Перейти к публикации
Playdeon Forums
pica

А, может его вовсе не существует?

Recommended Posts

3 минуты назад, pica сказал:

Виталя, как раз на прошлом сезоне, он был более менее играбельным и играл ты на моем персе , а сейчас он просто не комильфо 

я за шо и говорю это было на с12 а на с13 хрен знает какой он

а такой мг который эксперианс то такое только подногами путатся и парализы вешать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pica сказал:

Сука, я по вашему с паучков его одел? и не тестировал? умники, блять.

Виталя, как раз на прошлом сезоне, он был более менее играбельным и играл ты на моем персе , а сейчас он просто не комильфо 

@2cha да видел я вашего мг :)) фул аги фул вит...... 

K chemu eta tema? Vseravno ja smotrju tebe na kazdij otvet pox)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pica сказал:

Сука, я по вашему с паучков его одел? и не тестировал? умники, блять.

Ссылка на перса, либо, хотя бы, краткое описание своего экипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Buxlo сказал:

K chemu eta tema? Vseravno ja smotrju tebe na kazdij otvet pox)) 

чтоб такие умники как ты тут ересь писали, я жду когда админы хоть что-то ясно напишут :)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, OneHeizzer сказал:

Ссылка на перса, либо, хотя бы, краткое описание своего экипа.

голд фен, фо ексе авейк , 2 меча 15 холиангел, фо бижа, 15 3.5винги и даже мл прокачен в котором не работают скилы ))))))))))))))))))

Изменено пользователем pica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pica сказал:

чтоб такие умники как ты тут ересь писали, я жду когда админы хоть что-то ясно напишут :)))))))))))))

Tak tu debila kusok zachem adminam tebe shtot pisatj?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buxlo сказал:

Tak tu debila kusok zachem adminam tebe shtot pisatj?

не пиши тут нечего, твои 5 копеек излишни 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, pica сказал:

Много уважаемая администрация, подскажите, а класс МГ существует у Вас на проекте, нормально настроен, играбельный????

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, pica сказал:

не пиши тут нечего, твои 5 копеек излишни 

Та не ведись на асурят.у них своих персов нет играют только витюшиными  твинками.что они вообще могут знать.ванхоп уже сказал.кнопочка 1 удар кнопочка 2 баф витюше.все у них там такой расклад.а тут они обычные выпирдыши кровавые)

Изменено пользователем allah
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pica сказал:

чтоб такие умники как ты тут ересь писали, я жду когда админы хоть что-то ясно напишут :)))))))))))))

 

17 минут назад, Gunfighter сказал:

Да.

Теперь тебе ясно, шлепок? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Gunfighter сказал:

Да.

Ваше "да" воспринимать также, как Вы исправили специализацию характеристик- наверно только на словах, потому что на деле совсем другое или же 4 винги введем через пару месяцев после ввода 13сезона, потом когда авейк введем, вот вот добавим, а по факту поздней осенью... и еще обвинили нас, что мы говнецом полили, когда Вы провели аукцион :)))))

Вы когда баланс тестируете (в чем я сомневаюсь), посмотрели б, что ап гл через чур выбивает его из толпы. Еще добавьте хп и он смело сможет корону регать. Процент дабла с анц авейком видели, какие плюшки вылетают? 

Бк закинет 500 агилити и ходит в ус не дует, это тоже по Вашему нормально? 

См полтора месяца бегал с завышенным % мса, пофиксили к стандартным значения на плейдеоне, а потестировать, и понять что Сму не хватает еще пару % не вариант?

Дл с ним я понял вообще у Вас руки связаные, нечего нельзя с ним сделать )))) не крит убрать, не цепи не другие скилы починить.....

Сумка в дуэли хорошо, а на осадах арках совсем не то пальто которое есть, видио Вам скидывают показывают, результат очевиден.

Эльф........... есть его плюс, что вешает паралайз за три экрана и наводиться даже не надо, но один фиг унылое говно, которое только и стоит перекачать в ЕЕ

Рфы, вот только не надо Виталя шо шо шо, они как раз нормально настроены, если его апнут, а мы знаем как они апнули гл, будешь стоять и хлопать всех налево и направо....

И опять Мг.... я даже немогу нечего о нем написать, только шо ачивку можно на нем делать..... и больше нечего.

 

И можешь, ган РО дать, один хуй баланс ногой чертите, ГЛАВНОЕ МИФИК пройти, какое му в 2018 )))))))) 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gunfighter сказал:

Тебе пообщаться не с кем?

Ну ты вроде не девушка, чтоб сидеть и общаться)))) 

Всё можно закрывать тему, нечего за столько лет не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×