Перейти к публикации
Playdeon Forums
Veter

Али Assured и HotHeaD

Recommended Posts

так в том и дело.... что без макроса на хилл… ты очередная чайка... не пиши тут хуйню.. в свое оправдание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KosMagic сказал:

Ну по делу, чтобы не совсем стухнуть, тандем асурды + Хотхеды норм. Но Сане надо идти на 1 условия, чтобы замок был на его клане(если захватят и смогут удерживать), я бы не доверял вити дележку ))))

А так очередное разнобразие на х100.

П.С. асурята просели из-за того что, свору олега потеряли, там задроты истинные, сейчас они на х200 и их норм так )))

На двух людях наша ги явно не держалась) да и заменимых не бывает. Сколько у вас сарказма и хоть одна бы  толковая мысль проскочила...

Изменено пользователем glkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ja za luboj kipish eslji eto zdelajet aktivnej PvP.

Stolko  Demagov otpisalos a na vopros RotMobila tak i nikto ne otvetil, toljko pizdabolitj pohodu umejete. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

Ну по делу, чтобы не совсем стухнуть, тандем асурды + Хотхеды норм. Но Сане надо идти на 1 условия, чтобы замок был на его клане(если захватят и смогут удерживать), я бы не доверял вити дележку ))))

А так очередное разнобразие на х100.

П.С. асурята просели из-за того что, свору олега потеряли, там задроты истинные, сейчас они на х200 и их норм так )))

Косатый я вообще в принципе не особо хочу что то менять сейчас по составу ги али и тд, поэтому и на ивенты так ходил через раз, из за представления местных админов о балансе......... 

Балансс о баланс да его просто нет тут .....   Бк по 115000 тыс пробивал по другим персам тоже фул фо под фул бафами, чето там резали резали вроде чуток исправили, Теперь ГЛ во 2 капе по 100.000 тыс урона пробивает по фул персу в жир с бафом мс и инер ))))))))))))))))))))))))),  с 1 дара нахуй .....  ГДЕ ТУТ БАЛАНС ? ГЛ 2 ПЛАШЬ ЛЫСЫЙ С ЛАКОМ И ДЛ  4 ФОООО  И 100000  УРОНА  АХААААА  о  каких играх вообще тут речь идти может, если тут не хуя не настроенно, когда ГМ были на осаде в последний раз и мониторили там что происходит ????? 

лаги жесточайшиеее  у меня на это осаде плашь растягивался синей полоской на весь екран , зачем было апать анимацию, еффекты путем нагрузки на сервер, в никсе 4 человека лаги как на осаде , на осаде при 10 челах еще норм, но когда 20+ вообще перс просто неуправляем почти, чтоб куда отбежать нужно раз 20 тыкнуть чтоб он тронулся с места я не говорю уже о том что еще пвпшится нужно в такой среде , так зачем мне приходить и ебать себе голову такими играми ??? пооддерживать онлаин этому серверу если его создатели ничего не делют для этого....................................................

  • Like 4
  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вас это волновать не должно. Захотим сделать алли - сделаем. 

Мы держали замок с последнего обнуления ресетов, ещё месяц назад он был у нас вместе с двумя башнями арка вар, а вы уже подобные темы создаёте. И забрали его у нас как раз таки не без помощи хотхедов. 

Ребят, мы тут все взрослые люди. Не у всех есть время посещать арки, осады. Семьи, маленькие дети, командировки, переезды, моря, рабочий график и тд. У кого больше состав на ивент собирается, тот и рулит.

Единственное,  замок на деоне очень легко защищать. Мы и 20ром дефали. 

Заканчивайте со своей горе-аналитикой. 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vkder сказал:

Думаю, вас это волновать не должно. Захотим сделать алли - сделаем. 

Мы держали замок с последнего обнуления ресетов, ещё месяц назад он был у нас вместе с двумя башнями арка вар, а вы уже подобные темы создаёте. И забрали его у нас как раз таки не без помощи хотхедов. 

Ребят, мы тут все взрослые люди. Не у всех есть время посещать арки, осады. Семьи, маленькие дети, командировки, переезды, моря, рабочий график и тд. У кого больше состав на ивент собирается, тот и рулит.

Единственное,  замок на деоне очень легко защищать. Мы и 20ром дефали. 

Заканчивайте со своей горе-аналитикой. 

 

 

АХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХ витька титька всегда такие слова пишет - когда проигрывает :D шо ты не писал такое - когда замок держал(пустой) :D  тогда вы и EZ и GG писали, щя молча уходите!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WanShot сказал:

АХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХ витька титька всегда такие слова пишет - когда проигрывает :D шо ты не писал такое - когда замок держал(пустой) :D  тогда вы и EZ и GG писали, щя молча уходите!

Я писал, что вы молодцы, давно пора было забрать. В ответ оскорбления от таких как ты. И какой смысл вам "гг" писать? Подлечись,  Сережа. Или в цирк уходи насовсем. Мне на тебя все равно, но уровень твоего бреда и деградации зашкаливает, ты уж извини. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WanShot сказал:

АХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХ Я ваншот всегда такие слова пишу - когда проигрываю :D шо Я не писал такое - когда замок не наш был :D  тогда Я и EZ и GG писал, щя молча ухожу!

Вот это действительно на правду похоже) 5 тебе ванхоп и + за признание

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vkder сказал:

Я писал, что вы молодцы, давно пора было забрать. В ответ оскорбления от таких как ты. И какой смысл вам "гг" писать? Подлечись,  Сережа. Или в цирк уходи насовсем. Мне на тебя все равно, но уровень твоего бреда и деградации зашкаливает, ты уж извини. 

а как там в цирке? расскажи по своим ощущениям, как тебе там? самому хоть нравиться? я пока еще подумаю <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

лаги жесточайшиеее  у меня на это осаде плашь растягивался синей полоской на весь екран , зачем было апать анимацию, еффекты путем нагрузки на сервер, в никсе 4 человека лаги как на осаде , на осаде при 10 челах еще норм, но когда 20+ вообще перс просто неуправляем почти, чтоб куда отбежать нужно раз 20 тыкнуть чтоб он тронулся с места я не говорю уже о том что еще пвпшится нужно в такой среде

на х100 да согласен, но сейчас наблюдаю картину на х200, то лагов намного меньше. Хотя на осаде всегда есть 20+ человек(ну эта сумма с 2-ух ги). Может анимация всяких голд фен, 3.5 вингов дает нагрузку, на х200 этого пока нет, 1 винги 3.5 на весь серв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, если ты объеденишься с Витольдой, то после переноса я к тебе не пойду. Лучше играть достойно, но слабенько, чем как половина команды сбежали из HoTHeaD потеряв всякое лицо. Верю в тебя братан, верю что ты и так соберешь крупкую команду. Замок - то пиксели. А характер и достоинство - то остается за человеком! Не прогадай, и хорошей игры.
З,Ы: не дождался тебя в рк. На выходных заходи в гости. (с) Мишаня

Изменено пользователем mifoxx
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mifoxx сказал:

Саня, если ты объеденишься с Витольдой, то после переноса я к тебе не пойду. Лучше играть достойно, но слабенько, чем как половина команды сбежали из HoTHeaD потеряв всякое лицо. Верю в тебя братан, верю что ты и так соберешь крупкую команду. Замок - то пиксели. А характер и достоинство - то остается за человеком! Не прогадай, и хорошей игры.
З,Ы: не дождался тебя в рк. На выходных заходи в гости. (с) Мишаня

Характер и достоинство это играя 24/7 и не ходить на главные ивенты игры...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mifoxx сказал:

Саня, если ты объеденишься с Витольдой, то после переноса я к тебе не пойду. Лучше играть достойно, но слабенько, чем как половина команды сбежали из HoTHeaD потеряв всякое лицо. Верю в тебя братан, верю что ты и так соберешь крупкую команду. Замок - то пиксели. А характер и достоинство - то остается за человеком! Не прогадай, и хорошей игры.
З,Ы: не дождался тебя в рк. На выходных заходи в гости. (с) Мишаня

я ни с кем не обьеденясь, и я не создавал этой темы...  )))

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

характер и достоинство качества человека, не персонажа. Попробуй сделать перезагрузку мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotBoMbiL сказал:

я ни с кем не обьеденясь, и я не создавал этой темы...  )))

Понял, братан, могу смело ливать с темы =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RotBoMbiL сказал:

Косатый я вообще в принципе не особо хочу что то менять сейчас по составу ги али и тд, поэтому и на ивенты так ходил через раз, из за представления местных админов о балансе......... 

Балансс о баланс да его просто нет тут .....   Бк по 115000 тыс пробивал по другим персам тоже фул фо под фул бафами, чето там резали резали вроде чуток исправили, Теперь ГЛ во 2 капе по 100.000 тыс урона пробивает по фул персу в жир с бафом мс и инер ))))))))))))))))))))))))),  с 1 дара нахуй .....  ГДЕ ТУТ БАЛАНС ? ГЛ 2 ПЛАШЬ ЛЫСЫЙ С ЛАКОМ И ДЛ  4 ФОООО  И 100000  УРОНА  АХААААА  о  каких играх вообще тут речь идти может, если тут не хуя не настроенно, когда ГМ были на осаде в последний раз и мониторили там что происходит ????? 

лаги жесточайшиеее  у меня на это осаде плашь растягивался синей полоской на весь екран , зачем было апать анимацию, еффекты путем нагрузки на сервер, в никсе 4 человека лаги как на осаде , на осаде при 10 челах еще норм, но когда 20+ вообще перс просто неуправляем почти, чтоб куда отбежать нужно раз 20 тыкнуть чтоб он тронулся с места я не говорю уже о том что еще пвпшится нужно в такой среде , так зачем мне приходить и ебать себе голову такими играми ??? пооддерживать онлаин этому серверу если его создатели ничего не делют для этого....................................................

то есть игроки согласны что нет баланса! в пользу Администрации скажу... это не их работа БАЛАНС! игрок который играет в му, потому что он играет в му, знает прекрасно что в этой игре баланса небыло никогда! ни на каких серверах...даже на официалках! Но вы диградосы мушные, что бабло заряжают для понтов! и потом одетым чаром кричат го дуэль я покажу тебе кто тут лох! но в итоге баланса нету :) и я это всегда говорил и нету понту от дуэлей ваших! разберитесь уже в себе народ! я сижу на ноуте ай5 даже мышку не подсоединяю, пальцем вас сквозь лаги пустыми чарами лью...и вы мне говорите я лох? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидите дальше без палива хнычьте ! и в ивгре кричите от себя отводя что кто-то ноет … на большее у вас ума не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackaL сказал:

то есть игроки согласны что нет баланса! в пользу Администрации скажу... это не их работа БАЛАНС! игрок который играет в му, потому что он играет в му, знает прекрасно что в этой игре баланса небыло никогда! ни на каких серверах...даже на официалках! Но вы диградосы мушные, что бабло заряжают для понтов! и потом одетым чаром кричат го дуэль я покажу тебе кто тут лох! но в итоге баланса нету :) и я это всегда говорил и нету понту от дуэлей ваших! разберитесь уже в себе народ! я сижу на ноуте ай5 даже мышку не подсоединяю, пальцем вас сквозь лаги пустыми чарами лью...и вы мне говорите я лох? )

забей свой ебасос и дуй отсюда, знаток пвп баланса по сливам с афк, только ты наверно можешь этим гордиться ущерб.....

да ты по жизни лох и о чем ты тут можешь рассуждать если ты понятия не имеешь о каком балансе речь идет  !!!! для тебя вообще в принципе новость что в му есть бафы от пати и т.д. твой мир это доказывать мобам  что ты крут )))

Изменено пользователем RotBoMbiL
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, JackaL сказал:

то есть игроки согласны что нет баланса! в пользу Администрации скажу... это не их работа БАЛАНС! игрок который играет в му, потому что он играет в му, знает прекрасно что в этой игре баланса небыло никогда! ни на каких серверах...даже на официалках! Но вы диградосы мушные, что бабло заряжают для понтов! и потом одетым чаром кричат го дуэль я покажу тебе кто тут лох! но в итоге баланса нету :) и я это всегда говорил и нету понту от дуэлей ваших! разберитесь уже в себе народ! я сижу на ноуте ай5 даже мышку не подсоединяю, пальцем вас сквозь лаги пустыми чарами лью...и вы мне говорите я лох? )

vo ti dalbaeb 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, JackaL сказал:

то есть игроки согласны что нет баланса! в пользу Администрации скажу... это не их работа БАЛАНС! игрок который играет в му, потому что он играет в му, знает прекрасно что в этой игре баланса небыло никогда! ни на каких серверах...даже на официалках! Но вы диградосы мушные, что бабло заряжают для понтов! и потом одетым чаром кричат го дуэль я покажу тебе кто тут лох! но в итоге баланса нету :) и я это всегда говорил и нету понту от дуэлей ваших! разберитесь уже в себе народ! я сижу на ноуте ай5 даже мышку не подсоединяю, пальцем вас сквозь лаги пустыми чарами лью...и вы мне говорите я лох? )

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BaTMobiL, тебе действительно алик надо делать. Но когда вы будете жать руки, твоя рука должна быть сверху. иначе ты и твои вояки пойдут как разменная монета.
ЗЫ азазаза А я посмотрю на Бугимана

Изменено пользователем cmapyxaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые свалили из хотхед, когда у гма не было времени заниматься гильдой, подались в советчики) ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо витюша разбежался нород?некого за своих твинков теперь сажать?

Изменено пользователем allah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×