Перейти к публикации
Playdeon Forums
Aegir

Кидалы сервера

Recommended Posts

Возможно новичкам будет полезна эта тема.

Описывайте случаи мошенничества со стороны других игроков, подпортим ублюдкам репутацию!

Моя история: столкнулся с недобросовестным, якобы варщиком вещей, llGroMll, который пообещал сварить винги, я ему давал камни и вц для варки 3 вингов, в итоге ни слуху ни духу, про плащ забыл, камни или вц не отдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чел стащил 4 винги на сумку и спокойно ушел в другой генс) так что тема не плохая. Пусть знают люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда пишите уточняйте что я потом ушел с гилд и не играл месяц и спустя месяц мне нечего не отдали .и про 4 винги не вы же их варили с какой это радости я должен кому то просто так давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,кладете в хаус машину одну любую часть для варки и хаус машина пишет что еще нужно положить,варите сами,зачем кому-то давать варить... бред вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BoarYstarN сказал:

imu Ban po ip nada

с какой это радости  ? то что чем пропал на месяц и  думает что если дал камне  и на талики вц то должно с 1 раза на гл плащ  и успех 100 % и потом уйти с гилд в другую  и через месяц вспомнить что он давал камни и вц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гром не оправдывайся, сказал бы да кинул, а то скулеж этот про - я не виноват, вы сами дураки надоел. Я то понимаю, что лоханулся раз доверился тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты оправдывается  скажи еще что не так было что ты  давал на 2-3 варки винг из которых нечего не сварили потом  вступил в другую гилд и пропал на месяц и хочешь винги  теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menja sinij pizdjuk v Noria toze kinul. ja emu shmotki dal a on ih zanikal i ne otdal i eto bilo ne odin raz.

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали человеку пару ресурсов на варку с которой он ничего никому по моему не обещал а лишь разочаровал ваши ожидания... Так чего уж бегать на форум тему создавать ? Сделали выводы и дальше пошли. Такие люди были, есть и будут, всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут люди если особо не прет с варкой  было сделано 26  попыток варки винги и пера из которых варилось 3 пары вингов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой особый класс на сервере появился "варщик вещей"? Как шаман в древних племенах, который погоду предсказывает?

  • Like 2
  • Haha 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, nokia сказал:

а причем тут люди если особо не прет с варкой  было сделано 26  попыток варки винги и пера из которых варилось 3 пары вингов 

При том что настреляв у соклановцев ресурсов, сварив таки 4-е винги тебя попросили всего то придержать их на денёк-два и продать соклану а не хз кому на стороне.  А ты слился... Так что не о % идёт речь, а о людях и их поступках :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Это такой особый класс на сервере появился "варщик вещей"? Как шаман в древних племенах, который погоду предсказывает?

на некоторых серваках кстати есть такие кастомные фичи, персы себе профу выбирают   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×