Перейти к публикации
Playdeon Forums
blazeit420

Ошибка аукциона на сайте

Recommended Posts

Вчера ставил персонажа на аукцион дабы перекинуть его на другой акаунт, но нашлись умники которые начали повышать ставку на лот, дабы не потерять персонажа я (имея 50вц) пытаюсь снять лот но в итоге получаю такое: https://vk.com/photo169486024_456239197?api_access_key=11b39ca59e9fed2478

пс: что такое премиум лот за 25 вц и с чем его едят, может по этому не смог снять, НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ по поводу премиум лота не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил и убрал без проблем. Загрузи скриншот на другой хостинг, не видно картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hem1kuda сказал:

Есть мнение, что умник это ты, который решил перса перекинуть с акк на акк

получай по заслугам :)

Аккаунт мой, точнее друга который мне его отдал, я его качал и одевал ещё на х30. Могу восстановить пароль от акка через мыло если нужно. Хотел перекинуть на свой акк ибо хотел одевать в фулл, уже приобрёл сет 🙄

1 час назад, Cyto сказал:

Поставил и убрал без проблем. Загрузи скриншот на другой хостинг, не видно картинки.

 https://ibb.co/eLD7fU

Я пробовал снять и не раз...Какой бы мне был смысл обманывать, я считай потерял 2000вк с почти выполненной ачивки и ДЛа 50 рес 🙄 за 450 грязи...(вк на том же аккаунте где был персонаж)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hem1kuda сказал:

Есть мнение, что умник это ты, который решил перса перекинуть с акк на акк

получай по заслугам :)

а ты видимо тот, кто скрысил этого перса. дамадж такой дамадж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vkder сказал:

а ты видимо тот, кто скрысил этого перса. дамадж такой дамадж)

Статья 128.1 УК РФ. Клевета  (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ) 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. 3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов. 4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, - наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов. 5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться, хотел и рыбку съесть и на бутылку сходить, но не тут то было. 

И в чём проблема качать чара дальше ? х100, брать 50 ресов 1,5 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, vkder сказал:

а ты видимо тот, кто скрысил этого перса. дамадж такой дамадж)

маразм крепчает... в привычку у тебя балаболить последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Cyto сказал:

Нельзя снять с аукциона когда ставка уже сделана.

Хоть бы где было это написано 🤷‍♂️

пс: так и не понял что такое премиум лот!

 

ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, мы решили все мирным путём. ☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Noxter сказал:

маразм крепчает... в привычку у тебя балаболить последнее время

молчал бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×