Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Voland

Квест увеличения инвентаря.

Вопрос

Тут у меня такой вопрос... статуи выбил.  А вот Magic Cloth не могу. 5 часов стояния в атлане 2 на сильвер валькириях и 0 айтемов. может я айтем не правильно прописал?
Magic
Magical
Cloth
Magic Cloth 

прописал 4 типа может как-то иначе называется? Или пошаманить нужно? :) раньше как я заметил по одной теме можно было  в Х шопе купить щас как я вижу нет. Если я что-то завёл не так хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 1
8 минут назад, Voland сказал:

а с дропом что делтья там 5 часов уже... может уже и больше...ни один айтем не упал...

 

падает редко. Однажды за 12 часов 1 кусок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
17 минут назад, Voland сказал:

Тут у меня такой вопрос... статуи выбил.  А вот Magic Cloth не могу. 5 часов стояния в атлане 2 на сильвер валькириях и 0 айтемов. может я айтем не правильно прописал?
Magic
Magical
Cloth
Magic Cloth 

прописал 4 типа может как-то иначе называется? Или пошаманить нужно? :) раньше как я заметил по одной теме можно было  в Х шопе купить щас как я вижу нет. Если я что-то завёл не так хелп.

 

10 минут назад, challenger сказал:

Magic и все !!! и тока раскидай хлам по клеткам чтобы пентограмы не собирал и всё !

Нет. Magic не надо, а то лишнего насобираешь. Самое верное - Cloth, я так прописываю и всё, собирай на здоровье. И не надо ничего химичить, раскидывать что то по клеткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, challenger сказал:

Magic и все !!! и тока раскидай хлам по клеткам чтобы пентограмы не собирал и всё !

а с дропом что делтья там 5 часов уже... может уже и больше...ни один айтем не упал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Cloth пиши и стой на Silver Valkirye, падает трудно как и анц статуи. В среднем около 12часов на каждый квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Jenya89 сказал:

 

Нет. Magic не надо, а то лишнего насобираешь. Самое верное - Cloth, я так прописываю и всё, собирай на здоровье. И не надо ничего химичить, раскидывать что то по клеткам!

 

4 минуты назад, 2cha сказал:

Cloth пиши и стой на Silver Valkirye, падает трудно как и анц статуи. В среднем около 12часов на каждый квест.

 

5 минут назад, NOTNOW сказал:

падает редко. Однажды за 12 часов 1 кусок

notnow +++ 6 часов и только что выпал 1 айтем. вообще анреал такое чувство... там процент

0.0001% на дроп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Voland сказал:

 

 

notnow +++ 6 часов и только что выпал 1 айтем. вообще анреал такое чувство... там процент

0.0001% на дроп?

ну не скажу что совсем нереально, по сравнению со статуями, квесты на инв. просто сахар, там всё таки целый Банк, а тут 32 клетки)

Ну не знаю какой точно %, но в среднем, лично у меня 1 шт. = 1-3часа, может быть и больше, а может удача подвернуться и за час 1-3 насобираешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
52 минуты назад, Voland сказал:

Тут у меня такой вопрос... статуи выбил.  А вот Magic Cloth не могу. 5 часов стояния в атлане 2 на сильвер валькириях и 0 айтемов. может я айтем не правильно прописал?
Magic
Magical
Cloth
Magic Cloth 

прописал 4 типа может как-то иначе называется? Или пошаманить нужно? :) раньше как я заметил по одной теме можно было  в Х шопе купить щас как я вижу нет. Если я что-то завёл не так хелп.

ti sluchaina ne BATman    

 

  • Confused 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×