Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Ивент Santa's Village

Recommended Posts

Santa's Village - новогодний ивент, который проходит раз в год. Суть ивента - уничтожить Злодейского Санту, который вместе со своими прихвостнями будет пытаться испортить новый год по несколько раз каждый день, отобрать у него приглашение в Городок Санты и явиться к настоящему Санте за подарочками. Награда будет ждать вас только в том случае, если вы весь год хорошо себя вели!

Cursed Santa Cursed Goblin
santacurse.jpg
curseglobin.jpg

Появление Злобного Санты

santa_inv.gifЗлодеи в костюме Санты и их прислужники появляются на картах Lorencia, Noria и Devias одновременно каждые 4 часа, начиная с 0:00 по серверу. Вы должны успеть помешать их планам, потому как через 10 минут после появления они бесследно исчезнут! Если у вас всё получилось и вы успели уничтожить отряд злодеев, то с некоторой вероятностью вам может выпасть один или несколько Invitation to Santa's Village (а так же немного Zen, добытых злодеями исключительно нечестным путём грабежа и разбоя). Воспользовавшись этим приглашением вы переместитесь в городок Санты, который вознаградит вас за неоценимую помощь, а его мини-двойники незначительно усилят характеристики вашего персонажа.

Santa Claus
santa.jpg

Городок Санты

Появившись в городке Санты, вам необходимо поспешить и встретиться с ним лично. Он трижды поблагодарит вас за помощь и трижды даст вам что-нибудь из своей кучи подарков. Поскольку злодеи не намерены сдаваться, то на следующий день, если вам так же удастся помочь Санте, вас снова будут ждать три подарка.

Кроме Санты в городке обитает множество его мини-двойников. Они - не армия, и не такие прославленные воины как вы, но каждый из них будет безмерно счастлив спасению Нового Года и каждый по-своему попытается вас отблагодарить:

Имя NPC Иконка баффа Название баффа Эффект баффа Длительность
Prancer
santa_buff1.jpg
Santa Healing
+500 HP
30 min
Vixen
santa_buff2.jpg
Santa Quickness
+15 Attack Speed
30 min
Donner
santa_buff3.jpg
Santa Protection
+500 MP
30 min
Blitzen
santa_buff4.jpg
Santa Fortune
+10 AG regen
30 min
Dasher
santa_buff5.jpg
Santa Strengthener
+30 DMG
30 min
Kermit
santa_buff6.jpg
Santa Defense
+100 Defense
30 min
Dancer
-
-
+100% HP (heal)
-
Cupid
-
-
+100% MP (heal)
-
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×