Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Za Beplatnie Roliki VBidosi o Svoei Jizni im Skaji sposibo ibo oni ne priznaiuca a tak resko se sio zakinuli Pristavi seve nasamom dele kto oni)) Ko..0 tvari teje ... kak i eto .. ihnii .. rolik

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dale nehocviu govoriti ibo o sebe ne skajut ska4ivaiut s Yooba i dumaiut oni Supa Pypa no ne oni Tva.. lo0....  i Pioslednie .. rsiki

 

 

Kak nepecialiono  Osvoei Biografii oni Vidos ne kinu a pocemy??:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tak radi prilicia interesy bez pizdabolistvo ibo oni sio pokazivaiut sio znaiut ITD dokazatelst net  it nehuia u nih .. net itd tupo kidaiut vidosi i Moro4it Baraban   tokih KUda nad?  

 

 

 

Na HU..iu Ve..r.TeRT..ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан ему пожизненный прошу админов, думаю свидетелей тут нету необходимости!! и так видно!!!

А ты доигрался, бай бай!:D

Меня благодарить за мои видосы надо, а не ездить по ушам.....и как твои по уму одинаковые сородичи вархуговские.......)))

 

p.s мдааа куда мир катится...

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jenya89 сказал:

Бан ему пожизненный прошу админов, думаю свидетелей тут нету необходимости!! и так видно!!!

А ты доигрался, бай бай!:D

Меня благодарить за мои видосы надо, а не ездить по ушам.....и как твои по уму одинаковые сородичи вархуговские.......)))

 

p.s мдааа куда мир катится...

Таблетки твои опять что-ли закончились? Сходи обязательно в аптеку, не тяни с этим.

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Jenya89 сказал:

Видос нашёл еще 1 научный, интересный, старенький, зацените! 

А точнее короткометражный фильм.     Там Вицин Георгий даже снялся! он там естественный настоящий серьёзный герой ((он вообще по жизни герой и настоящий ЧЕЛОВЕК!)) , а не как в кино привыкли его видеть и представлять, где он скрывает свою натуру под маской труса, пьяницы, клоуна и т.далее.     :)))  да, и А. Грибов тож герой, молодец.

Вечно в памяти они останутся!!  Даму и кто с ней сидит я их не знал до этого фильма, впервые вижу.  Короче,.....много пишу) ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите!!!    20минут.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×