Перейти к публикации
Playdeon Forums
mortalus

Что это было ?

Recommended Posts

1 минуту назад, roman2v2 сказал:

могли бы просто дать инфу что не только споты пофиксите но и опыт в кв. хоть буду знать что в кв опыт в х2 раза пофикшен.

Мы сами споты не фиксили, а целиком монстров на карте, т.к. как раньше удвоенного респа по всей карте больше не будет.

Только что, Newbie сказал:

однако при разных персах наоборот +20-+30+40%

Еще раз перечитай, этот +% делится на всю пати, т.к. максимум что ты можешь получить при хороших условиях это +10% EXP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cyto сказал:

Мы сами споты не фиксили, а целиком монстров на карте, т.к. как раньше удвоенного респа по всей карте больше не будет.

Еще раз перечитай, этот +% делится на всю пати, т.к. максимум что ты можешь получить при хороших условиях это +10% EXP.

ну с кв я усвоил)благодарю )но хотелось бы узнать в разнице у уровнях чтоб не терять опыт,так вот какая разница уровней и состав золотой пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Cyto сказал:

Еще раз перечитай, этот +% делится на всю пати, т.к. максимум что ты можешь получить при хороших условиях
это +10% EXP.

Так смысл напрягать опу, собирать гп с благоприятными условиями, когда МАКСИМУМ 10% ???? Любой адекватный человек будет соло стоять, разве это не очевидно?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, pica сказал:

Еще раз перечитай, этот +% делится на всю пати, т.к. максимум что ты можешь получить при хороших условиях
это +10% EXP.

это полная бредятина, это убивает коллективную игру

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем была проблема старой системы получения опыта? Нормально же все было. Всех устраивало. Лучше занялись бы системой мунов. Чтобы они не пропадали. Добавили, чтобы при реконекте возвращало в пт. У вас много есть работы, а занимаетесь тем, на что никто не жаловался. Где логика?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, eLFON сказал:

В чем была проблема старой системы получения опыта? Нормально же все было. Всех устраивало. Лучше занялись бы системой мунов. Чтобы они не пропадали. Добавили, чтобы при реконекте возвращало в пт. У вас много есть работы, а занимаетесь тем, на что никто не жаловался. Где логика?

я жаловался на экспу баг и мне сказали что все ок ну наконец то через пол года они поняли что прав был я =) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vandamme сказал:

я жаловался на экспу баг и мне сказали что все ок ну наконец то через пол года они поняли что прав был я =) 

 

так наши  страдания все из-за тебя... ну держись ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vandamme сказал:

я жаловался на экспу баг и мне сказали что все ок ну наконец то через пол года они поняли что прав был я =) 

 

И в чем ты был прав? До патча на СМе в соло в никсе имел 150-160к в сек.  экспы(41 рес), после патча 86--90к "тоже соло" експы в сек (42рес). За 1 рес потерять 50%экспы??? Чтоб не спрашивали лвл - 390-400 что на 41 что на 42 ресе... И это без пати без дроп пт.. Соло

Мы об этом говорим. 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vandamme сказал:

я жаловался на экспу баг и мне сказали что все ок ну наконец то через пол года они поняли что прав был я =) 

 

слыш)жалоба)пожалуйся на деф РФа)чтоб бустанули прирост дефа от агилити больше. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, roman2v2 сказал:

но хотелось бы узнать в разнице у уровнях чтоб не терять опыт,так вот какая разница уровней и состав золотой пати?

В разницу 1 уровень уже будет минусоватся с бонуса например около ~0.1%, чем больше разница в уровне тем больше шанс потери EXP. Золотой состав - разные классы, но те классы что имеют 7 пунктов за уровень могут портить голд пт, эта фишка уже из старых версий идёт.

3 часа назад, pica сказал:

Любой адекватный человек будет соло стоять, разве это не очевидно?

Ну почему? Если уровни примерно равные то и ГП можно собрать, обычный парти или ГП не должен ведь давать вам по +100% EXP каждому.

2 часа назад, mortalus сказал:

это полная бредятина, это убивает коллективную игру

Ну да, заводить 2 и 3 окна для своего пт, это коллективная игра! В начале игры все обычно и качаются в пати что бы было проще раскачаться, потом уже соло все идут.

2 часа назад, eLFON сказал:

В чем была проблема старой системы получения опыта? Нормально же все было. Всех устраивало. Лучше занялись бы системой мунов. Чтобы они не пропадали. Добавили, чтобы при реконекте возвращало в пт. У вас много есть работы, а занимаетесь тем, на что никто не жаловался. Где логика?

Проблема в том, что пати EXP работала не по правильной системе, в коде движка был явный баг, что собственно давало в ПТ больше EXP чем положено и кроме этого можно было багать EXP с помощью 2 перса и ставить его в не зоне видимости своей пати (частично месяц назад мы этот момент резали в лайве). Используй пати-мачинг при ре-коннекте должен сохранять пати.

1 час назад, vandamme сказал:

я жаловался на экспу баг и мне сказали что все ок ну наконец то через пол года они поняли что прав был я =) 

Жалоба и конструктивный репорт две разные вещи, где ты там жаловался я без понятия.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×