Перейти к публикации
Playdeon Forums
kolyano

планируется ли ап МГ ?

Recommended Posts

45 минут назад, NOTNOW сказал:

А куда делся гонор? Тебе советовали и во время старта и по игре не раз...
У меня даже скрин остался с чатом, когда ты объяснял что ДК говно а МГ топчик

L1q8alzKtdiC.jpg

Короче на кусай локти

BqTluek07tgK.jpg

я вижу ты каждого переписку скрин делаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nokia сказал:

я вижу ты каждого переписку скрин делаешь 

Нет не каждый...
Ты слишком рьяно бил себя в грудь, и доказать тебе было что-либо не возможно.
Но в этом случае я знал что время покажет... вот и сделал скрин.

В целом МГ обречен.
Нет бафов, не ауры, только 4 вещи, нет растущего скилл дмг... его обделил не playdeon а создатели игры.
А если вдруг и раз в 2 года бафают МГ он разносит все и всех ровно месяц!... но это только до первого патча...

_______________

Вообще это карма. Его и одеть дешевле. И на любом ДС/СС всякие МГ жестоко ксят тем-же ДК/ГЛ и ничего не сделать... но потом отгребают на арках/осадах... равновесие. 
Осталось только выбрать где отгребать. PVE/PVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Noxter сказал:

ДжуН например остался, Он же весь ФО, пускай и ЕМГ.

Я и пишу, фанатики. Миш, ну ты чего тупишь-то так всё время 😁

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vkder сказал:

Я и пишу, фанатики. Миш, ну ты чего тупишь-то так всё время 😁

Мало ли на х200 тоже есть такие)) вон выше скрин:$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хуясебе, когда я тему 2 месяца назад создавал, такие советчики были........ что оденься в фо потом говори, выкачай мл,  потести и т.д. а сейчас оказывается  мг не топ? Вы ебанулись, МГ был ТОП есть и будет ТОП! Лева не даст соврать, да? )))

Ждем парт два, однако несильно это исправит ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, pica сказал:

Не хуясебе, когда я тему 2 месяца назад создавал, такие советчики были........ что оденься в фо потом говори, выкачай мл,  потести и т.д. а сейчас оказывается  мг не топ? Вы ебанулись, МГ был ТОП есть и будет ТОП! Лева не даст соврать, да? )))

Ждем парт два, однако несильно это исправит ситуации. 

это злые мг говорили, которые на ланцеров пересели.

типа не дождались фиксов, теперь нынешним мг пакостят.

суровый мир

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, pica сказал:

Не хуясебе, когда я тему 2 месяца назад создавал, такие советчики были........ что оденься в фо потом говори, выкачай мл,  потести и т.д. а сейчас оказывается  мг не топ? Вы ебанулись, МГ был ТОП есть и будет ТОП! Лева не даст соврать, да? )))

Ждем парт два, однако несильно это исправит ситуации. 

Не отставай от эволюции, садись за ГЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

Не отставай от эволюции, садись за ГЛ

хватит не по теме, лучше бы пофантазировали на тему как можно усилить мг:)

например добавить еще и от виталки урон, с таким же множителем как от аги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на самом деле, баланс легче настроить ослабляя сильных персонажей, а не усиливая слабых.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2018 в 11:20, kolyano сказал:

Что то давно не создавалось подобной темы, а причина тому в том, что все мг вымерли, смирились, включили трек басты, и с фразой "мы живем чтобы умирать!" отправились фармить гры и достиги, дабы одеть основ.

Вопрос риторический, но актуальный, когда у мг будет нормальный урон, или выживаемость? Верните в мле 1000 атак повера, для начала. А то эти ваши фиксы с ене на аги, так себе работают, в фул стр и аги, с 4ми вингами на голд фене, по ГЛу с такими же статами дабла с игнором вылетает в районе 4000 :)

Администрация, дайте простой ответ, вы заинтересованы в балансе данного персонажа? Или это у него такая роль, фармить гры и достиги? 

Одень его в ФО, и будешь пизды даже БК давать. Если умеешь за него играть!

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 262144 сказал:

Одень его в ФО, и будешь пизды даже БК давать. Если умеешь за него играть!

я и так в фо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kolyano сказал:

я и так в фо

Ну и играй дальше! Не еби мозг людям! МГ сейчас ЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pica сказал:

Не хуясебе, когда я тему 2 месяца назад создавал, такие советчики были........ что оденься в фо потом говори, выкачай мл,  потести и т.д. а сейчас оказывается  мг не топ? Вы ебанулись, МГ был ТОП есть и будет ТОП! Лева не даст соврать, да? )))

Ждем парт два, однако несильно это исправит ситуации. 

У нас был и есть Артём, акуевший игрок за мг, так он и осады держал.... Ещё раз повторюсь научитесь сука играть за МГ. 3 года играл не жаловался, а тут появился бля!!! "МухоМор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 262144 сказал:

У нас был и есть Артём, акуевший игрок за мг, так он и осады держал.... Ещё раз повторюсь научитесь сука играть за МГ. 3 года играл не жаловался, а тут появился бля!!! "МухоМор"

А сам то за Дл пересел)) Вань, мг не этом сезоне говно вата.... Понизить бы урон у бк и гл на 5%, а у мг повысить хп и деф(например чтобы у мг и рф из-за нехватки одной шмотки, бонус был бы выше чем у остальных) , было бы норм

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ссылка на фо мг ?
Мг не хуже эльфа, сма, дла, сумки может в чем-то лучше. Он явно хуже гла и бк, как и остальные явно хуже гла и бк. Есть люди которым че не дай они пойдут темы создавать. Когда гл был играбелен кучка раковин осадила форум с темами АП ГЛА! ГЛ ГОВНО! Но никто не видел что они просто раки злоебаные, в итоге апнули сильного перса, который стал имбой. Возвращаясь к людям, которым "че не дай, им пиздец" На сервере куча БК и остальных персонажей которые за арку набивают 100-200 контрибуции А есть которые на тех же персонажах набьют в разы больше.

  • Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cmapyxaxa сказал:

где ссылка на фо мг ?
Мг не хуже эльфа, сма, дла, сумки может в чем-то лучше. Он явно хуже гла и бк, как и остальные явно хуже гла и бк. Есть люди которым че не дай они пойдут темы создавать. Когда гл был играбелен кучка раковин осадила форум с темами АП ГЛА! ГЛ ГОВНО! Но никто не видел что они просто раки злоебаные, в итоге апнули сильного перса, который стал имбой. Возвращаясь к людям, которым "че не дай, им пиздец" На сервере куча БК и остальных персонажей которые за арку набивают 100-200 контрибуции А есть которые на тех же персонажах набьют в разы больше.

Согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, cmapyxaxa сказал:

где ссылка на фо мг ?
Мг не хуже эльфа, сма, дла, сумки может в чем-то лучше. Он явно хуже гла и бк, как и остальные явно хуже гла и бк. Есть люди которым че не дай они пойдут темы создавать. Когда гл был играбелен кучка раковин осадила форум с темами АП ГЛА! ГЛ ГОВНО! Но никто не видел что они просто раки злоебаные, в итоге апнули сильного перса, который стал имбой. Возвращаясь к людям, которым "че не дай, им пиздец" На сервере куча БК и остальных персонажей которые за арку набивают 100-200 контрибуции А есть которые на тех же персонажах набьют в разы больше.

+ не видел ни одного мг в фо! сам играю за мг! норм класс! щас без вингов 4 фо и фул пенты, но уже видно что этим классом можно играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут спорите не о чем, проблема есть и какой смысл её отрицать, и рассказывать истории о том как мг крут, и просто нужно уметь им играть, старуха сам почему тогда класс поменял? Пусть админы протестируют после парт2 и сделают выводы, я что хотел услышал от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Z1odeI сказал:

 

+ не видел ни одного мг в фо! сам играю за мг! норм класс! щас без вингов 4 фо и фул пенты, но уже видно что этим классом можно играть!

Пойди дуэль посмотрим кого ты убьешь , эльф см до будут ещё убивать тебя тогда когда увидят твои пятки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, cmapyxaxa сказал:

где ссылка на фо мг ?

https://mu.playdeon.com/chr/JunYYYoO/pandora

Правда он ЕМГ и без голд фена, а остальное все ФО, даже 4е ФО винги. 

Лупит достаточно больно по сравнению с другими, сказал бы как СМ а парой и больнее, но ватный пиздец, падает с тычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cmapyxaxa сказал:

где ссылка на фо мг ?

просто гром считает, что сет +14 ФО аваке экс + (12 винги 4лвл + дд) + пента с радиком = ФО перс МГ ))))

А проиграл он мне, нубу эльфу в +13 гвардиан сет с ДД харм + (3лвл +13 винги+Л+игнор) +15 ХА бов(с пола) + 13 Ха колчан+экс дамаг

Просто многие считают, одену перса и я бог )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KosMagic сказал:

просто гром считает, что сет +14 ФО аваке экс + (12 винги 4лвл + дд) + пента с радиком = ФО перс МГ ))))

А проиграл он мне, нубу эльфу в +13 гвардиан сет с ДД харм + (3лвл +13 винги+Л+игнор) +15 ХА бов(с пола) + 13 Ха колчан+экс дамаг

Просто многие считают, одену перса и я бог )))

Права купил, машина купил, водить не купил

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток и сарказма, уверен что за мг можно развалить или как минимум стоять на равных с больше чем половиной фо эквип людей, просто банально из-за того что они и за своих персов играть то не умеют. За бомжа можно разносить, но не топов. Так было несколько лет назад, и есть сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nookie сказал:

Кроме шуток и сарказма, уверен что за мг можно развалить или как минимум стоять на равных с больше чем половиной фо эквип людей, просто банально из-за того что они и за своих персов играть то не умеют. За бомжа можно разносить, но не топов. Так было несколько лет назад, и есть сейчас. 

Я описал про джуни. Он хоть и фанатик но дать ему голд фена и можно посмотреть на что способен, он единственный фо мг на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×