Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Фикс elemental опций на 4ых крыльях

Recommended Posts

Только что, KOJIO6OK сказал:

Ну да, мой косяк что с багами товар завозят из подвалов китайских... 

Твой косяк, что ты не взял опцию и теперь ищешь виноватых. Все люди отписавшие в теме приобрели опцию, а ты нет, наш косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2018 в 15:52, Cyto сказал:

Ты их купил с 25 дэфа, могу снять -150 коинов и сделаю 15 лвл. + фикс доп. элементал опции.

@Hopeless он на это надеялся , ведь человек не хотел остаётся дураком , зная что опция слетит , в итоге готов заплатить, но в невыгодных условиях остается е по своей вине , вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Ну да, мой косяк что с багами товар завозят из подвалов китайских... 

Я говорил, молдавский товар лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Твой косяк, что ты не взял опцию и теперь ищешь виноватых. Все люди отписавшие в теме приобрели опцию, а ты нет, наш косяк?

А то что я купил их такими ТОЛЬКО ИЗ ЗА БАГА тебя совсем не смущает ?... Лепи уже РО, хуле тут демагогию разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Твой косяк, что ты не взял опцию и теперь ищешь виноватых. Все люди отписавшие в теме приобрели опцию, а ты нет, наш косяк?

Не все баги на сервере решаются сразу патчем или в ручную, дабы не тратить коинс в пустую и потом думать исправят или нет, он купил без нее...на мой взгляд было бы логично снять с него ВК и дорисовать опции.

  • Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, -WArhoogg- сказал:

Не все баги на сервере решаются сразу патчем или в ручную, дабы не тратить коинс в пустую и потом думать исправят или нет, он купил без нее...на мой взгляд было бы логично снять с него ВК и дорисовать опции.

Теперь каждому кто сначала решил покупать вещи без каких-то опций, а потом передумал, их дорисовывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hopeless сказал:

Теперь каждому кто сначала решил покупать вещи без каких-то опций, а потом передумал, их дорисовывать? 

Баг не с каждой опцией.

Решать добавлять или нет администрации,я просто высказал свое мнение.

Дальше спорить я думаю бесполезно)

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hopeless сказал:

Теперь каждому кто сначала решил покупать вещи без каких-то опций, а потом передумал, их дорисовывать? 

Здесь все понятно было о чем человек просит и в его положение можно было войти , учитывая что до этого не исправляли , он боялся , вместо того  ,что бы согласится с ним ему в ответ какой он странный с своими желаниями , а человек донатил или тратил время, и даже если тратил время это тоже та цель которая Вы хотите достичь , что бы был онлайн и разнообразие , то что бы собрать коины на эти крылья. Увы но эта тема говорит как минимум о косяки присутствующие , который не красит сервер , а  здесь ещё такие моменты по отношению к общественности какая бы она не была.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Head сказал:

Здесь все понятно было о чем человек просит и в его положение можно было войти , учитывая что до этого не исправляли , он боялся , вместо того  ,что бы согласится с ним ему в ответ какой он странный с своими желаниями , а человек донатил или тратил время, и даже если тратил время это тоже та цель которая Вы хотите достичь , что бы был онлайн и разнообразие , то что бы собрать коины на эти крылья. Увы но эта тема говорит как минимум о косяки присутствующие , который не красит сервер , а  здесь ещё такие моменты по отношению к общественности какая бы она не была.

В какое положение? В котором он решил не покупать какую-то опцию и потом ему её должны дорисовать. Причем тут вообще способ получения игровой валюты? Эта тема про исправления крылья с уже купленной опцией в чье положение кто-то должен входить? И опять же отсутствие опции на его крыльях описано как косяк со стороны администрации. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hopeless сказал:

В какое положение? В котором он решил не покупать какую-то опцию и потом ему её должны дорисовать. Причем тут вообще способ получения игровой валюты? Эта тема про исправления крылья с уже купленной опцией в чье положение кто-то должен входить? И опять же отсутствие опции на его крыльях описано как косяк со стороны администрации. 

а что не было косяка со стороны администрации ? вам об этом писали еще когда мы на аукционе брали 4 крыло что летят опции, только нам почему то тем кто брал тогда на аукционе вы нихуя не востановили, и отмолчались как обычно, все мол заебись, так и должно быть. логично что человек будет точить крыло на 15 ???? иначе нахуй оно уперлось ему ? логично что он не брал опции зная что есть такая проблема и они исчезают ?, логично что чел обратился с просьбой добавить опции и снять с него за это коинс после того как вы стали добавлять опции в ручную ?. зачем вертется как уж, просто скажи иди нахуй буги ты мне нравишся !!!! во всяком случае в его поступках наблюдается логика и последовательность действий, в твоих как всегда беспонтовый набор слов не о чем !

  • Like 6
By Hopeless,

R.O. сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hopeless сказал:

Теперь каждому кто сначала решил покупать вещи без каких-то опций, а потом передумал, их дорисовывать? 

нужно преждем чем выпускать что то, хотябы это протестить, во 2 -ых это не просто вещь за 500 коинс который каждый 2 - ой игрок на сервере приобретает и пишет а добавте мне туда 8%хп , это крыло за 7000 коинс, и таких крыльев всего было куплено на весь сервер шт 30+- и тут я думаю понятие каждому вообще не уместно... тем более что есть реально проблема..................

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hopeless сказал:

В какое положение? В котором он решил не покупать какую-то опцию и потом ему её должны дорисовать. Причем тут вообще способ получения игровой валюты? Эта тема про исправления крылья с уже купленной опцией в чье положение кто-то должен входить? И опять же отсутствие опции на его крыльях описано как косяк со стороны администрации. 

и еще по теме, раз пошла такая пьянка:

персонаж : https://mu.playdeon.com/chr/RotBoMbiL/pandora

покупка была примерно пол года тому назад.

так же при точке на 15 слетели елементал опции...................

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

и еще по теме, раз пошла такая пьянка:

персонаж : https://mu.playdeon.com/chr/RotBoMbiL/pandora

покупка была примерно пол года тому назад.

так же при точке на 15 слетели елементал опции...................

 

Писали,что с аукциона винги не правят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hopeless сказал:

В какое положение? В котором он решил не покупать какую-то опцию и потом ему её должны дорисовать. Причем тут вообще способ получения игровой валюты? Эта тема про исправления крылья с уже купленной опцией в чье положение кто-то должен входить? И опять же отсутствие опции на его крыльях описано как косяк со стороны администрации. 

Забыл упомянуть ключевое слово во всем этом, баг при заточке,что опции слетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/26/2018 в 23:21, KOJIO6OK сказал:

Из за бага купил без опции.. Если есть возможность снимите коины и добавьте ... 

https://mu.playdeon.com/chr/Boogeyman/pandora

26.10.2018 ~9-15 по серверу

Цена за добавление опций будет удвоена. Какие опции поставить?

В 10/26/2018 в 23:58, mtman сказал:

тоже брал без опт((( хотелось бы фулл елемент опт. снимите коины под фулл, если это возможно...

https://mu.playdeon.com/chr/Lisichka/pandora

25.10.2018    после арки 21-22 

винги в сундуке

Тоже самое.

 

  • Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Cyto сказал:

Цена за добавление опций будет удвоена. Какие опции поставить?

Тоже самое.

 

Спасибо ! 

Elemental Defense increase +193

Elemental Defense Succes Rate +200

By Jprst,

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cyto сказал:

Цена за добавление опций будет удвоена. Какие опции поставить?

Тоже самое.

 

спасибо за понимание

Elemental defense increase + 193

Elemental damage (II) increase +195

Изменено пользователем mtman
By Jprst,

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ProblemBoy сказал:

Купил 08.11.2018 Время в районе 01:08 - 01:12

Покупал с аккаунта igos82, крыло сма

в сундуке лежит , https://mu.playdeon.com/chr/KiborG/pandora

By Jprst,

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ProblemBoy сказал:

в сундуке лежит , https://mu.playdeon.com/chr/KiborG/pandora

Выше же сито ответил что киборгу сделал, или у тебя две пары крыла?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×