Перейти к публикации
Playdeon Forums
zanpakuto3

Перенос х30 и баг с 4 профай

Recommended Posts

3 часа назад, Cyto сказал:

Да, постараюсь сегодня исправить всем.

Поинты появились, но их не раскидать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MooNBeaM сказал:

MooNBeaM-6

Поправил.

9 часов назад, raven83 сказал:

BlackRav-5

Тебе я исправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2018 в 19:16, Cyto сказал:

https://mu.playdeon.com/g/Alliance/pandora пуст все эти персонажи посмотрят теперь, все ли ок?

Я как понял ты нам статы нарисовал... но сбросил мл и пытаясь у дла использовать Wind Soul он горит серым и не могу его юзнать пишет что он Wind Soul Enhanced... якобы я его прокочал в древе 4й профы...

После сброса мла и прокочав мл 3й профы и хаотик в том числе так же не могу юхать винд соул типо он не изучен.. выбил еще раз его не изучается!!!

 

Ник: Oguzok   x100

Изменено пользователем zanpakuto3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очистил полностью 4 дерево и выдал соответствующее количество пойнтов. Как вижу многие уже прокачивают 4 дерево без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobralisi se plaksi i td nah shob nebiolo vam zdelano vashi eb zaprosi plaksi pla4te  pla4te i eweo pla4te ibo tup pla4ite suk. zaipashiol bi vas   kokoito armaturoi po Ipbalnuku no sukl sbejite

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zanpakuto3 сказал:

Я как понял ты нам статы нарисовал... но сбросил мл и пытаясь у дла использовать Wind Soul он горит серым и не могу его юзнать пишет что он Wind Soul Enhanced... якобы я его прокочал в древе 4й профы...

После сброса мла и прокочав мл 3й профы и хаотик в том числе так же не могу юхать винд соул типо он не изучен.. выбил еще раз его не изучается!!!

 

Ник: Oguzok   x100

Свич сделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×