Перейти к публикации
Playdeon Forums
MaNK

Обманщики Laim DruGan

Recommended Posts

7 минут назад, RotBoMbiL сказал:

ну если ты тут яро пишешь доказываешь какие мы ата та та  значит со ной все гуд ) и я все делаю правильно ))))))))))))))

РОТ ты перепутал что-то по всей видимости! доказываешь ты МНЕ , что я не прав, говоря что вы кидалы дешовые, при этом тему про это не я завел, заметь! я просто игрока нового поддержал в плане что да! так и есть! есть кидалы при чем ПОДЛЫЕ ! а ты сразу УСЕРАТЬСЯ НАЧАЛ! слюной брызгая за чаек своих, которые игроков кидают, а теперь ты СНОВА себя показать ПЫТАЕШЬСЯ! что раз я тут усераюсь значит ты правильно делаешь!? ты что ДУРАЧОК!? )))) ты честно , вообще не в тему понтонулся ^.^ хахахахахахахахаххааххахахаахахаххахахахаахаххххахахахахахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, JackaL сказал:

нет я должен пойти в треко по аллеям побегать что ли как ты? ) ты от меня в этом плане сейчас чем отличаешься? я вам не раз говорил вы мне тут предъявляете про трусливость какую-то.. ты доказать мне хочешь что-то!? я тебе сказал метро орехово.. я номер свой бичам левым и уж тем более адрес давать не намерен! к чему этот треп пустой про трусость и тому подобное я не понимаю!? в чем я трусливый ОБОСНУЙ КЛОУН!? в том что я в РК с вами с ШОкалами не сижу ваш акцент дешовый не слышу!? я просто не могу в толк взять!?

Ты сам себе противоречиш. говоришь про нас, что дальше му и рк не можем ничего, а сам дальше чата только в туалет разве что ходиш)) и только про друга топишь, что он способен залезть в кашу)) так что клавишный герой можешь дальше сутулится у компа и дергать пукан думая как с острить. На большее ты не способен, шакал трикотажный B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав с тобой все гуд в игре!!!!!!! сиди дальше новичком и девочкой притворяйся КЛОУН! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

ты прав с тобой все гуд в игре!!!!!!! сиди дальше новичком и девочкой притворяйся КЛОУН! :) 

ахааа как разбомбило то ))))))))) давай джей калл еще  ............ ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JackaL сказал:

РОТ ты перепутал что-то по всей видимости! доказываешь ты МНЕ , что я не прав, говоря что вы кидалы дешовые, при этом тему про это не я завел, заметь! я просто игрока нового поддержал в плане что да! так и есть! есть кидалы при чем ПОДЛЫЕ ! а ты сразу УСЕРАТЬСЯ НАЧАЛ! слюной брызгая за чаек своих, которые игроков кидают, а теперь ты СНОВА себя показать ПЫТАЕШЬСЯ! что раз я тут усераюсь значит ты правильно делаешь!? ты что ДУРАЧОК!? )))) ты честно , вообще не в тему понтонулся ^.^ хахахахахахахахаххааххахахаахахаххахахахаахаххххахахахахахахахахахах

ты просто туп калл, тут создатель темы отписал даже что нет вопросов была непонятка и она разрулена, тема закрыта, но ты всем всеравно всем  пытаешся  доказать какие мы тут хуевые, ебать хуевые так уходи от нас , Помним любим скорбим )))))))))) 

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackaL сказал:

ты прав с тобой все гуд в игре!!!!!!! сиди дальше новичком и девочкой притворяйся КЛОУН! :) 

Ты походу турист из тайланда)) раз так боишься,  что под юбкой девки найдешь нежданчик

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

Ты сам себе противоречиш. говоришь про нас, что дальше му и рк не можем ничего, а сам дальше чата только в туалет разве что ходиш)) и только про друга топишь, что он способен залезть в кашу)) так что клавишный герой можешь дальше сутулится у компа и дергать пукан думая как с острить. На большее ты не способен, шакал трикотажный B|

ну так может пора уже НОКС остановиться, пытаясь меня припустить в чьих-то глазах!? темами вот этими левыми про то что кто-то сидит только в чате!? тебе самому не надоело эту хуйню мусолить тут!? я тебе говорил давай встретимся и глянем кто из нас герой, только я по честному сразу вам говорил, я базарить с вами после трепа вашего этого при встрече не стану, сразу обрублю на месте! ты что на это говорить начал!? номерками меняться - мазаться... встречаться на твоей где-то станции... ты чего трепло такое гнилое? ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ ПАРНЯМ СВОИМ, что я лох а ты герой!? ДОКАЖИ! пока я вижу в тебе только того, кого ты во мне увидел! выйди на орехово дурак! тебя до меня СОПРОВОДЯТ! но я тебе обещаю... ты просто так не попадешь домой потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у тебя кишки хватает только в чате сидеть на других стрелы кидать …. то ты хоть громко не выражайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докажи мне НОКСТЕР!? докажи мне , что ты способен за треп свой постоять!? или будешь и дальше сидеть чатиться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackaL сказал:

ну так может пора уже НОКС остановиться, пытаясь меня припустить в чьих-то глазах!? темами вот этими левыми про то что кто-то сидит только в чате!? тебе самому не надоело эту хуйню мусолить тут!? я тебе говорил давай встретимся и глянем кто из нас герой, только я по честному сразу вам говорил, я базарить с вами после трепа вашего этого при встрече не стану, сразу обрублю на месте! ты что на это говорить начал!? номерками меняться - мазаться... встречаться на твоей где-то станции... ты чего трепло такое гнилое? ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ ПАРНЯМ СВОИМ, что я лох а ты герой!? ДОКАЖИ! пока я вижу в тебе только того, кого ты во мне увидел! выйди на орехово дурак! тебя до меня СОПРОВОДЯТ! но я тебе обещаю... ты просто так не попадешь домой потом....

МММММОЩЬЬЬЬЬЬ )))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы способны только язвить в чатах сидеть клоуны... провоцируя людей на поступки, за которые меня потом Администрация предупреждает банами ! это ваш КОНЕК по жизни... словно из под маминой юбки кричите что-то... вам по теме говорят что вы ГНИЛЬЕ игроков на хуя кидаете на шлаки даже!? а вы усераться начинаете стрелки метая что я плохой! да я ПЛОХОЙ ! но я в тысячу раз по жизни умнее и благородней Вас я вам отвечаю... и сидеть как вы щерится из-под тишка не стану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JackaL сказал:

выйди на орехово дурак! тебя до меня СОПРОВОДЯТ! но я тебе обещаю... ты просто так не попадешь домой потом....

Вот ты и признался что трус)) а сам выйти сыкотно?)) че ты меня сестричками пугаешь то? Сутулая трусливая шавка)) 

Я уже это слышал 5 лет назад и после этого ты смылился на 3 недели пропалxD

Не надо утверждать и доказывать всем что у тебя ДЦП, все и так поняли)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Noxter сказал:

Ты походу турист из тайланда)) раз так боишься,  что под юбкой девки найдешь нежданчик

да одно дело под юбкой девки найти что-то.... НО тут -то НОКСТЕР совсем же другое дело... ты там с телевизора что ли фразки кидаешь в чат!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JackaL сказал:

ну так может пора уже НОКС остановиться, пытаясь меня припустить в чьих-то глазах!? темами вот этими левыми про то что кто-то сидит только в чате!? тебе самому не надоело эту хуйню мусолить тут!? я тебе говорил давай встретимся и глянем кто из нас герой, только я по честному сразу вам говорил, я базарить с вами после трепа вашего этого при встрече не стану, сразу обрублю на месте! ты что на это говорить начал!? номерками меняться - мазаться... встречаться на твоей где-то станции... ты чего трепло такое гнилое? ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ ПАРНЯМ СВОИМ, что я лох а ты герой!? ДОКАЖИ! пока я вижу в тебе только того, кого ты во мне увидел! выйди на орехово дурак! тебя до меня СОПРОВОДЯТ! но я тебе обещаю... ты просто так не попадешь домой потом....

как придёт вали его набок и ломай ему х*й )

Изменено пользователем allah
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТСОС, я звал уже тебя, ты мне такое же говорил и пугал старшим братиком или сестричкой)) типо тебя проведут но ты не дойдешь)) меня так в школьные годы пугали, и дальше слов ничего не было. Так что... 

ОТСОС все хуйня давай поновой)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

Вот ты и признался что трус)) а сам выйти сыкотно?)) че ты меня сестричками пугаешь то? Сутулая трусливая шавка)) 

Я уже это слышал 5 лет назад и после этого ты смылился на 3 недели пропалxD

Не надо утверждать и доказывать всем что у тебя ДЦП, все и так поняли)) 

 

конечно ты это слышал уже.... я уже устал вам говорить это... а вы только мажетесь... тебя сопроводят, потому что мне дела нет до лохов пойми... я таких как ты мартышек не раз видел! в зоопарке на дереве! ты еще 5 лет это слушать готов сидеть, лишь бы тебе сиделось смирно епт ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще благородие госпажа  отсоска, уймись че ты тут распинаешся шегол я когда у тебя адресс попросил куда приехать так ты слился бич ебаный мол хуля я буду свои адресааа раздавать, сидишь тут зубы гнешь , нехуй тут тебе что то доказывать давно все поняли что ты мониторный герой который рубит с плеча )))))))

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

ОТСОС, я звал уже тебя, ты мне такое же говорил и пугал старшим братиком или сестричкой)) типо тебя проведут но ты не дойдешь)) меня так в школьные годы пугали, и дальше слов ничего не было. Так что... 

ОТСОС все хуйня давай поновой)) 

ты меня звал ЗАМЕТЬ ОПЯТЬ! и прочти мой текст вдумчиво клоун! меня звать не надо никуда... я тебе не дно клубное что стрелки из-за игр забивает... я тебе сказал , если ты усераешься тут что я лох какой-то на хуй ты меня зовешь куда-то? что бы потом в свое оправдание отмазаться что ты меня звал а я зассал? )))) когда я хочу человеку что-то показать, я к нему иду и показываю дурачок... а ты только в чате сидишь себя оправдываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackaL сказал:

ты меня звал ЗАМЕТЬ ОПЯТЬ! и прочти мой текст вдумчиво клоун! меня звать не надо никуда... я тебе не дно клубное что стрелки из-за игр забивает... я тебе сказал , если ты усераешься тут что я лох какой-то на хуй ты меня зовешь куда-то? что бы потом в свое оправдание отмазаться что ты меня звал а я зассал? )))) когда я хочу человеку что-то показать, я к нему иду и показываю дурачок... а ты только в чате сидишь себя оправдываешь

Отговорки трусливой сутулой шавки. СцыкунокxD. Без старшей сестры ты всего лишь нежданчик под юбкой! 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

Ваще благородие госпажа  отсоска, уймись че ты тут распинаешся шегол я когда у тебя адресс попросил куда приехать так ты слился бич ебаный мол хуля я буду свои адресааа раздавать, сидишь тут зубы гнешь , нехуй тут тебе что то доказывать давно все поняли что ты мониторный герой который рубит с плеча )))))))

слушай бич... я тебе адрес дам свой, а ты мне из кустов с друзьями окна разобьешь и свалишь в тень, ты про что мне рассказать пытаешься, самому не смешно, что ты лепешь тут?! я одним адрес дал свой , так они бараны с топором , битой и МПЛ-кой приехали...дурачок бля...с какого перепою я тебе адресс свой давать должен? я вам метро дал где мы можем встретиться... вы и на это отмазались… ДОДИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

Отговорки трусливой сутулой шавки. СцыкунокxD. Без старшей сестры ты всего лишь нежданчик под юбкой! 

все НОКСТЕР я тебя понял... ты заулыбался... глядя на твой текст я понимаю что тебе сказать больше не хуй и все что ты можешь язвить дальше сидеть делая вид что ты не обосрался! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

слушай бич... я тебе адрес дам свой, а ты мне из кустов с друзьями окна разобьешь и свалишь в тень, ты про что мне рассказать пытаешься, самому не смешно, что ты лепешь тут?! я одним адрес дал свой , так они бараны с топором , битой и МПЛ-кой приехали...дурачок бля...с какого перепою я тебе адресс свой давать должен? я вам метро дал где мы можем встретиться... вы и на это отмазались… ДОДИКИ!

ахаааа опять сливается, говорит ты мне окна разобьешь из кустоввввв ))))))))))))))))))))))))ахааааааааааааа сукаааааааааа )))))))) иди отсюда черт низкосруший ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackaL сказал:

все НОКСТЕР я тебя понял... ты заулыбался... глядя на твой текст я понимаю что тебе сказать больше не хуй и все что ты можешь язвить дальше сидеть делая вид что ты не обосрался! )

Ты все мечташь чтобы тебя позвали)) но сейчас я не звал тебя, а просто сказал что ты сцышь проявить и больше слов не способен. А ты тут трактаты написал)) и кто тут трус?)) хочешь встречи, я не против)) давно долбаебов в лицо не видел)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotBoMbiL сказал:

ахаааа опять сливается, говорит ты мне окна разобьешь из кустоввввв ))))))))))))))))))))))))ахааааааааааааа сукаааааааааа )))))))) иди отсюда черт низкосруший ))))))))))))))

ты вместо того что бы серьезно, как норм тип ответил бы сказать, давай метро там или че... ты как ЩЕНОК ССАНЫЙ захохотал что я отмазываюсь! я тебе еще раз говорю я в вас не уверен что вы не ссыкалы показушные...по мне так ты ссыкало показушное! пойми... которое меня пытается опустить отмазами детскими ваще левыми... сиди дальше жди что бы тебя НОС поддержал в ЧАТИКЕ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

ахаааа опять сливается, говорит ты мне окна разобьешь из кустоввввв ))))))))))))))))))))))))ахааааааааааааа сукаааааааааа )))))))) иди отсюда черт низкосруший ))))))))))))))

Ты посмотри на угрозы в мою сторону)) ничего не напоминает?)) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×