Перейти к публикации
Playdeon Forums
Statham

Откуда такое добро?

Recommended Posts

и кто знает сколько мы еще их там не увидем   xDxD

Изменено пользователем pica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, OneHeizzer сказал:

@Statham, для тех, кто до сего момента был в танке

 

он новенький на проекте... можно подумать ты когда приходишь на новый проект, перелопачиваешь весь форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Noxter сказал:

он новенький на проекте

Видимо понятие "новенький" приобрело альтернативное значение.
image.png

И почему тогда никто из его соратников ничего ему об этом не сказал прежде, чем создавать глупую тему, ответ на которую есть уже на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, OneHeizzer сказал:

Видимо понятие "новенький" приобрело альтернативное значение.
image.png

И почему тогда никто из его соратников ничего ему об этом не сказал прежде, чем создавать глупую тему, ответ на которую есть уже на форуме?

Ты забываешь, что на форуме используется ник от аккаунта. Если ему дали акк, то он будет юзать ник старого хозяина.

А вообще, ты прав, прежде, чем бежать на форум, мог бы спросить даже в генс откуда такие винги на сервере.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 262144 сказал:

Может человек публикации себе накручивает на форуме xD 

Накручиваю публикации онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, OneHeizzer сказал:

Видимо понятие "новенький" приобрело альтернативное значение.
image.png

И почему тогда никто из его соратников ничего ему об этом не сказал прежде, чем создавать глупую тему, ответ на которую есть уже на форуме?

Прицепились. А просто пройти мимо? Не нравится,  не смотри)) нет,  надо свои 5 копеек негатива излить на человечка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

 

Прицепились. А просто пройти мимо? Не нравится,  не смотри)) нет,  надо свои 5 копеек негатива излить на человечка. 

Я дал четкий и ясный ответ ТСу, все остальное - мое мнение и его обоснованность. Никого не заставляю его принимать.

Ответ дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых акк форума обнулили, я играл тут на х5 уже давным давно, пока не перевели его на х30, на счет аукциона я знал, но по сей день видел только крафченые крылья. Так что хейтеры могут дальше понтоваться своей читательским билетом на форуме, а остальным спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и видео даже есть выложенное 2015 года, хейтеры наверное тогда и о серваке не знали... Запоганили х5 4ыми крыльями ( Яма в 4 ), да так, что наш клан ушел с серва. А так, хороший хард сервер был эхх... Донат тратили ток на випы , сеалы на експу, на бафы для пвп да примочки на заточку вещей )

 

Изменено пользователем Statham
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Statham сказал:

Вот и видео даже есть выложенное 2015 года, хейтеры наверное тогда и о серваке не знали... Запоганили х5 4ыми крыльями ( Яма в 4 ), да так, что наш клан ушел с серва. А так, хороший хард сервер был эхх... Донат тратили ток на випы , сеалы на експу, на бафы для пвп да примочки на заточку вещей )

 

Ахахаха вот это вояки ёпрст, не удивительно, что такие бросают играть. Играть то всё равно не умеете. А ныть оно проще всего. Бля чёт в голос с видео))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь интереснее

Заметьте разницу в уроне по ним и по мне от них , один в донатном максимально сете, другой за ребирты более крепкий чем донатный, у меня только дд реф сет был

П.С.

К сожелению банки больше так не пьются

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Ахахаха вот это вояки ёпрст, не удивительно, что такие бросают играть. Играть то всё равно не умеете. А ныть оно проще всего. Бля чёт в голос с видео))))

хаха , придурошный ) я показывал урон по персонажу в  4 крыльях, а не пвп мастерство, так что мурлыкай дальше, видели бы тебя на харде, думаю ток плачущим на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Statham сказал:

хаха , придурошный ) я показывал урон по персонажу в  4 крыльях, а не пвп мастерство, так что мурлыкай дальше, видели бы тебя на харде, думаю ток плачущим на форуме.

Что-то я не увидел в твоём видео 4х вингов, которые только появились здесь на 13 сезоне.
А так статы у тебя гавно, МЛ - ещё хуже и см без пухи.

5 часов назад, Statham сказал:

Так что хейтеры могут дальше понтоваться своей читательским билетом на форуме

Хейтеры? Не слишком ли ты себя высоко мнишь, что у тебя есть хейтеры?
А понтоваться, что умеешь читать было модно во времена крепостного права, так что ты припозднился и веком ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Statham сказал:

хаха , придурошный ) я показывал урон по персонажу в  4 крыльях, а не пвп мастерство, так что мурлыкай дальше, видели бы тебя на харде, думаю ток плачущим на форуме.

Вот такие пвпшеры из дамагов у нас видосы с тестами выкидывают на форум с криками "фикс имбу")))) Клоун, который не знает о сме ничегошеньки. Собрал бы себе сет с дср и бегал бы мобов убивал, это было бы полезнее. Олд скул бой версус монстерсxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 2cha сказал:

Вот такие пвпшеры из дамагов у нас видосы с тестами выкидывают на форум с криками "фикс имбу")))) Клоун, который не знает о сме ничегошеньки. Собрал бы себе сет с дср и бегал бы мобов убивал, это было бы полезнее. Олд скул бой версус монстерсxD

dsr?  парниша видимо версию 97d перепутал))) шакал, расскажи свои басни бабкам в красных тапках) если петух кукарекает, то видимо в твою сторону ущерб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Statham сказал:

dsr?  парниша видимо версию 97d перепутал))) шакал, расскажи свои басни бабкам в красных тапках) если петух кукарекает, то видимо в твою сторону ущерб ;)

Ты ба как задело пацана, видать за живое сказал. Походу я не первый кто тебе говорит, что ты играть не умеешь.

Может всё же со стороны виднее? Ты не злись так, не умеешь так и не умеешь, что тут поделать. Не всем дано ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 2cha сказал:

Вот такие пвпшеры из дамагов у нас видосы с тестами выкидывают на форум с криками "фикс имбу")))) Клоун, который не знает о сме ничегошеньки. Собрал бы себе сет с дср и бегал бы мобов убивал, это было бы полезнее. Олд скул бой версус монстерсxD

еще раз, для даунов, дмг был показан по 4 вингам !!! из-за чего, большее кол-во народа ушло с сервера и в дальнейшем !! нон пвп сервер перешел на х30 !итого дасвидос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×