Перейти к публикации
Playdeon Forums
Voland

Summoner Aqua Beast

Recommended Posts

13 минут назад, Voland сказал:

когда будет парт 2? Долго ждать его?

Точной или даже приблизительной даты нет, но предзаказ у разработчика уже объявили. Надеюсь, что ждать уже не долго, но всё зависит от того, насколько в ней полный контент, много ли багов и насколько оперативно они будут исправляться.

22 минуты назад, Voland сказал:

Вы и так урезали сумку до такого уровня, что её персом не считают.

Не урезали её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2018 в 12:47, Gunfighter сказал:

Точной или даже приблизительной даты нет, но предзаказ у разработчика уже объявили. Надеюсь, что ждать уже не долго, но всё зависит от того, насколько в ней полный контент, много ли багов и насколько оперативно они будут исправляться.

Не урезали её.

я не поленюсь тему открою. Данное мнение, то что сумка порезана по вашему пришло с воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Voland сказал:

я не поленюсь тему открою. Данное мнение, то что сумка порезана по вашему пришло с воздуха?

Она не порезана. Всего лишь на всего не апнута как БК, ГЛ, ДЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OneHeizzer сказал:

Она не порезана. Всего лишь на всего не апнута как БК, ГЛ, ДЛ.

это называется порезана...даже СМы и те сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Voland сказал:

это называется порезана...даже СМы и те сильнее.

Ты не понял сути моих слов: тут любят конкретику, правильное изъяснение и придираться к словам.
Эльфы тоже в жопе сидят и не актуальны. АЕ, я имел в виду.

По факту сумку никто не резал, её ни резали, слегка апнули и забили на неё.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OneHeizzer сказал:

Ты не понял сути моих слов: тут любят конкретику, правильное изъяснение и придираться к словам.

Тут любят не придираться к словам, а просто не любят критику на основе каких-то лунных фактов. Если сумка "порезана", то относительно чего? Вебзена? Так она даже слабее будет, если оставить всё как есть. Каких-то х9999 65534 18+ 1488 серверов? Так это она там значит апнута, а не у нас порезана, и вообще то что на прочих серверах происходит - к нам не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gunfighter сказал:

Тут любят не придираться к словам, а просто не любят критику на основе каких-то лунных фактов. Если сумка "порезана", то относительно чего? Вебзена? Так она даже слабее будет, если оставить всё как есть. Каких-то х9999 65534 18+ 1488 серверов? Так это она там значит апнута, а не у нас порезана, и вообще то что на прочих серверах происходит - к нам не имеет никакого отношения.

Я же и не говорю сейчас, что она порезана. Пытаюсь просто убедить @Voland, чтобы он приводил более увесистые факты в виде каких-либо тестов. А так, да - сумка не пользуется популярностью и спроса на неё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×