Перейти к публикации
Playdeon Forums
Voland

Порезана ли СУМка

Recommended Posts

1 час назад, mifoxx сказал:

Слегка понизить имбовые классы (ДК, ГЛ) и баланс начнет приобретать очертания. Администрация наглядно показала на 10м сезоне, что все классы могут играть сбалансировано (кроме мг, там они уперлись, что с ним все впоряде, хотя это было далеко не так)

 

31 минуту назад, Kellya сказал:

на 10 сезоне ГЛ был самым демажным персом, правда умирал сам после слива бочки БК.

мифокс +

келя а у них и так щас урон будь здоров не хуже ДК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воланд красавчик  отстаиваешь позицию тока ты потому что сумок не осталось все со скачили с них =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Voland сказал:

ну окей. давай скажи такую инфу. туут отписывается народ типа сум сбалансирована чуваки играющие на любой профе кроме самой сумки, тот же нокстер кдер и остальные. никто не сидел на сумке средней прокачки, уу которой ниодин скил не работает с 4 профы нормально, зато уу нас баланс, или как говорят админы, мы повысили дмг на 20-30%. нету такого, просто нет. за сумкуу отстаиваю позицию только я.

Ты ничего не докажешь, пока не оденешься полностью. 

От себя скажу, раньше сумка в анце зверствовала. Сейчас же, только эксл фо одевать и никак иначе. Тогда как-то с помощью рефа есть профит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Voland сказал:

 

мифокс +

келя а у них и так щас урон будь здоров не хуже ДК

Раньше был по круче, сейчас у них урон стабильный при этом и выживаемость не плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, PoPuK сказал:

Воланд красавчик  отстаиваешь позицию тока ты потому что сумок не осталось все со скачили с них =)

В том и дело, что те кто пишут типа сумка норм, они играют на ДК и ГЛах и не хотят конкурента который сможет их слить.

14 часов назад, vkder сказал:

Ты ничего не докажешь, пока не оденешься полностью. 

От себя скажу, раньше сумка в анце зверствовала. Сейчас же, только эксл фо одевать и никак иначе. Тогда как-то с помощью рефа есть профит. 

я говорю про среднего слоя сумку. Ну одел я АНК и что? у меня 3к+ виталити фул ене и всеравно даже в анке залить МГ не могу. Сегодня попробовал опиума слить, и ничего. 10 минут долбил начал падать от рефа в конце концов. И тут будут мне говорить про баланс. Сумка МГ не может слить с афк я про дк и ГЛ вообще уже не говорю.

Вчера меня в ДС перекеесил эльф!!! хотя я стоял соло и при массовой атаке я убиваю мобов за 2-3 тычки. 

ЭТО БАЛАНС!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voland остановись уже, ты ничего не докажешь. 
Пока персонаж голый, он не воспринимается в серьез. Тем более без видео/скринов и прочего. 

Или зайди на х200 сервер, где у людей тоже свое представление о балансе. И спорь с ними сколько угодно.

Я вот например сегодня на х200 узнал что ДК это говно а не персонаж.

BrUxlE1gKSHL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Voland сказал:

В том и дело, что те кто пишут типа сумка норм, они играют на ДК и ГЛах и не хотят конкурента который сможет их слить.

я говорю про среднего слоя сумку. Ну одел я АНК и что? у меня 3к+ виталити фул ене и всеравно даже в анке залить МГ не могу. Сегодня попробовал опиума слить, и ничего. 10 минут долбил начал падать от рефа в конце концов. И тут будут мне говорить про баланс. Сумка МГ не может слить с афк я про дк и ГЛ вообще уже не говорю.

Вчера меня в ДС перекеесил эльф!!! хотя я стоял соло и при массовой атаке я убиваю мобов за 2-3 тычки. 

ЭТО БАЛАНС!

А эльф не должен перексить сумку? Или сумка царь и бог?

Я играю за ДЛа и мне тоже не нравится что у них многое не работает . То что у тебя 3к виталити молодец, я бегаю с 5 до 8к виталити и как то играбельно. Мы говорим о Фул одетом персонажах , а не персонажах в среднем слое, которые потом при фуле будут машинами .

P.S Мобов в ДСе эльф убивает тоже за 1-2 удара на будущие поиграй за эльфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Voland сказал:

не могу понять, если сумка такая крутая по их словам, почему СУМок вообще нет на серве?

наверное потому что не все стоит на месте, а движется вперед. К примеру когда не было ГЛов, было дохера сумок, появились ГЛы, сумки исчезли как и в других мморпг играх новый персонаж всегда идет вперед, остается лишь Класика в нашем случай ДК\См\Эльф\ДЛ (МГ всегда были не популярны) и следовательно новый герой в данном случай ГЛы, появится новый персонаж, ГЛы потеряются и появится темных эльфоф дохера или как их там, но при это БК\ДЛ\СМ\Эльф всегда будут (В силу своей полезности)

P.S ДЛов как бы на сервере тоже можно посчитать по пальцам, при чем на 1 руке, остальные сугубо твинки для досяги\ РБшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Voland сказал:

не могу понять, если сумка такая крутая по их словам, почему СУМок вообще нет на серве?

Потому что суммка в пати не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kellya сказал:

А эльф не должен перексить сумку? Или сумка царь и бог?

Я играю за ДЛа и мне тоже не нравится что у них многое не работает . То что у тебя 3к виталити молодец, я бегаю с 5 до 8к виталити и как то играбельно. Мы говорим о Фул одетом персонажах , а не персонажах в среднем слое, которые потом при фуле будут машинами .

P.S Мобов в ДСе эльф убивает тоже за 1-2 удара на будущие поиграй за эльфа

нет, ельф не должен перекеесить в ДС сумку. то факт. А то что ДЛ ты говоришь не работает у вас на весь экран цепи лупят по всем мобам. не тебе тут что либо говорить о багнутых скилах.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф фул аги и фул стрнж перексит тебя легко.Привыкли вы мас- скилами бегать тут это не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dallas сказал:

Эльф фул аги и фул стрнж перексит тебя легко.Привыкли вы мас- скилами бегать тут это не прокатит

там нету фул аги и фул стр у человека. как она может массовика перекеесить? скорость меньше бьёт мобов меньше дмг одинаковый. вопрос как???? правильно никак, но это случилось. значит что-то уже не так.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Voland сказал:

там нету фул аги и фул стр у человека. как она может массовика перекеесить? скорость меньше бьёт мобов меньше дмг одинаковый. вопрос как???? правильно никак, но это случилось. значит что-то уже не так.

Что то не так в тебе... Однозначно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AntiK сказал:

Что то не так в тебе... Однозначно:-)

Я ооочень сомневаюсь, что во мне. Я как бы поставил кликер и нормально КСит персонаж. Всеравно не могу понять как Ельф может перекеесить сумку? Тогда почему они не могут перекеесить СМов?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Voland сказал:

Я ооочень сомневаюсь, что во мне. Я как бы поставил кликер и нормально КСит персонаж. Всеравно не могу понять как Ельф может перекеесить сумку? Тогда почему они не могут перекеесить СМов?

Я думаю таких же смов как твоя сумка могут перексить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Voland сказал:

 


Вчера меня в ДС перекеесил эльф!!! хотя я стоял соло и при массовой атаке я убиваю мобов за 2-3 тычки. 

ЭТО БАЛАНС!

И судить о балансе по ДС, такое это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AntiK сказал:

И судить о балансе по ДС, такое это....

 

2 минуты назад, AntiK сказал:

И судить о балансе по ДС, такое это....

я пример привёл просто. 

п.с. напомни мне ты на ком сидишь? на ДК ведь да? Легко обсуждать другую профу, когда сидишь на Дк и ГЛ которые апнуты )

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Voland сказал:

 

я пример привёл просто. 

п.с. напомни мне ты на ком сидишь?

На воине он и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Voland сказал:

нет, ельф не должен перекеесить в ДС сумку. то факт. А то что ДЛ ты говоришь не работает у вас на весь экран цепи лупят по всем мобам. не тебе тут что либо говорить о багнутых скилах.

эльф как бы и не должен наносить урон с меньшей скоростью чем сумка, ведь эльф уже заточен под агилити лузер. На счет цепей, прости но и без них норм играю, да и как багнутые цепи влияют на баланс? Кроме фарма досяги\рб 

 

27 минут назад, Voland сказал:

 

я пример привёл просто. 

п.с. напомни мне ты на ком сидишь? на ДК ведь да? Легко обсуждать другую профу, когда сидишь на Дк и ГЛ которые апнуты )

я на дле сижу и обсуждаю баланс твой баланс считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dallas сказал:

Я хз что у тебя с сумкой ельф бьёт по мобам меньше всех

я бы не сказал что меньше всех по 23к, в БА анце с вингами 2,5 (не дабл) по 5 стрел за раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Voland сказал:

 

я пример привёл просто. 

п.с. напомни мне ты на ком сидишь? на ДК ведь да? Легко обсуждать другую профу, когда сидишь на Дк и ГЛ которые апнуты )

Напомни сколько ты на этом проекте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят  что не говорите но сумка действительно слабая. Ко мне пришел сегодня Followme вполне одетая сумка(анц сет и все остальное ФО). Я играю на АЕ эльфе которых еще меньше чем сумок если не учитывать. И он меня тупо убить не мог с авто нормально. Хотя все знают что АЕ сейчас не в лучшем состоянии и его расскидывают направо и налево все кому не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×