Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

3 минуты назад, hem1kuda сказал:

У меня пара предположений:
1) потому что это справедливо - так как они тоже там отожгли
2) потому что они сами создали эту темку
 

Делаем вывод, в этой темке не хватает отмотанного вверх чата с ором Example, VKDER, Oduvan4ik
Это будет справедливо, не так ли?

Чат не отмотан, если бы ты там был понастоящему и смотрел все нормально, то заметил бы , что там было только, то что Юстин сказал цитирую Балгас скучный был, на что ему ответили, что вас мол было целая гильда с ешкой а нас 5 человек , и дальше предложение с словами что гильда делала против их 5-х по мнению Ванхопа. ЧТо здесь придумывать.

П.С.

Для тех кто не видит мелочи, системное сообшение висит в чате , и она рядом с постами Ю что означает . что ни кто не чего не крутил.

Давай дальше свои доводы предлогай.

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 2cha сказал:

Нашли с кем по базарить, челик просто байтит на срач, а по факту хуйню несёт с пеной у рта, о которой так громко орёт тут.

Всем очень интересно, какого ты мнения о ситуации, держи в курсе. Не нравятся лайки на форуме, пойди по соседям собери подписи и выложи сюда.

 

 

 @hem1kuda   А вот и лицемер, о котором ты так громко орёшь тут кидаясь как пёс в нашу сторону.

В игре от него русского слова не дождёшься, а на форуме без мата пишет. Посмотри как на него баны влияют, в правильном направлении двигаемся значит. По чаще надо скринить и выкладывать его сюда, местная звезда.

баны на вас влияют ^^ - а мне насрать брат! я просто топчег! у топчигов всегда дохера внимания!

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WanShot сказал:

баны на вас влияют ^^ - а мне насрать брат! я просто топчег! у топчигов всегда дохера внимания!

Чувак тебе не насрать, это все видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Head сказал:

Чат не отмотан, если бы ты там был понастоящему и смотрел все нормально, то заметил бы , что там было только, то что Юстин сказал цитирую Балгас скучный был, на что ему ответили, что вас мол было целая гильда с ешкой а нас 5 человек , и дальше предложение с словами что гильда делала против их 5-х по мнению Ванхопа. ЧТо здесь придумывать

Если ты искренне уверен, что это весь чат, и я придумал про срач с обеих сторон 9 человек, пусть будет так.

Изменено пользователем hem1kuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все смешны. Взрослые мужики пришли на сервер играть и получать удовольствие но вместо того что бы друг друга уважать и фаново(с удовольствием) относиться к игре ,вы высираете друг на друга кучу дерьма.Конечно не все но большенство 70%. Что ассуред что дамаги. Люди опомнитесь вы пришли получать удовольствие а не ныть и вести себя как быдло и базарные баба. В  конце концов будте мужиками и уважайте себя, своих противников, и то чем вы занимаетесь.Я играл в различные онлайн игры, был в различных гильдиях, но такое вижу впервые. Люди не зная друг друга называют говном и прочими мерзкими словами характерными для лексикона быдла. В конце концов вы играете не одни на сервере и я уверен что всех уже ,простите, ЗАЕБАЛО читать ВАШИ маты и ВАШЕ черезмерно раздутое и неудовлетворенное ЧСВ. 

  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Head сказал:

Чувак тебе не насрать, это все видят.

поверь мне!! насрать! :D а так это всего лишь образ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Head сказал:

@hem1kuda  Ознокомься прежде чем дальше будешь зашищать своего "друга"

 

О ДА!! БОЛЬШЕ ВАНШОТА ДАВАЙ <3 я тебе потом автограф скину в ПМ брат!! и встречу с подписчиками сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, PickWick сказал:

Вы все смешны. Взрослые мужики пришли на сервер играть и получать удовольствие но вместо того что бы друг друга уважать и фаново(с удовольствием) относиться к игре ,вы высираете друг на друга кучу дерьма.Конечно не все но большенство 70%. Что ассуред что дамаги. Люди опомнитесь вы пришли получать удовольствие а не ныть и вести себя как быдло и базарные баба. В  конце концов будте мужиками и уважайте себя, своих противников, и то чем вы занимаетесь.Я играл в различные онлайн игры, был в различных гильдиях, но такое вижу впервые. Люди не зная друг друга называют говном и прочими мерзкими словами характерными для лексикона быдла. В конце концов вы играете не одни на сервере и я уверен что всех уже ,простите, ЗАЕБАЛО читать ВАШИ маты и ВАШЕ черезмерно раздутое и неудовлетворенное ЧСВ. 

Так вот для этого мы и создаём темы на этого человека, если его можно вообще человеком назвать.

Лицемер, который в придачу играть не умеет и особо ничего не делает на ивентах. Но когда гильдия вывозит кровью и потом он сразу начинает орать во всю глотку. Судя по источникам в хавало он и в жизни получал за свой базар, а вот в игре безнаказанность, никто не стукнет по щекам. Так хоть посидит в муте пару неделек.

Просто изолируем общество от отбросов, ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

Так вот для этого мы и создаём темы на этого человека, если его можно вообще человеком назвать.

Лицемер, который в придачу играть не умеет и особо ничего не делает на ивентах. Но когда гильдия вывозит кровью и потом он сразу начинает орать во всю глотку. Судя по источникам в хавало он и в жизни получал за свой базар, а вот в игре безнаказанность, никто не стукнет по щекам. Так хоть посидит в муте пару неделек.

Просто изолируем общество от отбросов, ничего личного.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 2cha сказал:

Просто изолируем общество от отбросов, ничего личного.

Ты это сделаешь только если со своей женой играть не будешь.

  • Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zoidberg сказал:

Ты это сделаешь только если со своей женой играть не будешь.

щя бы с женой в МУ онлайн играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WanShot сказал:

щя бы с женой в МУ онлайн играть :(

не стоит об этом...у вас тоже Рево играет с Демоникой ...
Речь не о том играть с ней или нет ....

Изменено пользователем zoidberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, zoidberg сказал:

Ты это сделаешь только если со своей женой играть не будешь.

Тебя, кстати, уже изолировали, вместе с рубилой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 2cha сказал:

Тебя, кстати, уже изолировали, вместе с рубилой.

 

Ага...только вот причина осталась в клане ... ну да мне пох уже , ваше дело пи*до*ольское меня уже не касаетсяB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zoidberg сказал:

не стоит об этом...у вас тоже Рево играет с Демоникой ...
Речь не о том играть с ней или нет ....

Ты сука, какого хера приписываешь их.... Закройся, фермер лайков на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kukuwka1 сказал:

Ты сука, какого хера приписываешь их.... Закройся, фермер лайков на форуме.

tak Wanshot sam ze pripisal ljudej kotorije s Zhenoj igrajut eblan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zoidberg сказал:

Ага...только вот причина осталась в клане ... ну да мне пох уже , ваше дело пи*до*ольское меня уже не касаетсяB|

Причина вашей изоляции осталась в клане? Ну ок )))

Для тебя мы пи***болы, а ты для нас... Стоп, а кто ты для нас? Опачки, по моему всем по**й , вот это шок контент.

П.С. Надеюсь не сильно толсто для тебя(не хочу чтобы твой парень ревновал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kukuwka1 сказал:

Ты сука, какого хера приписываешь их

Тебе то какая разница? Я думаю, они и без тебя смогут ответить за себя. Уникал.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kukuwka1 сказал:

Ты сука, какого хера приписываешь их.... Закройся, фермер лайков на форуме.

Если я их чем то задел, могу извинится лично перед ними...по моему никакого оскорбления мои слова не несли! 
Если же ты на голову больной , то это лишь твои проблемы ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Причина вашей изоляции осталась в клане? Ну ок )))

Для тебя мы пи***болы, а ты для нас... Стоп, а кто ты для нас? Опачки, по моему всем по**й , вот это шок контент.

П.С. Надеюсь не сильно толсто для тебя(не хочу чтобы твой парень ревновал).

время покажет... пока лишь вы оказались за бортом с елкой ... Хотя ты там чето ещё кричал от имени Асмо, а какое ты право имеешь говорить от имени этого клана? Ой  никакого... ты ведь в нём никто ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×