Других вариков не вижу. Дальше только мл тебе поможет.

Спасибо, знать бы ещё что за мл) по-моему мастер левел, но я о нём только слышал...) мне бы в гильдию наверное нормальную вступить чтоб всему научили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Leander сказал:

Спасибо, знать бы ещё что за мл) по-моему мастер левел, но я о нём только слышал...) мне бы в гильдию наверное нормальную вступить чтоб всему научили

Возможно я немного утрирую, но серверу особо ничего не светит, если люди не разделятся на генсы. Тусить в одном генсе при среднем онлайне ой какая плохая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, 2cha сказал:

Возможно я немного утрирую, но серверу особо ничего не светит, если люди не разделятся на генсы. Тусить в одном генсе при среднем онлайне ой какая плохая затея.

я бы продолжил разговор, но не знаю зачем этот генс вообще нужен и на что влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Leander сказал:

я бы продолжил разговор, но не знаю зачем этот генс вообще нужен и на что влияет.

Значок красивый набить можно, ну и коинов за рейтинг + боксы средней паршивости

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Leander сказал:

я бы продолжил разговор, но не знаю зачем этот генс вообще нужен и на что влияет.

тусить с кучкой людей которые в данный момент в один генс всю игру кучкуются и твинов создают безпалевных что бы в замок внедрять уже ой какая гнилая затея ) но это показатель каждого как и дело, кто ради чего играет )

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, JackaL сказал:

тусить с кучкой людей которые в данный момент в один генс всю игру кучкуются и твинов создают безпалевных что бы в замок внедрять уже ой какая гнилая затея ) но это показатель каждого как и дело, кто ради чего играет )

 а это пахом на аватарке?

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, JackaL сказал:

нубо игроки о себе многое возомнившие, это КУЧКА в сетах в последних, на хп кликерах жопы подлизывающие друг друг… которые без сопровождения друга в фулле, на квесты не ходят.. которых фуллы прикрывают что бы те хоть что-то делали... вот это нубы отпетые так сказать … ну что я тебе говорить буду НосТер …. ты сам один из них!

Тогда получается , что ты эти квесты можешь в соло брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, JackaL сказал:

 которые без сопровождения друга в фулле, на квесты не ходят.. которых фуллы прикрывают что бы те хоть что-то делали...

А это смешно)) а как ты различаеш ребят в фулле от ребят в последних сетах?)))  сказочный до***еб xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11/9/2018 в 12:11, JackaL сказал:

твинов создают безпалевных что бы в замок внедрять

Зачем?

4 часа назад, JackaL сказал:

которые без сопровождения друга в фулле, на квесты не ходят.. которых фуллы прикрывают что бы те хоть что-то делали...

Это называется командной работой. Если у тебя нет друзей/компаньонов, которые могли бы тебе помочь, то это сугубо твои проблемы.

4 часа назад, JackaL сказал:

нубо игроки о себе многое возомнившие, это КУЧКА в сетах в последних, на хп кликерах жопы подлизывающие друг друг…

Зависть - очень плохая штука. Ты там МЛ уже себе прокачал или до сих пор поинты во фри раскачке хранишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

парней бомбит )))) от того, что они командной игрой не осаду замка, а поход на голдов и РД называют :D:D:D и каждый шакалий текст от обиды какой-то, постоянно не так как-то передавать начинают! постоянно.

Изменено пользователем Betatester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Betatester сказал:

парней бомбит ))))

От чего?

9 минут назад, Betatester сказал:

от того, что они командной игрой не осаду замка, а поход на голдов и РД называют

Странное суждение без логических связей. Делаю вывод, что, возможно, "бомбит" у тебя из-за того, что на месте респауна РД находится территория для пвп.

13 минут назад, Betatester сказал:

и каждый шакалий текст от обиды какой-то, постоянно не так как-то передавать начинают! постоянно.

Слишком сложно понять, что ты имел ввиду в этой части предложения. Произведи более грамотную постановку предложения и расставь правильно необходимые знаки препинания. Что там кому что постоянно передает? Не понятно.

Итог по тебе: Бессвязная речь + выдача желаемого за действительное + социофобизм, прикрытый псевдосоциопатизмом = да у вас горит, сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, OneHeizzer сказал:

От чего?

Странное суждение без логических связей. Делаю вывод, что, возможно, "бомбит" у тебя из-за того, что на месте респауна РД находится территория для пвп.

Слишком сложно понять, что ты имел ввиду в этой части предложения. Произведи более грамотную постановку предложения и расставь правильно необходимые знаки препинания. Что там кому что постоянно передает? Не понятно.

Итог по тебе: Бессвязная речь + выдача желаемого за действительное + социофобизм, прикрытый псевдосоциопатизмом = да у вас горит, сэр.

я вижу только сейчас, как ты выдать за желаемое пытаешься что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты хоть раз глубже взглянуть попробуй, а то по верх с друзьями как плавал так и плаваешь, гугля умные слова по часу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Betatester сказал:

я вижу только сейчас, как ты выдать за желаемое пытаешься что-то.

Отнюдь. Я же сказал, что это мой вывод и почему он такой, но я не говорил, что хоть как-то претендую его на истину.

 

14 часов назад, Betatester сказал:

как плавал так и плаваешь, гугля умные слова по часу!

Мне в этом нет необходимости.

 

Тема ушла вникуда. Пора бы ее закрыть.

Изменено пользователем OneHeizzer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
1 час назад, JackaL сказал:

тусить с кучкой людей которые в данный момент в один генс всю игру кучкуются и твинов создают безпалевных что бы в замок внедрять уже ой какая гнилая затея ) но это показатель каждого как и дело, кто ради чего играет )

ОТСОС, как всегда на высоте)) нубо-игрок возомнивший о себе много)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -3
21 час назад, Noxter сказал:

ОТСОС, как всегда на высоте)) нубо-игрок возомнивший о себе много)) 

нубо игроки о себе многое возомнившие, это КУЧКА в сетах в последних, на хп кликерах жопы подлизывающие друг друг… которые без сопровождения друга в фулле, на квесты не ходят.. которых фуллы прикрывают что бы те хоть что-то делали... вот это нубы отпетые так сказать … ну что я тебе говорить буду НосТер …. ты сам один из них!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×