Перейти к публикации
Playdeon Forums
Tanita

Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

Recommended Posts

Чар не должен лететь к очередному мобу. В этом вся соль. Он отлетает и улетает от пати. У меня возврат стоит 2 сек.

Суть в главном, система сама неправильна. Люди пишите, не молчите !!! А то думают, что я один тут такой криворукий.

Чар должен стоять на месте. А при подходе в зону Хантинга должен начинаться каст чара на моба.

Так примерно сделано на куче серверов. И ни когда не было проблем как тут. Да ещё и пати рвётся при реконекте, толку от реконекта тоже мало. Но это уже отдельная тема.

 

PS Играю в МУ с её рождения. на 6,7,8 и 10м сезонах отыграл 5 лет. Так что кликер настраивать умею. Уменьшение дистанций вообще не влияют никак на режим. играю за суммонера, хотя это и не важно. и сервер не важен, на 100х тоже самое было с ДВ

Изменено пользователем Tanita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салам поставил на оффлевел и день в опу не роботает!!!!!!!!!!

Сервер х5

Ник  LANET

время 8 00 - 18 30

Жду ответ?!?¬¬

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Levitan сказал:

Поддерживаю, всё отлично у меня. Ниразу небыло косяка, научитесь кликер настраивать и будет вам счастье.

И для начала прочитать бы не мешало, чтобы не задавать элементарные и тупые вопросы... 

https://playdeon.com/topic/150-sistema-offlevel/

чё там нужно такого настроить что на офф работал если на on работает нормально, не баффает ладно, банки не ест, пофиг. но какого хрена он не встает на место, а просто тупо уходит куда то, стоит и сдыхает. скилл стоит в хелпере и работает в оn, чё там такие координальные перенастройки для оффа что ли? и что дала твоя ссылка, так нихрена полезного для настройки не написанно игрокам, встал ввел команду, это всем понятно, но у большинства не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенности работы
Система работает аналогично MU Helper. После активации ваш персонаж начнет использовать скиллы используемые в MU Helper, а так же рендж атаки и условия возвращения на ближайшие координаты. Также будет осуществляться сбор ближайших редких предметов - excellent, ancient, socket и автопочинка сломанного снаряжения. Поддержание работы Offlevel не требует zen или прочих ресурсов. Если ваш персонаж окажется убит, то он окажется в оффлайн режиме, пока вы не вернетесь на ваш аккаунт. Никакие особенности работы Offlevel игроком не настраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slava93 сказал:

чё там нужно такого настроить что на офф работал если на on работает нормально, не баффает ладно, банки не ест, пофиг. но какого хрена он не встает на место, а просто тупо уходит куда то, стоит и сдыхает. скилл стоит в хелпере и работает в оn, чё там такие координальные перенастройки для оффа что ли? и что дала твоя ссылка, так нихрена полезного для настройки не написанно игрокам, встал ввел команду, это всем понятно, но у большинства не работает

если ты не понял суть ссылки которую я прикрепил,мне тебя жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Чтобы чар жил в оффлвле: а) качаем хп в МЛе и виталити; б) надеваем пендант/пушки опцией obtain life, бьём мобов и хилимся без банок; в) становимся на спот слабее.

2) Чар бегает от моба к мобу/раз в 3 секунды юзает скилл? Забудьте и не обращайте внимания. Глядите лучше как уходит хп мобов. Если вы хотите чтобы чар красиво в оффлвле бил также как и в онлайн, то и мощности нескольких серверов не хватит на это. ~300 обрабатываемых персов на одном компе.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tanita сказал:

Играю в МУ с её рождения.

Красавчик. Я написал что нужно сделать и как составить репорт для решения вопроса, а ты продолжаешь одно и тоже писать.

 

2 часа назад, Tanita сказал:

Да ещё и пати рвётся при реконекте, толку от реконекта тоже мало.

Через party matching делайте.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Сумм(3рес) был убит, а АЕ с 1 рес осталась жива (повезло). Суммонер отлетел от пати, застрял и висел там, пока его не загрызли. При этом персонаж не бьёт мобов вообще. Вот вам и проблема, почему оно не пашет как положено.

 

пати матчинг, это что и как ставить? обычно все через сетпати стоят, так проще.

 

народ постоянно матерится на режим оф-афк, а не только я один тут мозг вам парю типа. просто не пишут сюда.

сделайте пожалуйста, чтобы чар не летал, а стоял там где его оставили на режим оф-афк.

Изменено пользователем Tanita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tanita сказал:

Сегодня Сумм(3рес) был убит, а АЕ с 1 рес осталась жива (повезло). Суммонер отлетел от пати, застрял и висел там, пока его не загрызли. При этом персонаж не бьёт мобов вообще. Вот вам и проблема, почему оно не пашет как положено.

 

пати матчинг, это что и как ставить? обычно все через сетпати стоят, так проще.

 

народ постоянно матерится на режим оф-афк, а не только я один тут мозг вам парю типа. просто не пишут сюда.

Только ты один, просто ты не понимаешь , что у тебя 1 и 3 реса, и нет не стамины нет не реген хп с убийства монстров как выше сказал @OneHeizzer , а ты все пытаешься , что то доказать, люди стоят по 24 часа в сутки и все нормально, вместо того что бы задавать вопросы @Cyto отписалы бы лучше игрокам , которые понимают как настраивать твоих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что мал по ресу. Но проблемы бы вообще не было, если бы чар не летал вплотную к мобу каждому. Сумм  и АЕ стреляют на дистанцию 6, и м не зачем лететь куда то. Обе дистанции и обоим чарам были выставлены на 4. АЕ нормально отстояла.

Конкретно Сумм 3 реса на 5х был поставлен в 3 ночи, а когда он вырубился не в курсе. Но чара нашёл выше и далеко от спота.

 

и я не "красавчик" вам, мне давно за 50, и играю на компах с 1987-го. 

Изменено пользователем Tanita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник персонажа Esmeralda, сервер 5х. видео я не умею писать и выкладывать. Да и как его писать, если я комп выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Levitan сказал:

если ты не понял суть ссылки которую я прикрепил,мне тебя жаль

себя пожалей, со своей никчёмной сутью. Полезной инфы конкретной там нет, в чём твоя суть только тебе и знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OneHeizzer сказал:

1) Чтобы чар жил в оффлвле: а) качаем хп в МЛе и виталити; б) надеваем пендант/пушки опцией obtain life, бьём мобов и хилимся без банок; в) становимся на спот слабее.

2) Чар бегает от моба к мобу/раз в 3 секунды юзает скилл? Забудьте и не обращайте внимания. Глядите лучше как уходит хп мобов. Если вы хотите чтобы чар красиво в оффлвле бил также как и в онлайн, то и мощности нескольких серверов не хватит на это. ~300 обрабатываемых персов на одном компе.

ВОТ ТУТ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. ЧЕМ В РУКОВОДСТВЕ ПО ИГРЕ: OFFLEVEL ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один баг. Стоит АЕ и кастует Инфайнити Арроу, а мобов не бьёт. Видать тоже за текстуру зацепилась. В Хелпере галочка на каст Инфайнити не стоит.

Смотрел другим чаром утром.

Изменено пользователем Tanita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×