Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
100kg

статы на РФ под х5 ASURA

Вопрос

Подскажите,  куда кидать статы играя за РФ, в 1 окно в реалях сервера ASURA x5.  

Какой лучше выбрать сет. 

Папки, Спасибо ! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, 100kg сказал:

Подскажите,  куда кидать статы играя за РФ, в 1 окно в реалях сервера ASURA x5.  

Какой лучше выбрать сет. 

Папки, Спасибо ! :) 

кидать в стрендж и виталити, каплю в ене(500), немного в аги(2000), для начала пирсинг гроув сет, далее феникс соул, со временем может и мастери сет какой-нибудь соберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.10.2018 в 19:19, raven83 сказал:

кидать в стрендж и виталити, каплю в ене(500), немного в аги(2000), для начала пирсинг гроув сет, далее феникс соул, со временем может и мастери сет какой-нибудь соберешь

Бро, так какой главный стат получается, да и как так в легкую 2000 в агу кинуть, если тут всегшо х5 и хз когда будет первый рес ) 

куда кидать то статы на 0 рес 300 лвл ?) 

 

зы. за РФ не играл :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давно играл на плейдеоне, но по дефолту лучше всего РФа выкачивать через енерджи на драгон роар, когда статов прибавится можешь переключиться на дарк сайд (через агилити и каплю енерджи) и все время ищи себе перчатку феникс соул, найдешь перчатку хотябы одну то сразу иди на точечный спот и ебошь скиллом от перчатки, и статы все в виталити и это будет имба.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

первый рес выкачивайте в сете типо Плайт (ДКшный) на длругие сеты для РФа статы не трать, стр под перчатки и сет, 350-500аги чуток вит чтобы не дохнуть и ост максимум в енерджи и на драгон роар погнал 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Kush сказал:

первый рес выкачивайте в сете типо Плайт (ДКшный) на длругие сеты для РФа статы не трать, стр под перчатки и сет, 350-500аги чуток вит чтобы не дохнуть и ост максимум в енерджи и на драгон роар погнал 

Спасибо бро ! так и вкачаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

c 0 ресета до 50-ого качался так. 500 аги, 400 ене, всё остальное стр и вит.

изи выкачал 49 ресетов на випе за 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, ALaDYWeK сказал:

c 0 ресета до 50-ого качался так. 500 аги, 400 ене, всё остальное стр и вит.

изи выкачал 49 ресетов на випе за 4 дня

мощно.  каким скиллом бил ? 

Изменено пользователем 100kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, 100kg сказал:

мощно.  каким скиллом бил ? 

ты не смотри на тех кто за 4 дня дня 50 ресов делает))) это х5 здесь все по хардкору, такой сервер ошибок не прощает и каждые 100 статов важные, ну а там смотри сам я на плейдеоне за РФа играл года 3 назад и то не я а мой ГМ Руся Фономания если знает кто))) но я тоже шарю.
П.С. что здесь намудрили с РФом я незнаю, отписал тебе как раскачиваться исходя из стандартных формул РФа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Kush сказал:

ты не смотри на тех кто за 4 дня дня 50 ресов делает))) это х5 здесь все по хардкору, такой сервер ошибок не прощает и каждые 100 статов важные, ну а там смотри сам я на плейдеоне за РФа играл года 3 назад и то не я а мой ГМ Руся Фономания если знает кто))) но я тоже шарю.
П.С. что здесь намудрили с РФом я незнаю, отписал тебе как раскачиваться исходя из стандартных формул РФа.

а где взять эти формулы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, 100kg сказал:

а где взять эти формулы ? 

эталон формул это вебзен (мушка создавалась под безресетовый сервер). все остальные сервера в том числе и этот изменяет формулы скиллов и т.д. чтобы было комфортно играть, формулы ты нигде не возмешь и админ тебе врятле всю эту инфу предоставит и даю тебе гарантию даже если тебе в руки попадет тхт документ с ними ты всеравно ничего не поймешь)))
Мой тебе совет если сцышь в штаны) и боишься неправильно кинуть статы, то поспрашивай всех РФов в топе как качаются на каких скиллах и сколько лупят (статы на сайте их смотри) и сам потом делай выводы. но повторюсь ябы сделал упор на драгон роар (вкачавшись в енерджи) ну а там смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Kush сказал:

эталон формул это вебзен (мушка создавалась под безресетовый сервер). все остальные сервера в том числе и этот изменяет формулы скиллов и т.д. чтобы было комфортно играть, формулы ты нигде не возмешь и админ тебе врятле всю эту инфу предоставит и даю тебе гарантию даже если тебе в руки попадет тхт документ с ними ты всеравно ничего не поймешь)))
Мой тебе совет если сцышь в штаны) и боишься неправильно кинуть статы, то поспрашивай всех РФов в топе как качаются на каких скиллах и сколько лупят (статы на сайте их смотри) и сам потом делай выводы. но повторюсь ябы сделал упор на драгон роар (вкачавшись в енерджи) ну а там смотри сам.

Не, ну я то на других сервах играл, там формулы на форумах есть, все просто и понятно, а в 13 сезон не играл) 

Наверно так и сделаю, пока Стамина быстро заканчивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа, 

урон от Драгон роуд - статы в енерги и стамину

урон от Дарк саид - статы в силу и стамину 

так ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, 100kg сказал:

Господа, 

урон от Драгон роуд - статы в енерги и стамину

урон от Дарк саид - статы в силу и стамину 

так ?? 

нет. Мили дмг => STR+VIT, Dragon Roar, Dark SIde => STR+ENE, но на этом серваке нет смысла кидать рф в ене. Юзай билд так /addagi 974 /addene 180(потом докинешь 200 для игнора) /addstr до упора (12751) и потомдо упора виталку, на последнем ресе докинешь в агилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, mifoxx сказал:

 но на этом серваке нет смысла кидать рф в ене. 

почему, что тут не так ?)  

и как понимаю, сет собирать +Рате ? 

или лучше +ДД ? 

Изменено пользователем 100kg
обновил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, 100kg сказал:

почему, что тут не так ?)  

и как понимаю, сет собирать +Рате ? 

или лучше +ДД ? 

у каждого сервера свои настройки, на этом сервере все далеко от официалки. +рейт это пве опция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×