Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
VerWest

Attack Speed

Вопрос

Вопрос скорее больше к админам, но если кто сталкивался с таким то просветите!

Вопрос в том что у какого лука неправильно отображается атак спид? Ставлю простой холи ангел лук(ас45), мой ас становится 377, ставлю простой албатросс лук(ас45), мой ас становится 387, и как это обьяснить хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 1

Тоже заметил , но забывал написать. при использовании лука и колчана аспд считается только с лука и +5 добавляется от колчана, хоть на ХА колчана 55 атак спид или не верное отображения или лаг .

328 + 45 = 373 (Только ХА бов)

328 + 55 = 383 (Только ХА колчан)

328+45+55 = 378 (Одет бов и колчан)

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

6 минут назад, VerWest сказал:

Вопрос скорее больше к админам, но если кто сталкивался с таким то просветите!

Вопрос в том что у какого лука неправильно отображается атак спид? Ставлю простой холи ангел лук(ас45), мой ас становится 377, ставлю простой албатросс лук(ас45), мой ас становится 387, и как это обьяснить хз.

У меня холи лук тоже. Все вроде бы работает. Попробуй ставить луки без колчана и посмотри скок что добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Kellya сказал:

Тоже заметил , но забывал написать. при использовании лука и колчана аспд считается только с лука и +5 добавляется от колчана, хоть на ХА колчана 55 атак спид или не верное отображения или лаг .

328 + 45 = 373 (Только ХА бов)

328 + 55 = 383 (Только ХА колчан)

328+45+55 = 378 (Одет бов и колчан)

Как то так

что мечи что луки работают как одно целое. Тобишь у тебя плюс идет (45+55)/2. Так всегда было. По крайней мере с мечами

 

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Kellya сказал:

Тоже заметил , но забывал написать. при использовании лука и колчана аспд считается только с лука и +5 добавляется от колчана, хоть на ХА колчана 55 атак спид или не верное отображения или лаг .

328 + 45 = 373 (Только ХА бов)

328 + 55 = 383 (Только ХА колчан)

328+45+55 = 378 (Одет бов и колчан)

Как то так

Все верно описал. Только вот прикол в том что я проверил сегодня без колчана, и в итоге альбатросс добавляет 55ас а написано у него 45, а ХА правильно добавляет. Получается это баг, админы прошу внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×