Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
PickWick

+200attack speed for Elf

Вопрос

Ув. администрация плэйдэона,

в связи с наличием бага с трипл шотом, при завышенном атак спиде, хотелось бы узнать,

будет ли такой же эффект с 4крыльями, на которых имеется опция +200 к скорости атаки.

Все таки сумма за крылья не маленькая и не хочется спустить все как говориться "в унитаз".

Заранее спасибо за понимание и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
6 часов назад, PickWick сказал:

Ув. администрация плэйдэона,

в связи с наличием бага с трипл шотом, при завышенном атак спиде, хотелось бы узнать,

будет ли такой же эффект с 4крыльями, на которых имеется опция +200 к скорости атаки.

Все таки сумма за крылья не маленькая и не хочется спустить все как говориться "в унитаз".

Заранее спасибо за понимание и ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, PickWick сказал:

в связи с наличием бага с трипл шотом, при завышенном атак спиде, хотелось бы узнать,

Не то просишь...

У эльфа ограничение спида в 555, если его снимут и прибавятся +200 спида с крыльев, то баг пропадет. А если еще +1000 аги то тем более.
speed баг (не помню точно) примерно срабатывает с 500~600 атак спид. Опции крыльев поднимут скорость до 750-800. 

Проблема в ограничении 555

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, NOTNOW сказал:

Не то просишь...

У эльфа ограничение спида в 555, если его снимут и прибавятся +200 спида с крыльев, то баг пропадет. А если еще +1000 аги то тем более.
speed баг (не помню точно) примерно срабатывает с 500~600 атак спид. Опции крыльев поднимут скорость до 750-800. 

Проблема в ограничении 555

Если честно,как среднестатистический игрок, я не в курсе настроек сервера, именно поэтому и интересуюсь, что бы потом не сожалеть.

Я так подумал над тем что ты сказал и понял, что вторая важная опция для эльфа, как +1000аги, тоже выведет на этот баг...следственно отдельный вопрос еще и по этой опции не беря вышеупомянутую.

В общем, хотелось бы внести ясность в эту ситуацию. Есть ли такая проблема?Если есть то что делать? И ожидать ли исправления всего этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, cmapyxaxa сказал:

триплшот

(0 - 508) U (550+) работает
509-549 не работает

т.е. если купить винги с+200к спиду то все будет работать? или же есть какое-то граничение в виде 555? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, PickWick сказал:

Если честно,как среднестатистический игрок, я не в курсе настроек сервера, именно поэтому и интересуюсь, что бы потом не сожалеть.

Я так подумал над тем что ты сказал и понял, что вторая важная опция для эльфа, как +1000аги, тоже выведет на этот баг...следственно отдельный вопрос еще и по этой опции не беря вышеупомянутую.

В общем, хотелось бы внести ясность в эту ситуацию. Есть ли такая проблема?Если есть то что делать? И ожидать ли исправления всего этого?

1) проблема есть, еще с бородатых сезонов. скорее всего с первого. все про нее знаю и разработчик думаю тоже. 
2) решения не жди состаришься. тебе надо больше спида, но все что выше 555 должно срезаться. это и проблема 
3) 1000 аги не дадут много спида а точнее всего 20. Сколько у тебя спиида сейчас? 
4) проси повышения ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, NOTNOW сказал:

1) проблема есть, еще с бородатых сезонов. скорее всего с первого. все про нее знаю и разработчик думаю тоже. 
2) решения не жди состаришься. тебе надо больше спида, но все что выше 555 должно срезаться. это и проблема 
3) 1000 аги не дадут много спида а точнее всего 20. Сколько у тебя спиида сейчас? 
4) проси повышения ограничения.

Не брать 200 а\с и 1000 аги, разогнать самому предел или близкое к нему значение и взять другие опции. Из статов к урону стр даёт больше, чем аги.

Нет смысла просить или ждать апа а\с для классов, этого не будет явно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, NOTNOW сказал:

1) проблема есть, еще с бородатых сезонов. скорее всего с первого. все про нее знаю и разработчик думаю тоже. 
2) решения не жди состаришься. тебе надо больше спида, но все что выше 555 должно срезаться. это и проблема 
3) 1000 аги не дадут много спида а точнее всего 20. Сколько у тебя спиида сейчас? 
4) проси повышения ограничения.

спида у меня 477. при +1000 агилы добавится еще 21.. это 498. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, 2cha сказал:

Нет смысла просить или ждать апа а\с для классов, этого не будет явно. 

А где ты видишь ап? ап это если бы 1 пункт скорости стал требовать меньшее кол-во ловкости. А тут встает вопрос в том что ты честным игровым путем делаешь скорость больше допустимого а оно не работает как должно быть по задумке. И допустим если раньше это  было не существенно потому что разница была не велика и слишком много манипуляций надо было проводить то сейчас тебе достаточно купить 1 вещь и все.

 

13 минут назад, 2cha сказал:

Не брать 200 а\с и 1000 аги, разогнать самому предел или близкое к нему значение и взять другие опции. Из статов к урону стр даёт больше, чем аги

Урона стр дает почти столько же ,но только  вот ловкость еще помимо дает скорость и деф...

И как это выглядит? не брать одни из самых сладких опций для эльфа потому что с  ними проблемы? извините эльф мягко говоря и так в попе...

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, 2cha сказал:

Не брать 200 а\с и 1000 аги, разогнать самому предел или близкое к нему значение и взять другие опции. Из статов к урону стр даёт больше, чем аги.

Нет смысла просить или ждать апа а\с для классов, этого не будет явно. 

Это не совсем АП класса.
Задумывалось что максимально возможными цифрами (на playdeon) сняли ограничения, но появились крылья с опциями +200 спид  +1000 аги и значения срезаются. 

PS: +200 speed у эльфа это +42% дпс, куда приятнее +1000стр.

6 минут назад, PickWick сказал:

спида у меня 477. при +1000 агилы добавится еще 21.. это 498. 

555-477 = 78 из 200 будут работать.
аги тогда выглядит разумнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, NOTNOW сказал:

555-477 = 78 из 200 будут работать.
аги тогда выглядит разумнее 

Спасибо большое за помощь в данной теме .Так сказать просвятил)) 

Осталось дождаться ответа по поводу ограничения в скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, PickWick сказал:

А где ты видишь ап? ап это если бы 1 пункт скорости стал требовать меньшее кол-во ловкости. А тут встает вопрос в том что ты честным игровым путем делаешь скорость больше допустимого а оно не работает как должно быть по задумке. И допустим если раньше это  было не существенно потому что разница была не велика и слишком много манипуляций надо было проводить то сейчас тебе достаточно купить 1 вещь и все.

 

Урона стр дает почти столько же ,но только  вот ловкость еще помимо дает скорость и деф...

И как это выглядит? не брать одни из самых сладких опций для эльфа потому что с  ними проблемы? извините эльф мягко говоря и так в попе...

Так у всех классов ограничение по скорости не только у тебя, выходит всем можно прыгнуть выше лимита и скиллы перестанут работать или будут бить в заданном лимите, и всё что выше не будет иметь значения. Так почему по твоему эльфы в попе, а остальные нет? Все в равных условиях, просто у эльфа 555 а\с это как у сма 1100, это просто цифры, из-за малых значений для эльфа вылазит такой вот спор. А по сути разогнать выше предела может любой класс. Всем теперь жаловаться на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, 2cha сказал:

Так почему по твоему эльфы в попе, а остальные нет? Все в равных условиях, просто у эльфа 555 а\с это как у сма 1100, это просто цифры, из-за малых значений для эльфа вылазит такой вот спор. А по сути разогнать выше предела может любой класс. Всем теперь жаловаться на это?

Ты сам себя слышишь? 

12 минут назад, 2cha сказал:

 Все в равных условиях, просто у эльфа 555 а\с это как у сма 1100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лимиты мы уже подняли для всех классов, вступит в силу после тех. работ.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Cyto сказал:

Лимиты мы уже подняли для всех классов, вступит в силу после тех. работ.

т.е. если взять +1000ловкости и+200к скорости то все будет работать как и нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, 2cha сказал:

Нет смысла просить или ждать апа а\с для классов, этого не будет явно. 

 

6 минут назад, Cyto сказал:

Лимиты мы уже подняли для всех классов, вступит в силу после тех. работ.

 

R.I.P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×