Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Тех. работы 08.09.2018

Recommended Posts

8 сентября в 15:00-17:00 будут проводится технические работы на сервере.

Цель тех. работ: Сброс Gens рейтинга и прогресса Maze of Dimensions. Трансфер с х30 на х100 и ввод небольшого патча. 

Обновление в себя включает:

  • Исправлен EXP в пати когда второй персонаж находится не рядом.
  • Исправлен рендж для Dark side скилла.
  • Исправлен удвоенный респ всех мобов в Crywolf.
  • Заблокирована возможность использовать /setparty в Chaos Castle ивенте.
  • Исправлен микс Spirit Stone в чаос машине, ранее в редких случаях застревал.
  • Исправлены проблемы с Offlevel и Offtrade когда персонаж мог застрять в игре (нужны наблюдения).
  • Исправлена проблема с Elemental Rune, снова доступен стак до 30 штук пачке .

После окончания тех. работ необходимо будет перезайти в игру, клиент игры будет обновлён автоматически с помощью лаунчера.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет толковый патч?

Запрет на пати именно опять мы это так ждали

Ренж на дарк сайд его увеличили или уменьшили,микро кд убрали?смысл было его трогать если даже мобам кек было на этот дарк сайд

Опять эти винги сколько еще лет их нам ждать.что вы тяните

Изменено пользователем allah
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, allah сказал:

А когда будет толковый патч?

Запрет на пати именно опять мы это так ждали

Ренж на дарк сайд его увеличили или уменьшили,микро кд убрали?смысл было его трогать если даже мобам кек было на этот дарк сайд

Опять эти винги сколько еще лет их нам ждать.что вы тяните

 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hopeless сказал:

Вам ответили про крылья вчера.

Так зачем вы винги на аукцион тогда выставляли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 04anihat сказал:

Так зачем вы винги на аукцион тогда выставляли

 

Shtob posmotret interes k nim. Kak okazalos nikomu osobo oni nebili nuzni)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 04anihat сказал:

Так зачем вы винги на аукцион тогда выставляли

 

Посмотреть как сильно они вам нужны. В итоге получили полную тему оскорблений. Никакой борьбы кроме как за капу дла не было. Несколько пар даже не купили. Какой вывод? 
Прошло бы все по-человечески, возможно аукцион повторился бы. Но о чем это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Посмотреть как сильно они вам нужны. В итоге получили полную тему оскорблений. Никакой борьбы кроме как за капу дла не было. Несколько пар даже не купили. Какой вывод? 

нам они нужны не какимто аукцеоном,а ещё когда сито их обещял через неделю,в итоге что мы имеем?? только дизбаланс и все и опять пустые обещяния,и безпонтовые патчи как вроде этот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод таков, - на аукционе можно было винги выложить +0 и за меньшую цену + с профитными опциями (без маны и прочей чепухи). А врочем, патч без ввода вингов был предсказуем -_-.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hopeless сказал:

Посмотреть как сильно они вам нужны. В итоге получили полную тему оскорблений. Никакой борьбы кроме как за капу дла не было. Несколько пар даже не купили. Какой вывод? 
Прошло бы все по-человечески, возможно аукцион повторился бы. Но о чем это я.

Так может нам выберать опт на них а не вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 04anihat сказал:

Так может нам выберать опт на них а не вам 

Нет. Иначе вся кузница состояла бы из anc+fo+socket вещей, а сиды бы добавляли по 10 рефлекта и 12дд каждая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Buxlo сказал:

Shtob posmotret interes k nim. Kak okazalos nikomu osobo oni nebili nuzni)

Они были нужны но тогда не увсех было достаточно вц что бы купить и ище воевать за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 04anihat сказал:

Они были нужны но тогда не увсех было достаточно вц что бы купить и ище воевать за них

Тут один человек кричал про донат. Потом оказалось, что донатить было бесполезно потому что у кого-то накоплений больше. Вообще не вижу смысла спорить. Вы могли вести себя нормально и возможно администрация бы шла вам навстречу и проводила бы аукционы. Но нет. Можешь пойти и перечитать тему с аукционом. У меня все. Пошел я в дазалор.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Нет. Иначе вся кузница состояла бы из anc+fo+socket вещей, а сиды бы добавляли по 10 рефлекта и 12дд каждая. 

Ето уже чуш,стаким макаром уберите возможность вибора опт и заточки сделайте фиксировною 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Тут один человек кричал про донат. Потом оказалось, что донатить было бесполезно потому что у кого-то накоплений больше. Вообще не вижу смысла спорить. Вы могли вести себя нормально и возможно администрация бы шла вам навстречу и проводила бы аукционы. Но нет. Можешь пойти и перечитать тему с аукционом. У меня все. Пошел я в дазалор.

Вы сами выбрали ето что дали людям очивы клапать,вели бы сразу у кого небыло тот бы повер задонатил

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 04anihat сказал:

Вы сами выбрали ето что дали людям очивы клапать,вели бы сразу у кого небыло тот бы повер задонатил

Еще раз. У меня нет претензий к вашему методу заработка игровой валюты. У меня в целом претензий нет, уже. Крылья были доступны для варки до ввода аукциона. Вводя аукцион получили ещё ушат помоев. А что там кто не накопил к аукциону, который был летом, а темы про крылья с самого запуска сезона. Накоплений еще не было. Но я снова не об этом. Кому крылья нужны были - тот их купил. Кому они так сильно не нужны, придумывали ряд причин. Начиная от опция и заканчивая недостаточными накоплениями, ресурсами других игроков и прочего. Напоминаю, что две пары никто не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cyto сказал:

8 сентября в 15:00-17:00 будут проводится технические работы на сервере.

Цель тех. работ: Сброс Gens рейтинга и прогресса Maze of Dimensions. Трансфер с х30 на х100 и ввод небольшого патча. 

Обновление в себя включает:

  • Исправлен EXP в пати когда второй персонаж находится не рядом.
  • Исправлен рендж для Dark side скилла.
  • Исправлен удвоенный респ всех мобов в Crywolf.
  • Заблокирована возможность использовать /setparty в Chaos Castle ивенте.
  • Исправлен микс Spirit Stone в чаос машине, ранее в редких случаях застревал.
  • Исправлены проблемы с Offlevel и Offtrade когда персонаж мог застрять в игре (нужны наблюдения).
  • Исправлена проблема с Elemental Rune, снова доступен стак до 30 штук пачке .

После окончания тех. работ необходимо будет перезайти в игру, клиент игры будет обновлён автоматически с помощью лаунчера.

Всем спасибо, расходимся...

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hopeless сказал:

Еще раз. У меня нет претензий к вашему методу заработка игровой валюты. У меня в целом претензий нет, уже. Крылья были доступны для варки до ввода аукциона. Вводя аукцион получили ещё ушат помоев. А что там кто не накопил к аукциону, который был летом, а темы про крылья с самого запуска сезона. Накоплений еще не было. Но я снова не об этом. Кому крылья нужны были - тот их купил. Кому они так сильно не нужны, придумывали ряд причин. Начиная от опция и заканчивая недостаточными накоплениями, ресурсами других игроков и прочего. Напоминаю, что две пары никто не купил.

СТранное рассуждение, давай я тебе аналогию проведу, чтобы ты понял о чём пишешь.

Ребята, "скоро" будут крутые чизкейки в нашей булочной, а пока мы организуем аукцион на пирожки с дерьмом по такой же стоимости.

- А почему никто не кушает?

- да не ребята, мы за такой ценник подождем чизкейки они же скоро.

-Ну, как знаете, не хотите жрать дерьмо- ваше право.

  • Like 3
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hem1kuda сказал:

СТранное рассуждение, давай я тебе аналогию проведу, чтобы ты понял о чём пишешь.

Ребята, "скоро" будут крутые чизкейки в нашей булочной, а пока мы организуем аукцион на пирожки с дерьмом по такой же стоимости.

- А почему никто не кушает?

- да не ребята, мы за такой ценник подождем чизкейки они же скоро.

-Ну, как знаете, не хотите жрать дерьмо- ваше право.

ну хуй знает насчет  чизкейка лично я бигтеисти люблю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cyto сказал:

 

  • Исправлен EXP в пати когда второй персонаж находится не рядом.
  • Исправлен удвоенный респ всех мобов в Crywolf.

Mozno popodrobnej v chom problema to bila? I shto izmenitsa?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Hopeless сказал:

Еще раз. У меня нет претензий к вашему методу заработка игровой валюты. У меня в целом претензий нет, уже. Крылья были доступны для варки до ввода аукциона. Вводя аукцион получили ещё ушат помоев. А что там кто не накопил к аукциону, который был летом, а темы про крылья с самого запуска сезона. Накоплений еще не было. Но я снова не об этом. Кому крылья нужны были - тот их купил. Кому они так сильно не нужны, придумывали ряд причин. Начиная от опция и заканчивая недостаточными накоплениями, ресурсами других игроков и прочего. Напоминаю, что две пары никто не купил.

Так в чем проблема ввести винги если на аукцион выставлены были в чем задержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 04anihat сказал:

Так в чем проблема ввести винги если на аукцион выставлены были в чем задержка

Либо из-за недостатка знаний и опыта, что сомнительно, либо из-за нежелания или лени. Есть ещё вариант, -  решает этот вопрос 1 человек, тот, кто эту тему вряд ли читает. Вангую ввод вингов ближе к НГ.  ЗЫ, - надеюсь, я ошибаюсь :D.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×