Перейти к публикации
Playdeon Forums
Tanita

Проблемы оффпрокачкой (offlevel)

Recommended Posts

Доброго дня.

На многих проектах был с оффпрокачой, и проблем не было. На Плейдеон в оффлевел режиме стоит 5-30 мин. Ставил уже на очень слабых мобов, которые безбожно мажут в АЕ, всё равно смотрю и вижу что чар в офе уже через 15 мин. Ставил уже и дистанцию в хелпере 1 на охоту и подбор, не влияет это на режим никак. Возврат в исходную стоит 2 сек. Чар дистанционный атаки, а всё равно бежит вплотную к каждому мобу. И даже с ЕЕ в пати убивают, так как он идёт к ближайшему мобу, не возвращается на спот. То есть уходит со спота и может уткнутся где то, запав на очередного выбранного моба, но не в состоянии его достать.

Вобщем режим как бы есть, но его как бы и нет. Играю уже 2 недели, и так каждую ночь. Поставил, утром встал, смотрю 1-3 полоски макс накачано. Сервера 100х и 5х.

Уважаемая администрация, что то надо решать с оффлевел режимом, это не дело. С уважением Андрей.

Изменено пользователем Tanita
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каждый день ставлю. Вчера ставил ночью, сервер 5х. АЕ стояла в калиме 2, ник Aria. И Суммонер в таркане2, ник  Esmeralda. Время не запоминал.

Сегодня поставлю, отпишу подробно ещё раз. Спасибо.

Изменено пользователем Tanita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Cyto сказал:

Сервер, ник, дата и время когда ставил на офф-левел.

Austerlis & NoXter x100, с полуночи примерно по серваку, оба на оффе ставил, скиллом бьют с промежутком в минут а то и больше, вокруг мобы собираются а они тупо бафают себя. Пробовал и проверял поочередно. Что-то с оффлвл не то. Просто в даркнесе за половины суток на оффе набрать 1 полоску где респаются по 8-10 мобов... Это конечно странно. Обычно лвл почти поднять можно. 

 

П.С. В онлайне полоску за 1.5 часа набираю.

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

Austerlis & NoXter x100, с полуночи примерно по серваку, оба на оффе ставил, скиллом бьют с промежутком в минут а то и больше, вокруг мобы собираются а они тупо бафают себя. Пробовал и проверял поочередно. Что-то с оффлвл не то. Просто в даркнесе за половины суток на оффе набрать 1 полоску где респаются по 8-10 мобов... Это конечно странно. Обычно лвл почти поднять можно. 

 

П.С. В онлайне полоску за 1.5 часа набираю.

У ТСа совсем другая проблема, сделай видео пример как они ведут себя при оффлайн прокачке, и скриншот хэлпера сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Cyto сказал:

У ТСа совсем другая проблема, сделай видео пример как они ведут себя при оффлайн прокачке, и скриншот хэлпера сделай.

Вышлю в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Crusader сказал:

 если ты ставил 3 оффлевелов то может быть их выкидывает   да есть такая проблемка 

Ты кому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер 5х, 31 октября, 3-30 утра. Поставил на оффлевел в калыме 4. Чар Esmeralda.

Днём проснусь, посмотрю стоит ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем режим офпрокачки надо полностью переписывать. Там куча проблем. То уткнётся куда то и стоит. То мало стоит, может 10 мин простоять, может 2 часа. И всё равно нет надежды на надёжность. Чар не должен лететь к каждому мобу!  Где поставили там и стоять должен! Я играл на куче ресурсов, первый раз столкнулся с таким вариантом оф прокачки кривым наглухо. Переделайте пожалуйста! Ну нет режима оф афк на сервере, а то что есть ни в какие ворота не лезет, сил уже нет, сплошная нервотрёпка. Извинете, но уже наболело.

С уважением, Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше написал что нужно сделать касаемо вопроса в 1 твоем посте. Если замечены другие проблемы с офф-прокачкой то стоит описать ее проблему детальнее и по возможности прикрепить видео запись, также обязательно указать сервер на котором играете, ник персонажа, дату и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же, проблема есть и я думал что просто минус акк без према, стоит максимум 10 мин, а то и меньше. Играю на Пандоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, slava93 сказал:

Точно так же, проблема есть и я думал что просто минус акк без према, стоит максимум 10 мин, а то и меньше. Играю на Пандоре.

[14:50:36] [Monster][Orcus] Killed [Nero] Pos:(80,178,36)
[14:51:17] (12097)(Nero) Character closed

Если персонаж убит на споте то в СЗ его не кинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cyto сказал:

[14:50:36] [Monster][Orcus] Killed [Nero] Pos:(80,178,36)
[14:51:17] (12097)(Nero) Character closed

Если персонаж убит на споте то в СЗ его не кинет.

Извеняюсь, я новичок, что за С3? почему на оффкаче мобы убивают, а в онлайн нет? значит при постановке на ОФФ персанаж перестаёт полноценно действовать, каставать скилы и пить поинтбанки. Или я что-то не правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, slava93 сказал:

Извеняюсь, я новичок, что за С3? почему на оффкаче мобы убивают, а в онлайн нет? значит при постановке на ОФФ персанаж перестаёт полноценно действовать, каставать скилы и пить поинтбанки. Или я что-то не правильно понял?

на офе банки не пьет, скилл используется тот что прописан в кликере в basic

 

СЗ -сафезона

Изменено пользователем raven83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснение)))) но к сожалению персонаж и прописанный скил перестаёт постоянно кастовать, сейчас смотрел, время между кастами долгое, всё же программа наверное нуждается в доработке))) просто моё мнение)))

Изменено пользователем slava93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, slava93 сказал:

спасибо за разъяснение)))) но к сожалению персонаж и прописанный скил перестаёт постоянно кастовать, сейчас смотрел, время между кастами долгое, всё же программа наверное нуждается в доработке))) просто моё мнение)))

Заскринь настройки Mu Helper, запиши видео и выложи сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проблема на /offlevele. Персонаж убегает далеко от спота,хотя дистанция и подбор стоят на 2-ке,бывает вообще в одно место утыкается и стоит,очень долго бьет мобов.. 

Это замечает весь сервер,просто все молчат.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, straj13 сказал:

Тоже проблема на /offlevele. Персонаж убегает далеко от спота,хотя дистанция и подбор стоят на 2-ке,бывает вообще в одно место утыкается и стоит,очень долго бьет мобов.. 

Это замечает весь сервер,просто все молчат.

да да, блин нет возможности снять видео по просьбе админа, но)))))) сейчас ставил два чара на спот, одного( эльфа ЕЕ) поставил на офф, и наблюдал со своего акк, как эльфийка( у неёё стоит хил пати и себя + бафф) ни разу после офф команды не юзнула скила, стоти дистанция 4 чтоб далеко не бегала, но она тупо покружила, ушла со спота далеко и тупо сдохла от мобов , это было очень смешно наблюдать, как работает OFFLEVEL :D:D:D а на СМа, точно, юзает скилы с большой паузой

Изменено пользователем slava93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, straj13 сказал:

Тоже проблема на /offlevele. Персонаж убегает далеко от спота,хотя дистанция и подбор стоят на 2-ке,бывает вообще в одно место утыкается и стоит,очень долго бьет мобов.. 

Это замечает весь сервер,просто все молчат.

лично у меня всё стабильно хорошо работает. Единственный минус в том что банки не пьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leander сказал:

лично у меня всё стабильно хорошо работает. Единственный минус в том что банки не пьёт

Вот же тебе везёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slava93 сказал:

у неёё стоит хил пати и себя + бафф

На офф-левеле не будет бафать пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leander сказал:

лично у меня всё стабильно хорошо работает. Единственный минус в том что банки не пьёт

Поддерживаю, всё отлично у меня. Ниразу небыло косяка, научитесь кликер настраивать и будет вам счастье.

И для начала прочитать бы не мешало, чтобы не задавать элементарные и тупые вопросы... 

https://playdeon.com/topic/150-sistema-offlevel/

Изменено пользователем Levitan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×