Перейти к публикации
Playdeon Forums
Noxter

4-rd WING's BAG

Recommended Posts

Уважаемая Администрация!!! Неоднократно уже говорили Вам о существующей проблеме!!! Явный БАГ с варкой ЧЕТВЕРТЫХ ВИНГ, все винги варятся с опцией 3% как на вторых, вместо положенных 7%. 

Будете говорить о рандоме?? Тогда почему нет ни одной пары винг с 1,2,4,5,6,7 %, все пары с 3%. У Вас проблема явная с настройками... Исправте ПОЖАЛУЙСТА!!! 

П.С. И желательно исправить % четвертых винг уже сваренных. Ведь на это тоже тратились не малые усилья и времени. 

Спасибо за Внимание! 

https://ibb.co/bMMhup
https://ibb.co/giv8Zp
https://ibb.co/mXX0fU
https://ibb.co/kum479
https://ibb.co/fHmhup
https://ibb.co/cD7Bn9
https://ibb.co/kTi6LU
https://ibb.co/c1mRLU

Если этого мало я еще наскриню других винг... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально говорит hopeless!! радуйся что не 1% ^^ в 2018 году! 3 крыло варится с 5% всегда!!! а 4 - с 3% как на 2 LvL крыльях!!  ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WanShot сказал:

это нормально говорит hopeless!!

Это издевательство! 

То ФО вводят пол года... То варка багнутая... 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, WanShot сказал:

это нормально говорит hopeless!! радуйся что не 1% ^^ в 2018 году! 3 крыло варится с 5% всегда!!! а 4 - с 3% как на 2 LvL крыльях!!  ^^

Не, ну ладно если бы они легко варились, мол довольствуйся чем есть, а их еще хер сваришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явные проблемы есть с заточкой 4 крыла, с 9 -10 можно раз 20 варить , пробовал точить через банки и тд без результат один 20 раз пальнул ,1 раз зашло. точим на 11 и опять все в пух и прах , и рандомом тут  помоему не причем, ибо  другой шмот что не сувал для теста на варку раз горит раз варится +- , а это всегда фаил ,  посмотрите настроики, и так же если по вашему это норм % и шанс заточки дайте возможность использовать 2 талисмана на точку ибо с 1 талисманом заточить такое крыло , выходит по цене фул купить с кузни по моему просто убивается смысл крафта таких крыльев....... 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так же бы хотелось отметить исходя из опыта крафта вообще крыла 3-4 , опция лак вообще непозволительная роскошь тут, за все время даже на 12 сезоне можно пересчитать по пальцам винги сваренные с лаком, то же самое с 4 крылом.  если чел реально всунул кучу ресурсов и времени в крафт такого крыла , то пусть у него хотя бы будет шанс 50-50 варки крыла с лаком,  иначе точнуть 4 крыло без лака  при этих настройках реально дичь какая то, и в итоге получается что скрафтить крыло нужно похерачить от души, и шанс маленький вообще что то то получиться, так еще и нужно на его заточку тысячи 3 коинс иметь и не факт что вообще точнется. 

и получается что крыло 4 есть но при заточке на 9 оно ниже по параметрам чем 3 на 13-15  смысл тогда пройти семь кругов ада сварить и любоваться им в сундуке....

в конце концов  крыло даже если вариться то почти всегда лысое, либо какие то муторные опции,  и думаю тот лак особо значения не даст но новички хоть смогут заточить то что сварили и приток новых людей которые реально смогут что то крафтить и хоть как то бадаться с уже давнишними обывателями сервера , думаю будет только на пользу .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OneHeizzer сказал:

Если излагаетесь чужим для вас языком, то хотя бы делайте это правильно, дабы не прознаться глупцом.
Screenshot_2.png

Screenshot_4.png

Заметил ошибку после нажатия кнопки)) знаю и спасибо на замечание(не могу написать что-то и не допустить ошибку) :D 

Так-же добавлю ошибка не 4-rd а должно быть 4-th

Но главное это суть и содержимое темы. Ошибку допустил ПРОСТИТЕ! 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 4-ого крыла)  как и у остальных крыльев есть свои недостатки) что 100%  будет 1-3 опции на крыльях  нет) и на 4-крыльях есть еще доп фигня -  что минимальная опция выпадает с 3%) но по скрипту там есть шанс (3,5,7 и 10%).  А остальное уже настройки плейдеон )тут интересно мнение Админов .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, roman2v2 сказал:

у 4-ого крыла)  как и у остальных крыльев есть свои недостатки) что 100%  будет 1-3 опции на крыльях  нет) и на 4-крыльях есть еще доп фигня -  что минимальная опция выпадает с 3%) но по скрипту там есть шанс (3,5,7 и 10%).  А остальное уже настройки плейдеон )тут интересно мнение Админов .

 

Я предоставлю еще скринов куча... Нет ни одной пары винг сваренных с опцией выше или ниже 3%

И элементал опция никакого отношения нет к % доп опции

И пофиг на количество опций. Исправьте настройки, это не нормально... Или вы специально так сделали??? 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Noxter сказал:

Я предоставлю еще скринов куча... Нет ни одной пары винг сваренных с опцией выше или ниже 3%

И элементал опция никакого отношения нет к % доп опции

И пофиг на количество опций. Исправьте настройки, это не нормально... Или вы специально так сделали??? 

а мне кажется 3% для 4-ых вполне збс) практика показала что 3.5 и 3-е с 5% дают сильный буст при тех статах что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, roman2v2 сказал:

а мне кажется 3% для 4-ых вполне збс) практика показала что 3.5 и 3-е с 5% дают сильный буст при тех статах что есть)

Збс или нет. 4 винги должны идти с 7%. Сам ГАН это говорил. И я понимаю что там о ФОшности но % четвертых крыльев он подметил явно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noxter сказал:

Збс или нет. 4 винги должны идти с 7%. Сам ГАН это говорил. И я понимаю что там о ФОшности но % четвертых крыльев он подметил явно

 

это инфа с корейских серверов )там в 5 раз больше 4-кр чем народу)тем она и информирована )обт,збт,пиратки и офф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Noxter сказал:

Збс или нет. 4 винги должны идти с 7%. Сам ГАН это говорил. И я понимаю что там о ФОшности но % четвертых крыльев он подметил явно

 

он написал, что  может свариться с разной градацией, а не то что должны вариться всегда с 7%.

Логично же, что шанс сварить выше 3% очень низкий, также как сварить крылья лак 2 опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

он написал, что  может свариться с разной градацией, а не то что должны вариться всегда с 7%.

Логично же, что шанс сварить выше 3% очень низкий, также как сварить крылья лак 2 опции.

Покажи винги сваренные с опц не в 3% а в 1,2,4,5,6,7% и я закроюсь!!! 

ХОТЯБ 1 ПАРУ

Изменено пользователем Noxter
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

Покажи винги сваренные с опц не в 3% а в 1,2,4,5,6,7% и я закроюсь!!! 

у нас 4-ых крыльев на 2 серверах мало и есть шанс большой что не повезло нам еще с варкой в большой %) спроси админов какой макс процент стоит на серве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неандэртальцам выложил скрины... А они воду льют!!! Витюш ты прежде чем говорить предьяви доказательства что есть хотяб шанс другого %

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, roman2v2 сказал:

у нас 4-ых крыльев на 2 серверах мало и есть шанс большой что не повезло нам еще с варкой в большой %) спроси админов какой макс процент стоит на серве!

У меня еще 5 скринов винг с 3%

Тоже выложить??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

У меня еще 5 скринов винг с 3%

Тоже выложить??? 

покажи мне скрин 4-ого крыло с даблом и игнором)ну или хп+возвращение урона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, roman2v2 сказал:

покажи мне скрин 4-ого крыло с даблом и игнором)ну или хп+возвращение урона)

 

38 минут назад, Noxter сказал:

 

И пофиг на количество опций. Исправьте настройки, это не нормально... Или вы специально так сделали??? 

Внимательней читай.  Тема создана не о количестве опций а о %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

 

Внимательней читай.  Тема создана не о количестве опций а о %

 

7 минут назад, roman2v2 сказал:

у нас 4-ых крыльев на 2 серверах мало и есть шанс большой что не повезло нам еще с варкой в большой %) спроси админов какой макс процент стоит на серве!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, roman2v2 сказал:

покажи мне скрин 4-ого крыло с даблом и игнором)ну или хп+возвращение урона)

Я про одно ты мне про другое. 

Прям как почта России. Отправляешь по почте фен, тебе приходит перфоратор. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и создал тему правильно и хочу услышать адекватный ответ

А всякие может быть и так далее. 

И кстати вопрос -  ты хоть насчитал сколько пар вин на серавере сваренных? Я думаю из 20 пар можно было хоть 1 пару с другими %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×