Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Derden

МЛ у РФ

Вопрос

Столкнулся с кучей не работающих талантов в МЛ. Например абсорб лайф\щилд, инстант рекавери.
Либо их описание ингейм не верно и они работают как то иначе. Прошу уточнить и разъяснить мне эти моменты. И по возможности накинуть скринов с х100 с адекватным стр билдом рфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 2
2 часа назад, WanShot сказал:

не только ДК и ГЛ!
говорю щя конкретно за РФа в 15 4 капе + 15 exe awaik!
Дл в анце фулл дмг - вантапит! к нему хуй подойдешь - а баг с ФСом всем известен! (нет урона у рфа когда дл фс кастует) хоть если даже както отхиливаешься - хз почему реф его при таком ДМГ не убивает!
Ельфы начали хуярить! В СЕ прокачали трип шот эченс и все! рандж over 9999 с места хуярит - не успевает старый парализ с тебя слететь, как уже 10 раз новый накинул!
СМы - со своими имбовами метеоритами вантапит ^^

А все из-за того - что РФам в эчансе сделали КД на скилл! Чтобы tripshotu и meteoritу поставили КД! Во веселуха будет!  ^^
 

DL nub nado apnutj voronu emu(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Ван шот вот я был на осаде прошлой под фул бафом ее крит хп мс и еще анц сет напялил и на ренге рф гасил и я асуровских рф убить не мог, я хуй знает о чем ты тут рассказываешь .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
15 часов назад, WanShot сказал:


Дл в анце фулл дмг - вантапит! к нему хуй подойдешь - а баг с ФСом всем известен! (нет урона у рфа когда дл фс кастует) хоть если даже както отхиливаешься - хз почему реф его при таком ДМГ не убивает!
Ельфы начали хуярить! В СЕ прокачали трип шот эченс и все! рандж over 9999 с места хуярит - не успевает старый парализ с тебя слететь, как уже 10 раз новый накинул!
СМы - со своими имбовами метеоритами вантапит ^^

А все из-за того - что РФам в эчансе сделали КД на скилл! Чтобы tripshotu и meteoritу поставили КД! Во веселуха будет!  ^^
 

Дл ломает , но не так как ты расказываешь, если на осаде то дмг дл упадет от рфа

Эльф это как кролик за которым охотишься , он не так быстро падает как суммонер, но вовремя понимает что пора бежать

Маг как эльф , только в тп .

На арке этих персов опасаться не стоит, стоит опасчаться бк, гл, и рф собственно. Я удивлен что ты написал про эти классы а не про другие, на улицы , они почти не чего не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
2 часа назад, WanShot сказал:

я исключительно об дуэлях щя! имея преимущество ввиде 4 капы +15 проигрывать игрокам в 3 (не фо) как то не очень!

какой же ты дурак

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в лайф вроде все понятно написано с шансом в 50% при ударе есть вероятность вернуть от 5 до ~ хп, не когда не прокачивал на макс.

с абсорд шилд не думаю что актуальный в пвп, так как аспд высокий и эти копейки не будут заметны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

адекватный МЛ тебе врядли кто-то скинет.

+ ко всему у всех разный МЛ, зависит от шмота, капы и т.д.

Самый лучший вариант это тестить всё самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, WanShot сказал:

рф не играбельный! любой класс - по нему лупит хуеву тучу урона! в 15 ексе и 4 капе даже!

как не странно соглашусь )но рф тоже больно бьет и играбелен с крепкими нервами) привет админам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, vkder сказал:

сейчас бы по дуэлям о балансе судить. У тебя на капе есть фулл хп рек? 100% реф опция? У тебя не фо 4ые, о чем вообще речь?

ты персов в анце не вантапишь? если нет, поставь декремент в пухи и не ной, нытик.

длы сейчас файрскрим не используют. 

скажи на арках осадах у тебя проблемы с эльфами под фулл баффами еще, или с смами.

лишь бы одеяло на себя потянуть, криворукое ты создание.

мне столько насрать на тебя - что отвечать не буду!  Хотя стоп

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, RotBoMbiL сказал:

Ван шот вот я был на осаде прошлой под фул бафом ее крит хп мс и еще анц сет напялил и на ренге рф гасил и я асуровских рф убить не мог, я хуй знает о чем ты тут рассказываешь .....

у нас просто рфы не плачут, а играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, WanShot сказал:

конечно! потому что они 2 часа в неделю играют! Ходишь как долбаеб - ищешь всегда народ, который можно посадить на твоих твинов! говоришь - вот скилл на кнопке 1это бить всех, бафф на кнопе 2 - видишь меня, баффаешь! вот и все, соседа алешку посадил на чара!

Ты хоть понимаешь, что сейчас сам себя унижаешь? Получается мои соседы лучше всей твоей гийлды играют :D

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все же есть у рфа пару проблем) и они усложняют процесс игры РФом)

1-) кд на топовых и полу топовых скилах .(приходится юзать в кд 1-2-3. в отличие от других классов у которых нет кд)

2 -) это ""не какой"" прирост дефа от "ловкости"

. но несмотря на это играть классом можно и полезно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, allah сказал:

тут ты прав на каждом скиле стоит кд,не у кого нет кд кроме рфа,опять таки вроде более мение чтото было у рфа со спирит хуком норм билд на фенрире,и тому порезали в 3 раза дмг и поставили 0.5 кд ) 

и ты забыл заметить что РФ единственный из всех имеющихся персонажей который изза своих скилов не может бегать на фенрире(

тут пользователей РФа в данной теме много) и наши дискуссии о вкусах и прочим мало полезны)мы забыли главную вещь - "у администрации свой взгляд на все! "  Хотелось бы услышать "администрацию" по данному поводу ) 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, allah сказал:

и ты забыл заметить что РФ единственный из всех имеющихся персонажей который изза своих скилов не может бегать на фенрире(

Откуда ты это берёшь? Одеваешь фена и стреляешь дисками.
БК тогда с комбо-билдом тоже без фена бегают, и чё? Каве с билдом через Rush это вообще не мешает.
Я отказался от фена в пользу мобильности через Shadow Step.
Ты же отказываешься от фена, чтобы юзать чайник, на котором круг скиллов РФа не замыкается.

2 часа назад, roman2v2 сказал:

приходится юзать в кд 1-2-3. в отличие от других классов у которых нет кд

Поиграй больше чем за один класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, OneHeizzer сказал:

Откуда ты это берёшь? Одеваешь фена и стреляешь дисками.
БК тогда с комбо-билдом тоже без фена бегают, и чё? Каве с билдом через Rush это вообще не мешает.
Я отказался от фена в пользу мобильности через Shadow Step.
Ты же отказываешься от фена, чтобы юзать чайник, на котором круг скиллов РФа не замыкается.

Поиграй больше чем за один класс.

играл)и не на одном классе)знаю о чем пишу)не над тут тыкать в меня этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

Да это Факт! Жаль но у нас на сервере в основном  доминируют или БК или ГЛ!

Просто хотелось бы обратить внимание админов на то, что если всё будет так продолжатся то на сервере кроме этих двух классов не будет больше не кого, а это не как не сыграет в положительную сторону для прогресса сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
4 минуты назад, WanShot сказал:

не только ДК и ГЛ!
говорю щя конкретно за РФа в 15 4 капе + 15 exe awaik!
Дл в анце фулл дмг - вантапит! к нему хуй подойдешь - а баг с ФСом всем известен! (нет урона у рфа когда дл фс кастует) хоть если даже както отхиливаешься - хз почему реф его при таком ДМГ не убивает!
Ельфы начали хуярить! В СЕ прокачали трип шот эченс и все! рандж over 9999 с места хуярит - не успевает старый парализ с тебя слететь, как уже 10 раз новый накинул!
СМы - со своими имбовами метеоритами вантапит ^^

А все из-за того - что РФам в эчансе сделали КД на скилл! Чтобы tripshotu и meteoritу поставили КД! Во веселуха будет!  ^^
 

сейчас бы по дуэлям о балансе судить. У тебя на капе есть фулл хп рек? 100% реф опция? У тебя не фо 4ые, о чем вообще речь?

ты персов в анце не вантапишь? если нет, поставь декремент в пухи и не ной, нытик.

длы сейчас файрскрим не используют. 

скажи на арках осадах у тебя проблемы с эльфами под фулл баффами еще, или с смами.

лишь бы одеяло на себя потянуть, криворукое ты создание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
7 минут назад, roman2v2 сказал:

все же есть у рфа пару проблем) и они усложняют процесс игры РФом)

1-) кд на топовых и полу топовых скилах .(приходится юзать в кд 1-2-3. в отличие от других классов у которых нет кд)

2 -) это ""не какой"" прирост дефа от "ловкости"

. но несмотря на это играть классом можно и полезно )

тут ты прав на каждом скиле стоит кд,не у кого нет кд кроме рфа,опять таки вроде более мение чтото было у рфа со спирит хуком норм билд на фенрире,и тому порезали в 3 раза дмг и поставили 0.5 кд ) 

и ты забыл заметить что РФ единственный из всех имеющихся персонажей который изза своих скилов не может бегать на фенрире(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
1 час назад, vkder сказал:

Ты хоть понимаешь, что сейчас сам себя унижаешь? Получается мои соседы лучше всей твоей гийлды играют :D

ебать! Согласился что долбаеб! :( а на му нам похуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
3 часа назад, Head сказал:

Дл ломает , но не так как ты расказываешь, если на осаде то дмг дл упадет от рфа

Эльф это как кролик за которым охотишься , он не так быстро падает как суммонер, но вовремя понимает что пора бежать

Маг как эльф , только в тп .

На арке этих персов опасаться не стоит, стоит опасчаться бк, гл, и рф собственно. Я удивлен что ты написал про эти классы а не про другие, на улицы , они почти не чего не могут.

я исключительно об дуэлях щя! имея преимущество ввиде 4 капы +15 проигрывать игрокам в 3 (не фо) как то не очень!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
14 минут назад, o--o сказал:

Да это Факт! Жаль но у нас на сервере в основном  доминируют или БК или ГЛ!

Просто хотелось бы обратить внимание админов на то, что если всё будет так продолжатся то на сервере кроме этих двух классов не будет больше не кого, а это не как не сыграет в положительную сторону для прогресса сервера!

не только ДК и ГЛ!
говорю щя конкретно за РФа в 15 4 капе + 15 exe awaik!
Дл в анце фулл дмг - вантапит! к нему хуй подойдешь - а баг с ФСом всем известен! (нет урона у рфа когда дл фс кастует) хоть если даже както отхиливаешься - хз почему реф его при таком ДМГ не убивает!
Ельфы начали хуярить! В СЕ прокачали трип шот эченс и все! рандж over 9999 с места хуярит - не успевает старый парализ с тебя слететь, как уже 10 раз новый накинул!
СМы - со своими имбовами метеоритами вантапит ^^

А все из-за того - что РФам в эчансе сделали КД на скилл! Чтобы tripshotu и meteoritу поставили КД! Во веселуха будет!  ^^
 

Изменено пользователем WanShot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
12 часов назад, vkder сказал:

у нас просто рфы не плачут, а играют.

конечно! потому что они 2 часа в неделю играют! Ходишь как долбаеб - ищешь всегда народ, который можно посадить на твоих твинов! говоришь - вот скилл на кнопке 1это бить всех, бафф на кнопе 2 - видишь меня, баффаешь! вот и все, соседа алешку посадил на чара!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
9 минут назад, WanShot сказал:

конечно! потому что они 2 часа в неделю играют! Ходишь как долбаеб - ищешь всегда народ, который можно посадить на твоих твинов! говоришь - вот скилл на кнопке 1это бить всех, бафф на кнопе 2 - видишь меня, баффаешь! вот и все, соседа алешку посадил на чара!

а ведь ванхоп прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×