Перейти к публикации
Playdeon Forums
nokia

Ув. Админстрация

Recommended Posts

Лучше вы бы так реагировали на баги в игре чем на клевету и давали баны  на осаде .

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всех акков поставил лайки ? xD

#ДаёшьСерверБезСисиба

Карма тебя быстро догнала, даже я не ожидал такого. Чисто по заслугам. Земля пухом.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не дали бан

 

1 минуту назад, 2cha сказал:

Со всех акков поставил лайки ? xD

#ДаёшьСерверБезСисиба

Карма тебя быстро догнала, даже я не ожидал такого. Чисто по заслугам. Земля пухом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2.1. Администрации не нужен ваш пароль или игровые вещи.

Если у вас кто-то просит дать игровую вещь или пароль от аккаунта - это не администратор. Администрации не нужны ваши игровые вещи или пароль. Администрация не возвращает никаких пропавших персонажей или пропавших игровых вещей. Мы не меняем пароли на аккаунтах, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей самостоятельно. Остерегайтесь мошенников!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы все подкованы, сылаясь на правила 100 лет не давности, провернули все лихо.

Разберитесь в клане, кто у вас там БИГ ПАПА, а кто шестерка-исполнитель. Аж противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал что на этом сервере Администрация идет на поводу у игроков...Жалею только о своих 2х месяцах, которые посвятил Деону.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SayzO сказал:

не знал что на этом сервере Администрация идет на поводу у игроков...Жалею только о своих 2х месяцах, которые посвятил Деону.

тут ты не прав. 

Если человек ворует его надо наказать. В противном случае сервер станет болотом.
Это случалось и ранее на playdeon, например: 

20 NewFox Account 2.3 17.02.2018, 16:43 пожизненно

И тот кто своровал, никогда не признается.
Пацан шел к успеху, но логи не обманешь.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SayzO сказал:

не знал что на этом сервере Администрация идет на поводу у игроков...Жалею только о своих 2х месяцах, которые посвятил Деону.

Как то Cyto писал)

МенМеня взломали, обокрали! Можно ли как-то вернуть вещи?я взломали, обокрали! Можно ли как-то вернуть вещи?
Нет, вещи вернуть нельзя. Даже если вас кто-либо взломал, вероятность чего крайне мала, то произошло это при непосредственном участии вашего ПК. Защита данных вашего ПК - сугубо ваша проблема. Данные со стороны сервера зашифрованы и защищены. Намертво.
Изменено пользователем anakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2018 в 08:25, SayzO сказал:

не знал что на этом сервере Администрация идет на поводу у игроков...Жалею только о своих 2х месяцах, которые посвятил Деону.

То ты рекламируеш его на другом проекте.то кричиш зря время потратил.ты определись уже зря чи не зря

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, anakim сказал:

Как то Cyto писал)

МенМеня взломали, обокрали! Можно ли как-то вернуть вещи?я взломали, обокрали! Можно ли как-то вернуть вещи?
Нет, вещи вернуть нельзя. Даже если вас кто-либо взломал, вероятность чего крайне мала, то произошло это при непосредственном участии вашего ПК. Защита данных вашего ПК - сугубо ваша проблема. Данные со стороны сервера зашифрованы и защищены. Намертво.

Это не меняет того, что люди причастные к краже отправляются в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hopeless сказал:

Это не меняет того, что люди причастные к краже отправляются в бан.

Ну да если у человека нету логинов и паролей как он может взломать его аккаунт? я про Witchera, и его бан просто убил меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, anakim сказал:

Ну да если у человека нету логинов и паролей как он может взломать его аккаунт? я про Witchera, и его бан просто убил меня)

Соучастник, склонял игроков к этим действиям.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×