Перейти к публикации
Playdeon Forums
raven83

Focus Shot

Recommended Posts

добрый день. интересует такой вопрос. изучил у эльфа скилл focus shot, после реса одеваю лук со скилом, но focus shot при этом не подсвечен, проблему устраняет свич. будут ли фиксить данный мини-баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, raven83 сказал:

добрый день. интересует такой вопрос. изучил у эльфа скилл focus shot, после реса одеваю лук со скилом, но focus shot при этом не подсвечен, проблему устраняет свич. будут ли фиксить данный мини-баг?

Бывает проблемка. А количество ене проверял? Попробуй после реса сначала расскидать статы через сайт а потом заходить на чара. У СМ такая же фигня с Метеором и у дл с Винд Соул

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тп в ивент делай

31 минуту назад, raven83 сказал:

добрый день. интересует такой вопрос. изучил у эльфа скилл focus shot, после реса одеваю лук со скилом, но focus shot при этом не подсвечен, проблему устраняет свич. будут ли фиксить данный мини-баг?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, raven83 сказал:

добрый день. интересует такой вопрос. изучил у эльфа скилл focus shot, после реса одеваю лук со скилом, но focus shot при этом не подсвечен, проблему устраняет свич. будут ли фиксить данный мини-баг?

Это из-за того что статы сбрасываются после реса, а на скилл нужны статы. У дла с вс так же да и у всех классов в принципе. Если после реса сразу на сайте будешь статы кидать, думаю такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, raven83 сказал:

добрый день. интересует такой вопрос. изучил у эльфа скилл focus shot, после реса одеваю лук со скилом, но focus shot при этом не подсвечен, проблему устраняет свич. будут ли фиксить данный мини-баг?

не только свич еще можно в евент сквер идти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Noxter сказал:

Бывает проблемка. А количество ене проверял? Попробуй после реса сначала расскидать статы через сайт а потом заходить на чара. У СМ такая же фигня с Метеором и у дл с Винд Соул

 

8 часов назад, 2cha сказал:

Это из-за того что статы сбрасываются после реса, а на скилл нужны статы. У дла с вс так же да и у всех классов в принципе. Если после реса сразу на сайте будешь статы кидать, думаю такого не будет.

я статы через сайт и кидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, PickWick сказал:

тп в ивент делай

 

 

7 часов назад, vandamme сказал:

не только свич еще можно в евент сквер идти =)

в том тои дело, что это баг. сразу должно быть без свичей и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, raven83 сказал:

 

в том тои дело, что это баг. сразу должно быть без свичей и тп

Полностью с тобой согласен! А так тебе просто как вариант подсказал)Тут туева хуча багов на самом деле.

By Hopeless,

Список пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список?) серьезно?ну на эльфа из насущего даже если не вдаваться в подробности сразу 3 могу назвать.Этот фокус шот, баг с атак спидом на трипле(после 500с копьем не стреляет тупо трипл),эвэйжен не работает как нужно.) я молчу про внутреигровые моменты которые не касаются отдельных персонажей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять того же рфа, то со спирит хуком у него нет таких проблем, зашел, когти одел и он активен сразу, а вот у эльфа минибаг присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём сложность перезайти и потратить 7 секунд своего драгоценного времени? и зачем тебе в принципе скил фокусшот на ельфе, когда есть топдамаг триплшот и айс ?

Изменено пользователем bAks2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PickWick сказал:

Список?) серьезно?ну на эльфа из насущего даже если не вдаваться в подробности сразу 3 могу назвать.Этот фокус шот, баг с атак спидом на трипле(после 500с копьем не стреляет тупо трипл),эвэйжен не работает как нужно.) я молчу про внутреигровые моменты которые не касаются отдельных персонажей).

Так ты не молчи, каждый раз, когда я прошу список люди начинают теряться. Ты распиши, что да как и если вопрос не заезженный, тебе даже дадут на него ответ, на большинство же ответ уже дан в десятке подобных тем ранее, можно воспользоваться поиском и найти, НО все же оставь список "туевой кучи багов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hopeless сказал:

Так ты не молчи, каждый раз, когда я прошу список люди начинают теряться. Ты распиши, что да как и если вопрос не заезженный, тебе даже дадут на него ответ, на большинство же ответ уже дан в десятке подобных тем ранее, можно воспользоваться поиском и найти, НО все же оставь список "туевой кучи багов".

Не вижу смысла и мне это абсолютно не нужно.) Я 2 раза создавал темы по поводу багов и понял что никто не обращает внимание на это и забил) а тут просто ответил человеку вот и все. Про спид баг, про фокус шот, про эвэйжен создавались ни 1 тема и ни неделю назад а поболее. Все как было так и осталось.)Я не удивлюсь что если эльфу на крыле взять спид как опцию нихера трипл работать не будет. Если я как-то задел своим предыдущим комментарием про "туеву хучу" то прошу прощения, я лишь сказал как вижу(да и в принципе как оно есть на самом деле).

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bAks2 сказал:

в чём сложность перезайти и потратить 7 секунд своего драгоценного времени? и зачем тебе в принципе скил фокусшот на ельфе, когда есть топдамаг триплшот и айс ?

Сложность не сложность, вижу минибаг и пишу об этом. В конце концов постоянно чтоли делать свич или тпешиться в эвент. Кому как нравиться, мне лично не нравиться так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×