Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Тех. работы 08.09.2018

Recommended Posts

1 час назад, Hopeless сказал:

Тут один человек кричал про донат. Потом оказалось, что донатить было бесполезно потому что у кого-то накоплений больше. Вообще не вижу смысла спорить. Вы могли вести себя нормально и возможно администрация бы шла вам навстречу и проводила бы аукционы. Но нет. Можешь пойти и перечитать тему с аукционом. У меня все. Пошел я в дазалор.

Кричал? Вполне спокойно писал... Но в этой теме, как вижу, мои мысли повторили... Внесли бы вовремя... Не было бы всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Еще раз. У меня нет претензий к вашему методу заработка игровой валюты. У меня в целом претензий нет, уже. Крылья были доступны для варки до ввода аукциона. Вводя аукцион получили ещё ушат помоев. А что там кто не накопил к аукциону, который был летом, а темы про крылья с самого запуска сезона. Накоплений еще не было. Но я снова не об этом. Кому крылья нужны были - тот их купил. Кому они так сильно не нужны, придумывали ряд причин. Начиная от опция и заканчивая недостаточными накоплениями, ресурсами других игроков и прочего. Напоминаю, что две пары никто не купил.

Между делом там ещё сито говорил про гайд на 4 винги. Никто не видел его случайно?))

П.С. Наконец-то хоть элемент руны врубили, можно хоть винги помучать. Надеюсь шанс тоже пересмотрели, а то снова по 6к рун в пустоту будут уходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, 04anihat сказал:

Так в чем проблема ввести винги если на аукцион выставлены были в чем задержка

Смысл в том, что вы хотите выбор опций. Значит придется ждать столько, сколько потребуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kavalski сказал:

Крит пофикшен не будет ??

К балансу немного вернемся с обновлением Part 2-2.

3 часа назад, hem1kuda сказал:

Вингов 4х не будет?

Будут в этом месяце или в следующем, к патчу они напрямую не относятся.

3 часа назад, allah сказал:

А когда будет толковый патч?

Каждый обычно ждет в патче какие-то конкретные пункты для себя, но увы, данные пункты тоже важны и будут введены вместе с рестартом. Как уже писал ранее в других темах 8 число каждого месяца не является день ввода мега патчей, в этот день мы делаем ребут серверов и если у нас что-то собралось для обновы - мы вводим.

1 час назад, 04anihat сказал:

Так в чем проблема ввести винги если на аукцион выставлены были в чем задержка

Так в чем проблема их варить в игре? Хоть какая-то вещь достается только игровым путём. Ввели бы сразу то никто их не варил бы, фармили бы коины для кузницы.

35 минут назад, 2cha сказал:

Между делом там ещё сито говорил про гайд на 4 винги. Никто не видел его случайно?))

@Gunfighter даешь гайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×