Перейти к публикации
Playdeon Forums
Head

Рф

Recommended Posts

   Добрый день 

Возможно ли пересмотрение механики пвп класса рф , а именно его кд на его основных скиллах , и учёта выживаемости в данных реалиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что снижать кд? Если спирит хук, то это нонсенс, рф тогда будет всех спать отправлять за секунду. На остальное собственно и нет смысла убирать кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю с кд  всё нормально, просто нужно бить несколькими скиллами. по поводу выживание я согласен, дефа можно и добавить так как РФ в данных реалиях играбелен только без фена в отличии от других персонажей. РФ нормально живёт только под фулл бафами, что касается дуэлей то тут всё печально.

4-ая капа ФО выравнивает баланс, но этого не достаточно что б нормально жить против БК, ГЛов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

А на что снижать кд? Если спирит хук, то это нонсенс, рф тогда будет всех спать отправлять за секунду. На остальное собственно и нет смысла убирать кд.

Нонсенс это сперва код ставить а потом хп убирать , а количество рф говорит прямо на его играбельность , и такая собственно ситуация с каждым персонажем , легко сделать вывод ориентируясь на количестве персонажей того или иного класса, о том как они работают или превосходят остальных , почему то мг нет столько же сколько бк,прямо не понятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Head сказал:

Нонсенс это сперва код ставить а потом хп убирать , а количество рф говорит прямо на его играбельность , и такая собственно ситуация с каждым персонажем , легко сделать вывод ориентируясь на количестве персонажей того или иного класса, о том как они работают или превосходят остальных , почему то мг нет столько же сколько бк,прямо не понятно почему.

ну тут с тобой не соглашусь. на 10-12 сезоне РФ имба был. на нормальных было 2 на серваке, это Мафвезер и Ваншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ALaDYWeK сказал:

ну тут с тобой не соглашусь. на 10-12 сезоне РФ имба был. на нормальных было 2 на серваке, это Мафвезер и Ваншот.

Был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Head сказал:

Нонсенс это сперва код ставить а потом хп убирать , а количество рф говорит прямо на его играбельность , и такая собственно ситуация с каждым персонажем , легко сделать вывод ориентируясь на количестве персонажей того или иного класса, о том как они работают или превосходят остальных , почему то мг нет столько же сколько бк,прямо не понятно почему.

Кол-во сумок и мг говорит о чём-то, а рфов всё ещё нормально. Я собственно не против чего-либо, просто надо предлагать что-то , что повлияет на ап рфов, но не повлияет сильно на баланс в целом. Кд это явно не то.

2 минуты назад, ALaDYWeK сказал:

ну тут с тобой не соглашусь. на 10-12 сезоне РФ имба был. на нормальных было 2 на серваке, это Мафвезер и Ваншот.

А я с тобой не могу согласиться, майвезер и ваншот просто балаболы, на деле они никакие. Что в них норм я не понимаю, может ты мне объяснишь? В дуэле оба отсекались, даже не ощущал что противник есть.  Ваншот, бедолага, даже еешку слить не может, о чём тут говорить в принципе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Кол-во сумок и мг говорит о чём-то, а рфов всё ещё нормально. Я собственно не против чего-либо, просто надо предлагать что-то , что повлияет на ап рфов, но не повлияет сильно на баланс в целом. Кд это явно не то.

А я с тобой не могу согласиться, майвезер и ваншот просто балаболы, на деле они никакие. Что в них норм я не понимаю, может ты мне объяснишь? В дуэле оба отсекались, даже не ощущал что противник есть.  Ваншот, бедолага, даже еешку слить не может, о чём тут говорить в принципе )

Я говорил не о том что бы вернуть , а о том что было сделано но не как в других сторонах не возмещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2cha сказал:

просто надо предлагать что-то , что повлияет на ап рфов, но не повлияет сильно на баланс в целом. Кд это явно не то. 

Вернуть прежний баф?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Noxter сказал:

Вернуть прежний баф?)) 

прежний бафф не исправит ситуации в целом, разница всего 3к хп, это ничто.

19 минут назад, 2cha сказал:

Кол-во сумок и мг говорит о чём-то, а рфов всё ещё нормально. Я собственно не против чего-либо, просто надо предлагать что-то , что повлияет на ап рфов, но не повлияет сильно на баланс в целом. Кд это явно не то.

А я с тобой не могу согласиться, майвезер и ваншот просто балаболы, на деле они никакие. Что в них норм я не понимаю, может ты мне объяснишь? В дуэле оба отсекались, даже не ощущал что противник есть.  Ваншот, бедолага, даже еешку слить не может, о чём тут говорить в принципе )

по поводу Ваншота и Витали, я говорю за 10-12-ый сезон ( то время когда мы были ещё в В генсе ), тогда вообще никто не играл за РФа. ну может быть бегало еще пару, но то мясо было полнейшее. 

и собственно я говорю именно за РФов, а не за людей которые за них играли. 

Моё мнение нужно апать РФу деф, с скиллами всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Noxter сказал:

Вернуть прежний баф?)) 

Так прежний баф хуже, ты его убьёшь ещё больше ))

8 минут назад, ALaDYWeK сказал:

прежний бафф не исправит ситуации в целом, разница всего 3к хп, это ничто.

по поводу Ваншота и Витали, я говорю за 10-12-ый сезон ( то время когда мы были ещё в В генсе ), тогда вообще никто не играл за РФа. ну может быть бегало еще пару, но то мясо было полнейшее. 

и собственно я говорю именно за РФов, а не за людей которые за них играли. 

Моё мнение нужно апать РФу деф, с скиллами всё норм.

Смысл поднимать деф, если авак даёт в достаточном кол-ве его. Апнуть деф от аги, которую никто не кидает? А если апнут деф от аги и одеть сверху авак? Короче жесть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

Так прежний баф хуже, ты его убьёшь ещё больше )

Раньше почему-то, рф на начальных ресах бафал меня, у меня хп в 1,5 больше. А теперь только пару тымячь добавляет. 

С моими статами сейчас с моим баф и баф РФ, у меня 70к, а раньше подскакиволо под 90к

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под аги бафать не надо , порту с агилити если оно не как не выгодно в пвп из-за того что скилы по кд завЗаны , и ещё тестить все надо в масс пвп а не в дуэли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kukuwka1 сказал:

REBATA!  VSE PROSTO!
VSEM CLASSOM  ybrat DMG na 30%

 

Бк на 50%))

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

Так прежний баф хуже, ты его убьёшь ещё больше ))

Смысл поднимать деф, если авак даёт в достаточном кол-ве его. Апнуть деф от аги, которую никто не кидает? А если апнут деф от аги и одеть сверху авак? Короче жесть )

РФу нужно апать деф, потому что он без фена в отличии от других персов.

его никто не качает потому что смысла нет, разница между 1000 аги и 4000 аги очень маленькая( цифры не помню, тестили давно )

есть 2-ой вариант развития событий, разрешить РФу прыгать на фене.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Head сказал:

Под аги бафать не надо , порту с агилити если оно не как не выгодно в пвп из-за того что скилы по кд завЗаны , и ещё тестить все надо в масс пвп а не в дуэли 

в масс пвп РФ норм. просто собери все бафы и бегай убивай.

вообще кароче похуй на деф))) ПОМЕНЯЮ АВАК ЕКС РФ сет +14+ФО на анс. АВАК+14

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALaDYWeK сказал:

в масс пвп РФ норм. просто собери все бафы и бегай убивай.

вообще кароче похуй на деф))) ПОМЕНЯЮ АВАК ЕКС РФ сет +14+ФО на анс. АВАК+14

 

Скажи что бк м гл тебя не убивают один на один баф на баф умерт рф , в толпе там воопше не оспоримо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Head сказал:

Скажи что бк м гл тебя не убивают один на один баф на баф умерт рф , в толпе там воопше не оспоримо

БК и ГЛ убивают всех с 1-2 тык, апаем всех в таком случае!

Я в толпе себя нормально чувствую. а с ФО капой вообще топчик будет.

нужно просто уровнять баланс для РФа, потому что он без фена ходит

Изменено пользователем ALaDYWeK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ALaDYWeK сказал:

БК и ГЛ убивают всех с 1-2 тык, апаем всех в таком случае!

Я в толпе себя нормально чувствую. а с ФО капой вообще топчик будет.

нужно просто уровнять баланс для РФа, потому что он без фена ходит

Бедняжка рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, NOTNOW сказал:

Подобная тема про РФа создается 1 раз в год)

Про лансера тем по больше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Head сказал:

Про лансера тем по больше было

Нееееееееееее, ты просто новичок тут. Возможно и старый форум не застал.
Лансеру всего 2 года. А РФ стабильно последние лет 5 ноют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 2cha сказал:

 

А я с тобой не могу согласиться, майвезер и ваншот просто балаболы, на деле они никакие. Что в них норм я не понимаю, может ты мне объяснишь? В дуэле оба отсекались, даже не ощущал что противник есть.  Ваншот, бедолага, даже еешку слить не может, о чём тут говорить в принципе )

с12 ты ещё в лоренции паучков фармил и на писюн губа говорил

по теме с автором полностью согласен,рфа апать надо,ты ради интереса кинь рфу фул аги замерай дмг и потом кинь 500 аги разницы не увидиш воооооооооооооооооооооооооще

Изменено пользователем allah
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allah сказал:

с12 ты ещё в лоренции паучков фармил и на писюн губа говорил

по теме с автором полностью согласен,рфа апать надо,ты ради интереса кинь рфу фул аги замерай дмг и потом кинь 500 ига разницы не увидеш воооооооооооооооооооооооооще

От того вы и бегали на расслабоне, бо меня не было. Пришёл батя и поставил в угол всех ))

Так что, если поднимут деф от аги все перекинуться в аги? Так вы бить тогда не будете, хули толку от таких предложений вооооооооооооооооооооооооооооооооооще не понимаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×