Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Тех. работы 24.06.2017

Recommended Posts

24 июня в 14:00-15:00 будут проводится технические работы на сервере.

Цель тех. работ: Введение фикс-патча и некоторые изменения в игре:

  • Исправлен Shinning Peak (в некоторых случаях не наносил урон).
  • Убрана возможность активировать анц. опцию при двух одинаковых анц. кольцах.
  • Внесены некоторые поправки в ре-коннект систему.
  • Исправлена выдача призов в му рууми, игра теперь будет снова доступна.
  • Исправлена крит. опция в пентаграммах.
  • Теперь ML и обычный уровень не суммируется в характеристиках персонажа, требование на ивентах тоже изменены.
  • Обновлена система оффлевел, теперь рендж и основной скилл берется из Mu Helper (новая система в стадии теста).

Также новые скиллы с12 будут отключены на некоторое время, пока не найдется метод устранения бага на стороне игрового клиента, баг связан с тем, что при большом количестве статов скиллы работают не корректно и разрабатывались конкретно под офф-лайк сервер где общее количество статов колеблется на уровне 2000.

Для успешного захода в игру после технических работ обновите игровой клиент с помощью Launcher'a, в случае возникновения проблем с авто-обновлением вы сможете скачать Patcher в разделе Файлы и обновите клиент в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ДЛ бьет же ФСом, и по ДЛу хрен ударишь! там не то что 1 на 1, там и 2 персонажа ДЛа бьют, а ему пофиг, он нас спокойно пистонит! :/

Изменено пользователем WanShot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, WanShot сказал:

так ДЛ бьет же ФСом, и по ДЛу хрен ударишь! там не то что 1 на 1, там и 2 персонажа ДЛа бьют, а ему пофиг, он нас спокойно пистонит! :/

Подобный баг с ФС и на с10 был, сейчас эта тема на стороне разработчиков поднялась и мусолится, как найдется решения так сразу будет исправлено. На новых сезонах баг у ФС такой-же как и на некоторых новых скиллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно с ФС не было! Было с Earthshake + ФС! я же хорошо помню, ДЛы били просто фсом, а я их успешно бил в ответ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WanShot сказал:

именно с ФС не было! Было с Earthshake + ФС! я же хорошо помню, ДЛы били просто фсом, а я их успешно бил в ответ! :)

Было но у некоторых классов только и не всегда вроде, писали об этом ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, WanShot сказал:

так ДЛ бьет же ФСом, и по ДЛу хрен ударишь! там не то что 1 на 1, там и 2 персонажа ДЛа бьют, а ему пофиг, он нас спокойно пистонит! :/

О каких скиллах или персонажах речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг с ФСом новый, 

Ранее он толкал по всей карте, не давал идти или вечно станил (были разные вариации багов)

Но чтобы 0 урона, такое только на 12 сезоне появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gunfighter сказал:

О каких скиллах или персонажах речь?

Сейчас, Dark Lord бьет FireScreem, ответный урон от врага (RF, BM, DL, SUM, ... ) не идет по нему! Только Анимация!

на 10с, нечего подобного не замечал, от RF точно и SUM (за них я играл)!  Был баг когда dark lord делал удар конем (EARTHSHAKE) и сразу переключался на FIRE SCREEM, потом пока еще идет COOL DOWN EARTHSHAKE, он переключал оюратно на этот скилл, и успешно толкал врага! НО в ответ можно было спокойно ударить без всяких проблем! Это за РФа говорю! и СУМку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бкшек мейс нада резать..а лучше вообще убирать =)
а то тупо стоишь рядом и наблюдаешь как бк тебя убивает ветерком DD

 

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бк помимо жира, имеет пассивный стан. При полной прокачке антистана в МЛке, стан постоянно проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, greySM сказал:

у бкшек мейс нада резать..а лучше вообще убирать =)
а то тупо стоишь рядом и наблюдаешь как бк тебя убивает ветерком DD

 

Жирный мало того что бьешь БК и станишся так он еще бьет ветром и станит  почти без перебоя

я против стана ничего не имею но ето уже слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстате,что там о новом еквипе? уже столько времени прошло,а его еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу новых скилов +  я так и говорил их надо заблочить и отправить на доработку, по части реконектов, если честно после выхода 12с у меня еще не разу не было ни 1 реконекта и это меня дико радует, я честно говоря и думал что проблему устранили, а щас какой-то фикс и меня он пугает, как бы не появились снова))) Но самое главное что меня пугает так это то, что обнова опять выйдет перед КС а не после , что естественно влечет за собой различные не поладки(если они конечно будут) прям к осаде как и было в предыдущей, ну щас единственно что не будет всяких скилов новых и фиксов персонажей и это успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то с драконов ничего не упадет, то с ящиков сильвер и голд ничего не падает переодически( на 10-ых хрониках это было только если скидываешь в ивент зоне сундуки), то в Imperial guardian fort не падает ничего с боссов( но это и на 10-ых хрониках было). из БЦ просто выкидывает в лору, в БЦ . когда сдаешь аа оружие ангелу, он его забираеть, говорит спасибо и ивент не заканчивается, а время доходит до 0 и - 300. В DS просто не появляются мобы при старте, 20 мин прошло= мобов нет.

этого фикс будет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБ у мг не надо блочить новые скиллы? Ибо это единственный норм дмг когда бк твист крутит и они не дисбалансны, никаких багов не вызывают! 

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sacara сказал:

МБ у мг не надо блочить новые скиллы? Ибо это единственный норм дмг когда бк твист крутит и они не дисбалансны, никаких багов не вызывают! 

их же не на всегда блочат, в полностью доработанном виде вернут, лучше сразу за все скилы взяться, чтоб потом небыло снова шумихи на форуме " а почему там срезали а тут нет - он сильней я проигрываю только из-за скила багнутого и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, focus сказал:

их же не на всегда блочат, в полностью доработанном виде вернут, лучше сразу за все скилы взяться, чтоб потом небыло снова шумихи на форуме " а почему там срезали а тут нет - он сильней я проигрываю только из-за скила багнутого и т.д. и т.п.

Ну такое, с мг траблов вроде замечено не было и дмг как у фаер слеша, а в пвп порой и меньше. 
Просто только уберут опять на бц найдётся умник который встанет и будет твист крутить, а какой нибудь см спокойно заберёт статую(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё с новым оружием и сетами ????в Кузнеце

Изменено пользователем 1356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, 1356 сказал:

а чё с новым оружием и сетами ????в Кузнеце

Да вы уже всех заебали с этим вопросом. Как будто сразу прям купите все. Сидите и ждите, все будет. Или полезным займись чем нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CrystalVip сказал:

Да вы уже всех заебали с этим вопросом. Как будто сразу прям купите все. Сидите и ждите, все будет. Или полезным займись чем нибудь 

Да,хоть ща беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фенрира експ убрали на випе урезали на 10% на пет цену подняли в раз

КТО ТАКОЙ ЕТОТ 12 СЕЗОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×