Перейти к публикации
Playdeon Forums
knurko

Баг кузници

Recommended Posts

1 минуту назад, mifoxx сказал:

продукт не соответствовал excellent как было заявлено в самом разделе. Обман чистой воды

там есть 3 раздела, что означает 3 категория вещей, Эксл\Сокет\Анц, что бы вещь была Экслент у нее должно быть дополнительное свойтсво, о которых писали выше.

В противном случай, она будет является обычной вещью, об этом знал бы если бы снова же прежде чем возникать ознакомился с категорией вещей как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kellya сказал:

значит друг мой ты не отличаешь качество вещей версачи, от подделки китая, что сказать еще могу.

Ведь покупая снова же вещь я первым делом прочитаю страну изготовителя, а не просто возьму с витрины. 

Ну на самом деле экселент без опций может быть, такие вещи мы наблюдали когда все сэты ба и тд удаляли и давали коины, те вещи которые остались были без опций но и экселент в одно время. Цито если захочет специально для него организует такую вещи чисто для того что бы болы так как в кузнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Head сказал:

Ну на самом деле экселент без опций может быть, такие вещи мы наблюдали когда все сэты ба и тд удаляли и давали коины, те вещи которые остались были без опций но и экселент в одно время. Цито если захочет специально для него организует такую вещи чисто для того что бы болы так как в кузнице.

Это называется виз. баг именно по этому как ты подметил вещи были удаленны не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kellya сказал:

там есть 3 раздела, что означает 3 категория вещей, Эксл\Сокет\Анц, что бы вещь была Экслент у нее должно быть дополнительное свойтсво, о которых писали выше.

В противном случай, она будет является обычной вещью, об этом знал бы если бы снова же прежде чем возникать ознакомился с категорией вещей как минимум

Покупатель не должен ходить в магазин продолжительное время, чтоб что-то приобрести. Он должен приобрести продукт который он хочет. Задача администрации магазина состоит в том, чтоб покупатели знали, что продукт в их магазине качественный и покупатель захотел вернуться в магазин снова. Остальное - подстраивание реальности под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mifoxx сказал:

Покупатель не должен ходить в магазин продолжительное время, чтоб что-то приобрести. Он должен приобрести продукт который он хочет. Задача администрации магазина состоит в том, чтоб покупатели знали, что продукт в их магазине качественный и покупатель захотел вернуться в магазин снова. Остальное - подстраивание реальности под себя

как раз таки покупатель всегда идя в магазин должен делать обход магазина, ведь если он хочет приобрести продукт он будет рассматривать и примерять как минимум с тем что он покупает, а не покупать все подряд. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kellya сказал:

Это называется виз. баг именно по этому как ты подметил вещи были удаленны не ?

нет вешь имеет армор или атаку как ехелент но без опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно одно: 

Хоть кто-то за всё время покупал обычные вещи в кузнице??? И вообще зачем есть такая возможность, кроме того чтоб нае....ть.

Изменено пользователем knurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Head сказал:

нет вешь имеет армор или атаку как ехелент но без опций.

еще раз повторю, таких экслент вещей нет. А если есть это виз. баг. Так как Эксл вещь не может быть без дополнительных свойств которая присутсвует лишь на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kellya сказал:

как раз таки покупатель всегда идя в магазин должен делать обход магазина, ведь если он хочет приобрести продукт он будет рассматривать и примерять как минимум с тем что он покупает, а не покупать все подряд. 

покупаю все то что мне нужно, если меня что то не устраивает - мне меняют товар или возращают деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное то что доплатив всего 10 коинтов можно было получить екселанд вещь с маной или хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mifoxx сказал:

покупаю все то что мне нужно, если меня что то не устраивает - мне меняют товар или возращают деньги. 

прежде чем купить все то что тебе нужно ты получаешь информацию откуда то, а не просто берешь и идешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kellya сказал:

прежде чем купить все то что тебе нужно ты получаешь информацию откуда то, а не просто берешь и идешь. 

ничего и нигде не беру (в плане информации), более того покупаю каждую неделю что то новое, будь то печенье к чаю или же шмотка из приличного магазина. Мне не надо парится, я защищен законом. Вместо adidas мне не продают abibas. Беру чек и спокойно могу поменять любую из покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mifoxx сказал:

продукт не соответствовал excellent как было заявлено в самом разделе. Обман чистой воды

Так он купил excl, но без опций. Всё в порядке.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем купить все то что тебе нужно ты получаешь информацию откуда то, а не просто берешь и идешь. 

Чувак вещь стоит 120 коинтов любая опция нормальная +50-80 коинтов, лак мне не нужен скил тоже так как тут горит всё ппц и качать выше +9 купленную вещь для нищеброда нет смысла, описания подробного нету, опции остальные мне не нужны тупо нужен урон в 3 сотни и всё. Что я неправильно сделал? Я купил екселанд вещь без опций (еле насобирал 120 коинтов продавая камни), описания нет, что купишь не екселанд, играю в эту игру несколько лет с большими перерывами, некогда не покупал екселанд вещи с кузницы, только ациент там нет таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он купил excl, но без опций. Всё в поряде.

Так у зелёной урон такой же? Если да то всё норм я просто не понял почему она не зелёная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gunfighter сказал:

Так он купил excl, но без опций. Всё в порядке.

Наверное, стоит закрыть тему, раз он получил желаемую excellent вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mifoxx сказал:

ничего и нигде не беру (в плане информации), более того покупаю каждую неделю что то новое, будь то печенье к чаю или же шмотка из приличного магазина. Мне не надо парится, я защищен законом. Вместо adidas мне не продают abibas. Беру чек и спокойно могу поменять любую из покупок.

ну да ведь печенье ты уже это ел и знаешь о нем, какое оно должно быть, купить кеды адидас ты как минимум примерил их. А прежде всего чем все это сделать тебе рассказли, показали или просто дали совет, что и означает получил информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, knurko сказал:

Интересно одно: 

Хоть кто-то за всё время покупал обычные вещи в кузнице??? И вообще зачем есть такая возможность, кроме того чтоб нае....ть.

А зачем покупать вещь в кузне без опций? Денег много? Не вижу смысла. Т. К. Простых вещей, ехе с 1 или 2 опц, на серваке полно. Все берут в кузне фо шмот(кроме ненужных ему опц) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kellya сказал:

ну да ведь печенье ты уже это ел и знаешь о нем, какое оно должно быть, купить кеды адидас ты как минимум примерил их. А прежде всего чем все это сделать тебе рассказли, показали или просто дали совет, что и означает получил информацию.

прочти еще раз ЧТО-ТО новое, значит я его увидел на прилавке и взял и понес к кассе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать вещь в кузне без опций? Денег много? Не вижу смысла. Т. К. Простых вещей, ехе с 1 или 2 опц, на серваке полно. Все берут в кузне фо шмот(кроме ненужных ему опц) 

4 дня пытался купить екселанд дайбрекер или эту вещь некто непродавал, все говорят что в дропе нету таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, предлагаю администрации ограничить покупку в кузне с минимум 2мя опциями, для исключения подобных казусов)) впервые вижу такое)) если надо для достиги,  пусть ищет,  играет и выбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, knurko сказал:

А зачем покупать вещь в кузне без опций? Денег много? Не вижу смысла. Т. К. Простых вещей, ехе с 1 или 2 опц, на серваке полно. Все берут в кузне фо шмот(кроме ненужных ему опц) 

4 дня пытался купить екселанд дайбрекер или эту вещь некто непродавал, все говорят что в дропе нету таких.

В дропе есть но редко падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди 10 отличий. Перед покупкой видно, что ты покупаешь просто из названия

image.png

image.png

 

Чувак ты когда в кузницу заходишь КНОПКА ЕКСЕЛАНД НАЖАТА???? Так с какого ... светится не екселанд... Я подумал что всё норм, кнопка нажата значит ексел

Изменено пользователем knurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Noxter сказал:

А вообще, предлагаю администрации ограничить покупку в кузне с минимум 2мя опциями, для исключения подобных казусов)) впервые вижу такое)) если надо для достиги,  пусть ищет,  играет и выбивает.

Да нет, кузница такая, какая она и должна быть. Кто-то может захочет итем с 1й опций, кто-то вообще без опций, как тут. Такие "казусы" - они не казусы вовсе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×