Перейти к публикации
Playdeon Forums
PickWick

Q3

Recommended Posts

Не я ток в ЦА играю) не люблю все эту шляпу с собиранием и прочее) Обычная квэйк 3 арена с OSP модом. скачать и го) если интересует то или в игре Windrunner либо сюда в тему)

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря  я последний раз играл 2 года назад а скачивал кваку так вообще лет 10 назад))) Я поискал посмотрел вроде вот сборка(https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=413584). Попробуй скачай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему квейк, но если у кого то есть серьезный персонаж в диабло 3, который может проходить хотябы 90 ВП, то с радостью похожу с Вами, нас будет всего трое, возможно кое кто тоже захочет присоедениться, можем организавать пати из хилера\баффера танка и 2 дд..., для прохождения высоких порталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Head сказал:

Не в тему квейк, но если у кого то есть серьезный персонаж в диабло 3, который может проходить хотябы 90 ВП, то с радостью похожу с Вами, нас будет всего трое, возможно кое кто тоже захочет присоедениться, можем организавать пати из хилера\баффера танка и 2 дд..., для прохождения высоких порталов.

Д3 ни о чем, ПоЕ'шка рулит ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2018 в 19:00, PickWick сказал:

Кто нибудь хочет срубиться как нить в ку3? В Клан арену? можете посмотерть видосик чо это

 

давай сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vkder сказал:

давай сейчас

сам сможешь приконектиться?или обьяснять как что делать? я буду на сервере /connect q3.playground.ru:27967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×