Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Вот еще зацените!!! Первый фитиль выкладываю уже нынешнего времени. Вообще я не доверяю фитилям 21 века, да 90х, испахабили сволочи до невозможности фитиль (как и "Последний герой")  НО, тут сделал исключение, всё таки могут когда захотят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........Ну на это - O.o только максимум и тянем..........и всё. Тяги больше нет. А вот поделиться чтоб чем то реально ценным, стоящим, то тут.......  

Я вот для вас  нахожу всё новое и новое! чтоб было хоть на чуток веселее!          .............а этот совок, ставит тут лайки свои.......неблагодарный рак.......

В кастрюлю его с водой!! пусть варится!

 мне за каждый видос должен стоять кубок!!!!! а не лайк!  - Потому что это JunYYYoO :D

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто выкладываю...даж не знаю,...но актёр забавный! но его больше нет. 

 Кстать, это он по Питеру гуляет.      

Очень сильно он мне запомнился в фильме, который тут выкладывал - "Если бы я был начальником"  очень смешливый он там пупс!

    - Сергей морозов: но я этого так не оставлю?!?!

    - Михаил Светин:  ......да, этого так оставлять нельзя.

Что касается "чародеи" , который так прям везде восхваляют, обсуждают везде его, мне не понравился вообще, Но спел песню "спать пора" просто чудно!!!.....

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут молодой Андрей Мягков!  который еще жив! и уже почти 82 года, а тут и 30 даже нету)  здоровья и счастья ему!!! 

Но до анекдота я тоже долго не догонял.........потом понял, в "чём соль" )))) 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписывайтесь на Тимофея и смотрите!  И зацените еще вот видосы и тож подписывайтесь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз выложу передачу - ЛЕГЕНДУ!!!
Это не просто какая то передачка, какое то шоу, и т.д.
Это игра П.Г (в данном случае для меня сезоны 3 и 4 и 5 самые настоящие) она единственная и не повторимая, она повергнет в шок, она единственная которая закалит, возбудит, не оставит зрителя без эмоций, там в ней будет огромный букет разных приключений, букет разных эмоций на протяжении всех серий! ой.....короче о ней можно наверное долго говорить! ОНА - ТАКАЯ ОДНА и БОЛЬШЕ ТАКОЙ АНАЛОГИИ ВЫ НИГДЕ НЕ НАЙДЁТЕ, НИЧЕГО БЛИЗКО ПОХОЖЕГО ДАЖЕ. ЕЁ ГРЕХ СРАВНИВАТЬ С ЧЕМ ВООБЩЕ ЛИБО. ЭТО РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМ БЕССПОРНАЯ!!!!!!
Удачного просмотра!!! Я просмотрел её несчитанное кол-во раз, и я хотел бы её забрать себе в могилу 😂...............шучу!

Дополн. инфа маленькая по поводу кач-ва записей П,Герой,, в некоторых сезонах могут маленькие сбои быть, но они короткие в несколько сек. так что пугаться не надо, это особенно будет в П.Герое 3 сезон с Фоменко. Просто кто то видимо наверное записывал кривовато, но это не мешает просмотру такого легендарного единственного и неповторимого больше никогда,... шоу!!!......
Так же дополню инфы о П.Герое, кстати да, П,Г, 1 и 2 и 6 сезоны они тож нормальные)) смотрите!, просто меня конктретно они меньше задели почему то, вот единственное только, что меня убило (уже не в хорошем плане) дак это последние сезоны 7 и 8 с Тряояновой (2019 и 2020гг), после долго отсутствия которое продлилось 10 лет, ООООЧЕНЬ сильно кардинально шоу изменилось, оно стало уже не тем, да почти во всех планах, и я конечно расстроился, но всё равно не смотря ни на что, посмотрел до конца, поскольку это наркотическое шоу для меня! Чем я был особенно В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, если меня спросить, особенно зацепило, это то, что РЕКЛАМУ ******* и туда черти умудрились пихнуть, что очень испортило......ладно, что говорить.......посмотрите короче все сезоны!!!!!! и старые и новые с трояновой сами ВНИМАТЕЛЬНО и всё поймёте...... рекоммендовать сильно последние эти 2 сезона я б не стал, но можно посмотреть и сравнить разницу для себя........
Я сам надеюсь очень сильно, что тот П.Г. что был раньше еще вернётся в наш БЕЗУМНЫЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!! уддаччиии!!!

 

 И еще, если у кого ВК есть то там собраны в альбомах все 3 сезона у меня, чтоб в ютубе не искать, потому что там я попадался в капкан, там название серии не соответствовало действительности, поэтому аккуратнее, вот ссылка на мою стр.  https://vk.com/id_2674866

И также еще инфа одна, я недавно узнал совсем, что в ВК один челик выложил П,Г 7 сезон 2019, ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ все серии!. Так что теперь опять можно просматривать бесплатно этот сезон, 8 сезон пока не нашёл за 2020год.

Удачи всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственное, где я при каждом просмотре, этого шоу, проливаю слёзы, а слёзы разные, с разными эмоциями. Только оно закаляет, и заставит зрителя плакать и смеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще вот вам 2 фильма стареньких....вспомнились НАСТОЯЩИЕ! ........а не то, что ща повсюду рекоммендуют, навязывают и снимают всякую....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос нашёл еще 1 научный, интересный, старенький, зацените! 

А точнее короткометражный фильм.     Там Вицин Георгий даже снялся! он там естественный настоящий серьёзный герой ((он вообще по жизни герой и настоящий ЧЕЛОВЕК!)) , а не как в кино привыкли его видеть и представлять, где он скрывает свою натуру под маской труса, пьяницы, клоуна и т.далее.     :)))  да, и А. Грибов тож герой, молодец.

Вечно в памяти они останутся!!  Даму и кто с ней сидит я их не знал до этого фильма, впервые вижу.  Короче,.....много пишу) ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите!!!    20минут.

 

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она:   - вы помните какая скорость?

Вицин: -ДА!

Она: сколько?

Вицин: -что то............оочень много! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4el y tea net eti+ igraesti+Mozgov esti- idi psihiatru onte vpravit shto y kovot bil internett i prosil Filimi tyt da ia tea tokuiu Koleciu naficaciu a tolku u te i tak net esti da BRO

 

 

 

pROSnisik ik poi Zakroi ety temy shtom ne kto ne smeialsia dai Oni rjut Neobrashiai Vnimania  zAKRIVaI etu Peenikuy :D

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×